Новости

17-19 марта в Тернополе и Харькове прошли Фестивали и лидерские школы.


25 марта 2007 года
Впечатлениями о фестивале и лидерской школе в Тернополе поделился Директор – Консультант Черенко Юрий.
"Фестиваль прошел как-то необычно, я бы сказал - нестандартно. Что-то было свежее, может быть это связано с тем, что было много детей, что они раскрылись на этом празднике, и вся концертная программа, которая была приурочена к празднику, была связана с детьми. Само название, которое придумали организаторы этого фестиваля, потрясающе точно соответствует сегодняшнему этапу развития компании на рынке Украине и на рынке Белоруссии. Потому, что дети - действительно наше будущее. Главное направление нашей работы – дети, отношение взрослых к детям и вложение в детей наших чувств, наших переживаний.
Мне очень понравилась сама атмосфера, было ощущение душевности, теплоты, искренности, этому очень способствовали потрясающие ведущие, замечательная пара людей, которая профессионально работала на сцене. Было видно - они очень хорошо понимали, что такое NSP. Они вкладывали в это все свои чувства. Это действительно было замечательно. Много было разных новинок, сюрпризов. Это очень приковывало внимание. И помогало быть все время в хорошем тонусе. Потому, что обычно, если мероприятие долго длится, то в какой-то момент ты просто «выскакиваешь», «выпадаешь» из этого процесса. Тут же наше внимание постоянно было «включено» на полную катушку, все захватывало и вызывало интерес.
Очень интересный момент, очень тонкий и символический – передача сердечного тепла, передача успеха от директоров к ассистентам, к тем ребятам, кто недавно подписал соглашения. Для кого-то из них этот момент может быть стартом в настоящий большой бизнес, в настоящее дело. Возможно, кто-то из них будет через некоторое время, уже на своем фестивале вспоминать этот момент и рассказывать, как они получили в подарок частичку директорского «сердечного тепла» и теперь дальше передают его.
Мне кажется, что фестиваль достиг своих целей, потому что люди выходили воодушевленными, возбужденными, настроенными на работу. Мне кажется, что он принесет очень много соглашений. И не просто соглашений, а много изменений в сторону успешности, в сторону динамичности развития бизнеса в городе и регионе. Искренне хочется поздравить организаторов с очевидным успехом.
Что касается школы, то она логически продолжало то настроение, которое возникло на фестивале. Только это была более деловая, рабочая обстановка. Все замечательно организовано, очень толковые выступления.
На этой школе меня впечатлил Дима Шендрик, парень, которому 22 года, уже сегодня думает, как устоявшийся бизнесмен. Он понимает, зачем он здесь. Он уже в бизнесе 5 лет и целенаправленно идет к своему успеху.
В плане организации было все потрясающе замечательно сделано, все было продумано. Не было никаких сбоев, все было четко и точно отлажено.
Очень впечатлила поездка в Зарваницы. Она не была написана в плане, но стала очень замечательным дополнением к общей картине. Очень впечатлил священник – отец Дмитрий. Необычный человек, с потрясающей энергетикой, с тихим голосом, очень спокойный. Вместе с тем, он меня впечатлил, что он четко знает, чего он хочет. Он спокойно делает свое дело с 1986 года, с тех времен, когда советская власть запрещала религию. Благодаря таким людям, как отец Дмитрий, миллионы людей со многих стран мира, имеют теперь возможность побывать и увидеть удивительное место – Зарваницы.
Нас там было более 70 человек. Было ощущение, что он нашел к каждому индивидуальный подход, хотя лично с каждым он не разговаривал. Это человек со своей целью, он действительно знает, зачем это он делает, у него есть план жизни. Он понимает смысл каждого своего шага. И встречи с такими людьми остаются в памяти надолго, если не на всю жизнь.
Огромное спасибо Ирине Старущенко, Оксане Рабко, и всем остальным, кто организовывал и помогал провести фестиваль и лидерскую школу".



name
Директора на сцене Оперного Театра.

О мероприятии в Харькове говорят Тамара и Игорь Заржицкие, лидеры-консультанты: «17 марта в самом престижном концертном зале города Харькова – оперном театре – с большим успехом прошел Фестиваль NSP.
Организаторы праздника постарались, чтобы всем его участникам, а их, кстати, собралось более тысячи человек из разных регионов Украины, было уютно и тепло. Концертные номера танцевальных коллективов и эстрадных исполнителей сочетались с выступлениями успешных дистрибьюторов компании. На большую сцену выходило много таких людей, но, пожалуй, наибольших аплодисментов заслужили Член Совета Директоров компании NSP Геннадий Мацкевич – первый человек в СНГ, добившийся высшего ранга в Компании, Директоры-менеджеры Наталья и Сергей Савченко, Директор-менеджер Сергей Кунцевич, а также лидер-консультант Татьяна Ситникова. Эта мужественная женщина, преодолев свой недуг, сумела доказать, что в нашей компании абсолютно любому человеку можно добиться больших результатов. Именно такими людьми может гордиться компания NSP!
Особо следует сказать о ведущих фестиваля Жанне Ситниковой и Александре Скрипнике, Анне Бруснцовой и Станиславе Григорьеве. Они были просто великолепны, излучая в зрительный зал огромный заряд энергии и уверенности, надежности и стабильности.
Здесь же на сцене принимали поздравления, недавно достигнувшие нового ранга Директора-ассистента Валентина Вельменко, Оксана и Виталий Моря. Также во время фестиваля проводилась праздничная лотерея по номерам входных билетов, в результате чего более двух десятков участников форума получили в подарок продукцию компании NSP и три DVD-плеера. Фестиваль NSP в Харькове оставил у его участников самые приятные воспоминания.
Очень многое дала лидерам школа, проходившая в течение последующих двух дней. Много полезных и важных вещей рассказали Геннадий Мацкевич, Наталья и Сергей Савченко, Сергей Кунцевич, здесь также поделились своими знаниями и опытом Директоры-ассистенты Наталья Киндиенкова, Людмила Коваль, Лариса Зотько и другие успешные директора и лидеры. А сколько еще было общений в неформальной обстановке, домашних кружков, знакомств и обмена столь необходимой информацией.
Три дня праздника NSP в Харькове показали, что люди, посвятившие себя благородному делу – помогать людям быть здоровыми, красивыми и богатыми – на правильном пути. И сворачивать с него они не собираются».



name
Фото на память.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки