Новости

Фестиваль "Восходящие Звезды 2012" в Минске!


13 мая 2012 года
Только что в Минске состоялся фестиваль «Восходящие звезды NSP». Были определены лучшие Директора за 2011 год. В номинации «Лучшие Директора-Ассистенты» победителями стали:
1 место – Метельницкая Лия и Глеб;
2 место – Федорченко Татьяна;
3 место – Казакова Людмила;

В номинации «Лучшие Директора-Консультанты» победителями стали:
1 место – Киндиенкова Наталья;
2 место – Беловы Михаил и Виктория;
3 место – Иванов Михаил;

В номинации «Лучшие Директора-Менеджеры» победителями стали:
1 место – Смоляга Ирина и Сергей;
2 место – Черенко Елена и Юрий;
3 место – Черненко Ирина, Дегтяренко Марина, Шаповал Сергей.

Для некоторых Директоров решающим элементом в победе стало международное спонсирование. У самых успешных Директоров международное спонсирование в настоящее время дает от 10 до 20% товарооборота. И это только начало!
Как спонсировать в ЕС, Вы можете посмотреть видеоролик Cпонсировать в ЕС – просто!

О том, как это было, и о своих впечатлениях пишут участники Фестиваля.

В очередной раз хочется написать пару строк о том замечательном событии, которое организовала для нас наша любимая Компания. Мероприятие «Восходящие звезды NSP» прошло на ура! Как же здорово было окунуться на несколько часов в детство, глядя на то, что происходило на арене цирка города Минска. Вот начался гимн NSP, дружные аплодисменты, позитивная атмосфера, улыбки на лицах пришедших… Открыли представление танцоры в шикарных костюмах из разноцветных перьев - сразу появилось желание попасть на зажигательный бразильский карнавал в Рио и потанцевать с горячим бразильцем.
Удивили своим появлением и организаторы самого торжества Юрий и Елена Черенки… Ведь появиться из-под земли под бурные аплодисменты - шикарно и неожиданно!
Просто заставляли замирать сердце своими экстремальными трюками акробаты. До сих пор не понимаю, как можно стоять на одной руке на стульях, поставленных один на один, да ещё выполнять всякие трюки, или высоко карабкаться по длинным кускам ткани и делать в воздухе шпагаты, или делать сальто в полёте и приземляться на стул, который находится высоко от пола… И всё это без страховки! Глядя на это, лишний раз убеждаюсь, что в этом мире нет ничего невозможного! Как говорится, сложное – это то, что может быть сделано немедленно, невозможное – это то, что лишь требует времени. Всё дело в практике и осознании того, зачем это нужно.
От души заставила всех посмеяться милая забавная обезьянка, которая своей неуклюжей походкой, широкой улыбкой и добротой взгляда просто влюбила в себя весь зал. Очень приятно было слышать за спиной смех взрослых людей, которые, казалось, чувствовали себя детьми. А как зажигательно спели песню маленькие детки! Так и хотелось выбежать на арену и начать танцевать…
Не оставили равнодушными и тигры сетевого маркетинга, как представили их Юрий и Елена, наши ЧСД. Очень приятно было услышать такие тёплые слова и понять, что достоин самого лучшего, что только есть на этом свете; кроме того, ты можешь себе это позволить – стоит только лишь захотеть…

Валентина Вылегжанина, Консультант, Минск


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Прошел очередной фестиваль "Восходящие звезды NSP". На этот раз он проходил в цирке. Какое это было зрелище!!! Организаторы фестиваля продумали все до мелочей. С каждым годом они не перестают удивлять своей фантазией, профессионализмом и организованностью. Праздник оставил после себя море положительных впечатлений. Красочное шоу, акробатические номера, на которые смотришь и думаешь:
действительно, «невозможное – возможно». Это еще раз подтверждает важность работы в команде. Мечты действительно осуществляются: я слышала много раз детскую мечту Лены Черенко подняться под купол цирка, и на этом празднике она осуществилась на глазах полутора тысяч человек, которые присутствовали в зале. Праздник оставил после себя море позитивных впечатлений, добавилось веры в себя и в свою команду, которая была рядом. Посещайте такие мероприятия, и ваша жизнь изменится: я это точно знаю.

На второй день была школа. Вот уж действительно: где можно встретить сразу столько успешных людей и пообщаться с ними. Присутствовало более тридцати директоров из России, Украины, Беларуси, гости из США и Польши. Они делились опытом своего успеха. Только здесь можно получить такие знания, которые помогают получить уверенность в завтрашнем дне. Такие школы -- хороший мотиватор для дальнейших действий.

Светлана Хотянович, Лидер- Консультант


name


name


name


name


name


name


name


name


name


От чистого сердца хочу выразить благодарность организаторам за фестиваль "Восходящие звезды NSP"!!! Просто потрясающий, невероятный, восхитительный и необыкновенный праздник для души! Такого точно нигде больше не увидишь, и такое точно нигде больше не повторится! Очень приятно, что Компания предоставляет возможность поучаствовать в конкурсе красоты и что есть возможность абсолютно у каждого получить шикарные призы на арене цирка под бурные овации за победу!
В зале, как всегда, царила атмосфера позитива и успеха! Мои друзья были благодарны за приглашение и за то, что попали на праздник, для них было все ново и необычно, и после праздника настроение у них повысилась в 2-3 раза, это уж точно! Еще на празднике прозвучала фраза, которая запала мне в душу: "Если открываешь окно в будущее, то не забудь закрыть дверь в прошлое, а то сквозняком вынесет!" Компания NSP мне помогла открыть окно и закрыть дверь!!! Я горжусь тем, что работаю в NSP! Действительно, моя жизнь с момента подписания соглашения с NSP изменилась! и изменилась к лучшему: я приобрела здоровье, восстановила отношения с близкими и друзьями, благодаря общению. Посещая все праздники и фестивали, я увидела красивую, роскошную жизнь, и причем не по телевизору, а прямо перед собой, вживую! И наконец-то я позволяю себе уйти с РАБоты по найму! Ура! А посещая фестивали, я украшаю мою жизнь и становлюсь немножечко счастливее! Ведь жизнь одна и жить красиво нужно каждый день, а не тогда, когда деньги насобираются (их много не бывает)!

Екатерина Бука, Лидер-Ассистент


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Дорогие друзья и коллеги!
Меня зовут Гриб Елена. Как призер Конкурса Красоты «Бремани – Макияж мечты», хочу поделиться с вами впечатлениями от нашей супер-косметики и этом великолепном и незабываемом проекте!

О косметике БРЕМАНИ могу говорить только восторженно! Раньше я придавала декоративной косметике очень мало значения. Никогда не меняла один раз выбранный -самый простой - макияж и тона теней и помады. Очень редко пользовалась любой тушью – ужасно не любила ее наносить и особенно снимать! Тушью же БРЕМАНИ пользуюсь каждый день и не испытываю никаких неудобств, а только одни положительные эмоции. Ресницы стали гуще и длиннее. Приобретя полный набор косметики БРЕМАНИ, я научилась подбирать и смешивать цвета, наносить и растушевывать тени, полюбила экспериментировать. Теперь я почти каждый день разная. И чувствую себя гораздо моложе и интереснее. Косметика необычайно легкая и воздушная по ощущениям на лице, и легкая в применении. Приятно ухаживает за кожей, губами и ресницами. Особенно в сочетании с натуральной косметикой NATRIA и Tropical Mists!

В процессе работы со своими партнерами над образами для этого Конкурса я почувствовала непередаваемые ощущения сказочного творчества, когда на моих глазах, по маленьким шажочкам рождались шедевры - Принцессы и Королевы красоты! Десять человек из моей команды получили сильнейший эмоциональный заряд и моральное удовлетворение, глаза светились счастьем и радостью! И в конце я сама испытала такие же чувства, когда создавался и мой образ. Я думаю, что именно эти чувства и увидели в моих глазах на фотографиях члены жюри, а также друзья, знакомые и незнакомые люди, голосовавшие за меня в интернете. Спасибо огромное всем за поддержку!

Апофеозом эмоций был вызов меня (впервые в жизни!) на арену Цирка в Минске во время Фестиваля «Восходящие звезды NSP» в составе всего девяти человек – номинанток на призовые места, и объявление второго места в номинации 45+, когда прозвучало мое имя! Мне вручили Диплом и долгожданный приз – коллекцию Бремани «Кленовый лист». Как же это здорово! Непередаваемые ощущения и сладкий вкус Победы!

Спасибо организаторам Конкурса за эту великолепную идею, за удивительную возможность почувствовать себя Королевой!!! Спасибо БРЕМАНИ!!!

Всем удачи и исполнения самых невероятных желаний!

С любовью, Елена Гриб, Лидер-Ассистент, Минск.


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Фестиваль оставил много впечатлений! Шоу было незабываемым! Есть один важный момент, в котором я уверена на все сто процентов: важно присутствовать на таких шикарных мероприятиях, а не расспрашивать после у всех друзей, ведь, наверняка, у каждого, кто был на нашем празднике в Белгосцирке, в одно из мгновений выступлений замирало сердце, блестели глаза, а сердце было наполнено благодарностью за возможность увидеть и прочувствовать «здесь и сейчас» именно эту неповторимую красоту момента.

Приятно удивили вкусные коктейли. Также один из запомнившихся моментов... когда на сцене стояли наследники уже преуспевших в NSP директоров, - в эти самые минуты появилось желание строить бизнес хотя бы по той причине, чтобы у моих будущих детей было счастливое детство, наполненное яркими событиями с первых лет жизни. И, конечно, было безумно приятно познакомиться с новыми друзьями из Киева и Харькова! И дело не в возрасте, а в общих стремлениях к лучшей и интересной жизни!

Татьяна Лавшук, Минск, Консультант


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Фестиваль прошел на Ура!
Мы все окунулись в детство и вспомнили, как прекрасна жизнь глазами ребенка. Сумасшедшая энергетика зала! Организация на высшем уровне - лучшие номера и победители. Вы знаете, как работает наш бизнес , - безальтернативно!
Будьте собой: пойте c NSP , живите c NSP и, возможно, Вы еще ищете себя,- делайте это с NSP уверенно!

Анастасия Тихомирова, Минск, Менеджер


name


name


name


name


name


name


name


name




Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки