Новости

Моя Чехия.


27 февраля 2007 года
Помните песню: «Мы пол-Европы по-пластунски пропахали…»?
Трое лидеров из Оренбурга (Асеева Любовь, Чернухина Тамара и Ким Наталья) пересекли пол-Европы, чтобы попасть на лидерскую конференцию NSP в Чехии: сначала поездом до Минска, затем автобусом до Чехии.

name
Утро.

Нашу группу привезли на автобусе к отелю, названия которого мы не знали. И когда обнаружилось, что отель называется «Гармония», у меня перехватило дыхание: это показалось мне символичным, ведь каждый из нас стремится жить в гармонии с собой и миром.

name
Прага.

Нынешней зимой Европа маялась без снега, а нам повезло: буквально за 2 дня до нашего приезда выпал снег и горнолыжный курорт Шпиндлеров Млын, что в 120 км от Праги, встрепенулся от сна. Горнолыжники и сноубордисты в ярких костюмах скользили по склонам.

name
В "лягушатнике".

Поразительно много было детей: кажется, он еще ходить-то толком не умеет, а вот уже выписывает дуги на «взрослой» трассе. Инструкторы удивительно бережно и терпеливо обучают детишек катанию, в то время как мамы с папами наслаждаются скоростью и ощущением полета.

name
Юная горнолыжница.

Незабываемой была экскурсия в Прагу, старинный европейский город, который практически не пострадал в годы многочисленных войн.

name
Будущие чемпионы.

Неслучайно именно здесь снимались многие исторические фильмы. Собор Святого Вита, Карлов мост через Влтаву, дворец Президента Чехии – вот те немногие архитектурные шедевры из числа увиденных нами.

name
Вид на Прагу.

Впечатляющей была и конференция, в которой приняли участие около ста лидеров из Украины, России, Белоруссии, Польши, в том числе более двадцати директоров компании NSP.

name
Иногда приходилось спускаться из-за облаков.

Обсуждались самые, пожалуй, актуальные темы: Создание команды, Лидерство и партнерство в команде, Делегирование, Промоушн, Мотивация и самомотивация, Дуплицирование, Работа в регионах. Они являются в свою очередь основными элементами, раскрывающими главную тему конференции: Как вырастить пять лидеров первого поколение за год.

name
Домашний кружок во время перерыва.

Своим опытом поделились: Андрей Смоляга, Иосиф Лубинский, Надежда Скоритовская, Александр Класс, «Легенда 2005 года» Скрипник Александр, Аркадий Бибиков, Тамара Новикова, Сергей Кунцевич, Елена Чечеткина. Особенно меня поразил опыт практического применения «Прогрессивной программы» директором-консультантом из Минска Юрием Черенко. Благодаря ее реализации он сумел за десять месяцев удвоить товарооборот и достичь ранга директор-консультант. И это в Минске, где, как шутят сами белорусы, «сетевой маркетинг закатали под асфальт»!
Не менее запоминающимися были домашние кружки в разном составе и неформальное общение за чашкой кофе или бокалом настоящего чешского пива.

Как известно, катание на лыжах не обходится без падений. С одним из оренбургских лидеров, Любовью Асеевой, случилась беда. Мы испытываем чувство огромной благодарности Геннадию Мацкевичу и другим людям за финансовую помощь и моральную поддержку. Мы имели возможность на практике убедиться в том, что философия компании NSP «Забота и участие» - это не пустая фраза, это принцип, наполненный реальным содержанием.

Дорогие друзья, если вы хотите динамично развивать свой бизнес, если вы хотите расширить горизонты своих представление о мире, получить мощный заряд энергии от общения с успешными людьми, участвуйте в лидерских конференциях за рубежом. Ближайшая конференция состоится в Турции в мае 2007 года, на нее объявлен промоушн, условия которого вы можете узнать у спонсоров.

Наталья Ким.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки