Новости

Международная Лидерская Конференция в Польше - 2012.


20 февраля 2012 года
С 28 января по 4 февраля состоялась Международная Лидерская Конференция NSP в Польше. 28 января прошла презентация для потенциальных партнеров в Варшаве, на которой пррисутствовало более 40 приглашенных. 16 человек в тот же день подписали соглашение с компанией.
Объявлен новый промоушен от Компании для рынков Польши, Литвы, Латвии, Эстонии. Ознакомьте с промоушеном своих партнеров: ПРОМОУШЕН ДЛЯ РЫНКА ПОЛЬШИ, ЛИТВЫ, ЛАТВИИ, ЭСТОНИИ!
Отдых в горах, в термальных источниках, катание на коньках, и много других интересных моментов Вы можете посмотреть на фото и почитать в этой статье, и посмотреть короткое видео: Международная Лидерская Конференция в Польше.



Поездка в Польшу

Я пришел в Компанию поправить свое здоровье и позже увидел возможность получать дополнительный доход. Если первоначально ты получаешь возможность пользоваться качественной продукцией, расширить круг друзей, а также заняться личностным ростом, то с получением ранга Лидера ты получаешь возможность выезжать на международные конференции, путешествовать по миру.


name


name


name


name


Я стал Лидером в сентябре 2010 года и только через два года разрешил себе выехать на Международную Лидерскую конференцию в Польше 2012 году.


name


name


name


name


Следует отметить, что это стало возможным благодаря моим спонсорам директорам-ассистентам Андрею и Татьяне Смоляга и вышестоящим спонсорам директорам-менеджерам Ирине и Сергею Смолягам. Они смогли возбудить интерес, зародить желание и донести до меня все преимущества международной поездки.


name


name


name


name


Все это подтвердилось. Первый раз за границей, в трехзвездочном отеле. Посещение пивного ресторана в Варшаве с широко разрекламированной рулькой. Знатная рулька в один килограмм, с литром пива, солеными огурцами, кислой капустой, хреном, горчицей... Просто объедение!


name


name


name


name


Первый раз стал на горные лыжи в Кринице-Здруй. Первые страхи, падения, преодоление... Получение удовольствия от катания, пусть и на детской трассе.


name


name


name


name


Поездка в Словакию на термальные источники, незабываемый обед перед купанием в источниках. Купание в горячих водах позволило бегать по 20 градусному морозу, фотографироваться, просто расслабляться и отдыхать.


name


name


name


name


Особо выделяю конференцию в Кринице, незабываемая атмосфера, чувство единения и командного духа. Сам состав участников впечатляет: ЧСД, директора всех рангов, лидеры всех рангов... А когда тебя вызывают выступить с результирующим видением проблемы проанализированной группы, это волнительно, и окрыляет!


name


name


Я хочу быть частью этой команды, я хочу развиваться в компании NSP.

Лидер компании Игорь Сербул, Минск

Первый раз на международной конференции, первый раз в Польше, первый раз в Европе, первый раз на горных лыжах. За два с половиной года в Компании было уже много "Первых раз", возможно, даже больше, чем за все предыдущие годы. Эта поездка была для меня новым этапом в развитии и новой ступенькой к моим большим целям.


name
Во время конференции в Кринице

name
Высокие Татры

name
Да разве это мороз...

На конференции я получил четкий ответ на главный для меня вопрос "Действительно ли можно получить то, что хочешь?". Ответ звучит утвердительно, но чтобы поверить в него, нужно попасть на такую школу. То, что я вынес для себя из поездки - это не какая-то секретная информация, это ощущения. Ощущение уверенности в будущем, ощущение свободы, ощущение Великих Возможностей. Это ощущения, которые невозможно получить другим путем и которые так необходимы человеку, который хочет двигаться к своей мечте.


name
Когда на улице -25

name
Можно и так...

name
На старт

Крыница – это, конечно, что-то особенное. Отдых в уникальном месте, где тебя окружают единомышленники, постоянное общение, постоянное обучение, постоянная увлекательная игра с очень большими ставками, где проиграть можно, только если не играешь.


name
Надышали...

name
Поздравление с новыми рангами

name
Поздравляем новичков

И отдельно можно отметить горные лыжи. По дороге на гору в кабинке подъемника спонсор сказал мне: "Все, ты попал! Это вирус, который не лечится. Больше ты не сможешь не кататься!" И он оказался прав... Хочется, чтобы как можно больше людей заразились этим вирусом - вместе веселее!

Евгений Полевиков, Лидер, Гомель

Изначально я принял решение о том, что поеду. Ведь в жизни бывают различные ситуации, и некоторые из них могут быть восприняты как препятствия. И вот я на международной лидерской школе. Здесь я первый раз стал на лыжи, и к завершению поездки достаточно уверенно катался. Два дня прекрасных обучающих мероприятий, и самое важное - неформальное общение с директорами в теплой обстановке домашних кружков, в кафе на горе, на банкете. Именно здесь я еще раз на собственном опыте убедился, что это очень открытые и доброжелательные люди. Они постоянно готовы поделиться своим опытом.


name
Путь на вершину

name
Снежные цветы

Для меня в этой поездке самым важным было расширением своих собственных границ. Целая неделя в окружении позитивно настроенных людей действительно меняет сознание.


name
Фигуристы на выход

name
Фото на память с шефами польского и европейского офисов

И чувство глубокой уверенности в том, что мы делаем, куда идем, и куда ведем людей за собой – действительно хороший подарок на память о поездке.
Ура… Пройден очередной рубеж. До встречи…

Андрей Кочура, Лидер-Ассистент, Марьина Горка

При всей реальности моей жизни я побывала в сказке. Высота горы 1160 метров, белоснежный ковер под ногами; огромные сосны, усыпанные сверкающим снегом; прозрачное, фантастически голубое небо и разноцветные лыжники от мала до велика; горячий глинтвейн, тающая во рту шарлотка и улыбки, улыбки… и почти детский смех взрослых людей. Не просто передать ощущения словами, это надо прочувствовать. В такие минуты ты понимаешь, что ради этого стоит жить, чтобы ощущать это еще, еще и еще.


name
Чаепитие в горах

name
Эмоциональное завершение Варшавской конференции

Школы впечатлили своей серьезной, командной работой, где каждому была дана свобода слова, мыслей, предложений. Сильнейшая мотивация к действиям и понимание, насколько еще мал твой вклад в развитие собственного бизнеса. Такие школы открывают новые горизонты и возможности. А в душе огромная благодарность за все это спонсорам, структуре, коллегам и, конечно же, Компании NSP.

Кучер Зоя Яковлевна, Лидер-Менеджер, Минск

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки