Новости

Старый Новый Год в Минске.


19 января 2012 года
Вот уже много лет подряд 13 января, на старый Новый год, партнеры и друзья компании NSP из Беларуси собираются вместе, чтобы отпраздновать это событие. Это стало доброй традицией, своеобразным ритуалом, символическим залогом успешной работы в новом году. Вот и на этот раз почти 150 человек встретились, чтобы начать новый год жизни с NSP. О том, как это было, пишут участники праздника. А фотографии говорят сами за себя, хотя никакие фотографии не могут до конца передать атмосферу праздника.

Здравствуйте! Меня зовут Вылегжанина Валентина. Я – консультант компании. Мне очень хочется поделиться с вами, дорогие друзья, своими впечатлениями, полученными на праздновании Старого Нового года с NSP. На таком мероприятии я была впервые, и ,конечно, меня очень поразила праздничная атмосфера, царившая в зале: красная ковровая дорожка... красивые высокие подсвечники ... стойки с лентами...Создалось впечатление, будто я попала на вручение «Оскара» ... А, проходя по той самой самой дорожке, на секунду почувствовала себя Натали Портман, идущей получать оскар за роль в фильме"Черный лебедь".

Тематика праздника – «Три мушкетёра» никого не оставила равнодушным. Организаторы попали прямо в яблочко, подчеркнув еще раз нашу командную работу. А девиз «Один-- за всех, и все -- за одного!» просто идеально подходит для компании NSP.
Поразило многообразие костюмов и образов, за которыми последовал парад. А как приятно было пройтись по залу, когда со всех сторон сверкали фотовспышки , никто в этот вечер не остался без внимания и улыбок..А на память - незабываемые фото! Очень порадовала развлекательная программа, а танцевальные коллективы «Бурлеск» и «D.O.Z.K.I.» заставили танцевать даже самых ленивых. Танцоры устроили что-то вроде флеш-моба: звучит музыка, они показывают несложные движения, а куча народа встали рядами и повторяют их. Получился отличный командный танец! Было невероятно весело ! А ещё удалось окунуться на несколько минут в детство, когда добрый волшебник забавлял своими фокусами. Вроде всё не так уж и сложно и что-то подобное уже видела, но фокусы всегда смотришь с огромным интересом . Вот не понимаю, как можно проткнуть зеркало, а потом смотришь – и целое! Или вытащить из пустой коробки кролика! Или вообще сто баксов ручкой порвать на глазах у ста человек, а через секунду – целая купюра в руках! Классно!
Очень красивый и вкусный был тортик . Он был весь такой разноцветный, что казалось, как будто он пластмассовый и совсем игрушечный! Когда его вынесли, многие зажгли бенгальские огни, и казалось, что вот сейчас, именно в эту минуту бьют куранты, а зал окутывает доброе волшебство. И я знаю, почему было именно так: кругом были родственные по духу люди, кругом было много улыбок и позитива, много счастья в глазах присутствующих, ощущение того, что все мы – команда, что один за всех и все за одного!

Валентина Вылегжанина, консультант

Волшебство новогоднего вечера окутало меня сразу.Входила я в зал по красной ковровой дорожке, вокруг горели свечи и на входе каждого из нас реверансом встречали отважные мушкетеры. Сюрпризы уже ждали нас. И как они догадались, что я очень люблю шоколадное фондю? На входе в зал на столе стоял большой бурлящий шоколадный фонтан, нарезанные фрукты, шампанское. Как же это было роскошно и вкусно!

Бал-маскарад удался! Костюмы поражали своей красотой и фантазией. Вначале даже было трудно разобрать, где дистрибьюторы в костюмах, а где актеры, нас развлекающие. Были Король с Королевой, Пиратка и Микки (подружка Микки Мауса), Медведь и Снежный барс, а самые потрясающие были костюмы героев сказки Алиса в стране чудес! Столы ломились от угощения, музыка грела сердце, а душа пела – жизнь удалась! Я уже предвкушаю следующий Новый год с NSP, какие же нас ждут подарки, сюрпризы и потрясающие костюмы!?

Анна Степанова, лидер-менеджер


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name




Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки