Новости

Старый Новый Год в Киеве.


19 января 2012 года
13 января 2012 моя любимая семья NSP собралась в уютном ресторане «Мельница», что расположен на берегу Днепра в г.Киеве, чтобы отпраздновать Новый 2012 год. Это был первый всеукраинский Новогодний банкет. Раньше мы отмечали этот праздник по-отдельности, разными директорскими организациями. И я очень рада, что теперь открыта традиция празднования всеукраинского Нового года 13 января. Тем более, что именно в этот день уже который год подряд наши партнеры из дружеской России и Беларуси также собираются все вместе на новогодний банкет.

Все было замечательно: уютный «охотничий» интерьер, щедрая и очень вкусная украинская кухня, веселые и задорные ведущие (они же – сценаристы), красочный бал-маскарад, и, главное, - любимая, дружная семья NSP-шников – успешных, замечательных людей. Тех, кто любит жизнь, и ценит каждый ее миг. Кто считает, что счастье – это путь, а не конечная остановка. Кто каждый день, шаг за шагом раскрывает свой потенциал, свое предназначение, и созидает свой успех.

Это большое счастье - иметь такую замечательную духовную семью. Наша семья открыта и доброжелательна, и гостеприимно открывает двери каждому, кто хочет больше тепла, больше любви, и больше самореализации. Вот и в этот раз на наш банкет присоединилось много новых людей – чьи-то мужья, сыновья, дочери, кумовья и просто друзья. И все кто пришел на эту тусовку впервые – отметили большую теплоту, радушие, открытость и искренность нашего коллектива. Всем было и комфортно, и интересно и весело. Время пролетело быстро и незаметно, и очень не хотелось расставаться.

Итак, по порядку. На дверях у входа нас ожидали два крупного телосложения санитара. Они сообщили нам, что, так как мы пришли в гости к барону Мюнхгаузену, то нам нужно пройти в ПАЛАТУ №6. Эта палата оказалась просторным банкетным залом, где собралось более 100 самых неординарных личностей. Среди нас были три барона Мюнхгаузена со своими возлюбленными, Сказочная Королева, Прекрасные Феи, зажигательная Донна Хуанита, Звездочет, Веселый Клоун, Мальвина, целая банда пиратов, семейство Дракул, Рождественский заяц, Кот в Сапогах, Шахматная Королева, Пеппи Длинный Чулок, Покровительница цветов, и еще много-много других сказочных героев.

Барон Мюнхгаузен рассказал нам необыкновенную историю о том, как однажды на охоте он встретил огромного слепого кабана, которого вел за свой хвост поросенок-поводырь. Барон выстрелил в этот хвост, поросенок убежал, а Мюнхгаузен взялся за огрызок хвоста, и привел слепого кабана к себе домой. Так вот, - сообщил нам Мюнхгаузен, - бужениной из именно этого кабана мы будем лакомиться на сегодняшнем банкете! А пока он предложил всем, кто пришел на наш банкет впервые, – отведать изумительно вкусные бутерброды из сала этого кабана, посыпанные nsp-шным Перцем-Чесноком-Петрушкой.

А затем уютно затрещали дрова в камине, повеяло чем-то домашним, и к камину пригласили всех Директоров. Зазвучали поздравления с Новым годом, и пожелания недюжинных успехов и неординарных событий в этом году. Эстафету продолжил наш Наставник Владимир Горбачев. Он передал нам видеопоздравление из теплой страны Кипр. Это были краткое, но очень красочное подведение итогов ушедшего 2011 года, анонс самых ярких событий года 2012, и пожелание веры в себя и активных действий для реализации своих целей.

Застолье плавно чередовалось с веселым отдыхом. Очень повеселили всех наши бароны Мюнхгаузены. Они засобирались на дальнюю охоту. И вдруг Возлюбленная Марта вынесла большой сундук, который был собран в дорогу, и предложила им объясниться, зачем им на охоте не только клей, рогатка, подзорная труба, ни и такие пикантные предметы, как …Ачив с Йохимбе, ….презервативы, …женские колготки!

Вскоре зажигательная лечащий врач ПАЛАТЫ №6 Доктор Окси подвергла всех нас экспериментальным терапевтическим процедурам под кодовым названием «Мюнхгаузен». Все участники бал-маскарада должны были рассказать новые невероятные истории, произошедшие с ними при соучастии барона Мюнхгаузена. Как оказалось, все наши персонажи говорили только правду, и ничего кроме правды, и поэтому все они были признаны не только абсолютно Нормальными, но и истинными гурманами жизни и сумасшедшими мечтателями, которые достигают всего, чего хотят.

И конечно, будучи в гостях у барона Мюнхгаузена, мы задумались о том, чего хотим больше всего на свете, но боимся себе в этом признаться. И мы все дружно ухватились за ручки и бумагу, и стали быстро записывать все свои цели, чтобы тут же прикрепить их на сказочный корабль и отправить все свои запросы во Вселенную. Невозможное – возможно!!! Знай чего хочешь, верь в себя и действуй! И все случится!!!

Обо всем не расскажешь, здесь нужно быть. Лично для меня наши НСП-шные новогодние тусовки - это одни из самых классных, самых веселых и самых незабываемых тусовок года! Поэтому, дорогие друзья, планируйте заранее свой эксклюзивный отдых на нашем следующем новогоднем банкете, который состоится 13 января 2013 года! И приходите сюда не только своими семьями, но и со своими родственниками и друзьями! Ниже вы можете посмотреть отдельные моменты нашего праздника и праздника, который прошел в Минске.

С самыми наилучшими пожеланиями,
Д-А Миронюк Людмила, г.Киев.


name


Барон Мюнхгаузен летит на ядре.

name


Санитар на входе неумолим. Проходите в палату - 6

name


А вот и лечащий врач палаты №6, Доктор Окси.

name


Наши замечательные ведущие - Доктор Окси, Барон Мюнхгаузен и его возлюбленная Марта

name


Барон Мюнхгаузен и Марта приготовили для нас массу сюрпризов

name


Барон Мюнхгаузен-старший (Д-М Ткачев А.) поздравляет с Новым годом

name


Марта (Ярослава Ткачева) желает , чтобы сбылись самые заветные, самые сокровенные мечты.

name


Все, о чем вы мечтаете - обязательно сбудется! Клянусь своей треуголкой!

name


Да будет так!

name


Видеопоздравление ЧСД Владимира Горбачева

name


Бальные танцы. Подарок от Директоров

name


Барон рассказыает о своей трофейной свинине

name


Отведайте-ка трофейного сала с ПЧП!

name


Барон Мюнхгаузен рассказал, как однажды на озере он поймал целую стаю уток, бросив им кусок сала на веревке.

name


Торжественный вынос запеченных уток. Тех самых!!!

name


А вот и она, обещанная буженина из слепого кабана! А какая сочная, и какая ароматная! Пальчики оближешь!

name


Мюнхгаузен угощает фаршированной щукой. Невероятных размеров щуку он поймал без удки и без сетей. Находчивость и смекалка - вот главные козыри барона!

name


Ну о-о-очень вкусная получилась щука!

name


Устанавливают шоколадный фонтан. Сейчас будем угощаться урюком в горячем шоколаде

name


Марта вынесла сундук, приготовленный на охоту

name


А зачем тебе, дорогой барон, на охоте рогатка

name


Благодаря этой подзорной трубе я могу охотиться даже из своего дома!

name


А эти красные колготки помогут мне поймать самого свирепого быка!

name


Сейчас наши сказочные герои расскажут о своих новых чрезвычайных происшествиях

name


Невероятные приключения пиратов Карибского моря

name


Оказывается, все наши герои - абсолютно здоровы! Доктор Окси выдает всем заключение о полном душевном здравии.

name


То самое заключение Доктора Окси

name


Мировая

name


Теперь можно и отдохнуть

name


Вручение грамот за особые заслуги в увековечивании невероятных, но удивительно правдивых историй

name


Бароны М в окружении Прекрасных Фей и Сказочного принца. Команда из г.Хмельницкого

name


name


Команда из г.Винница и семейная чета баронов М

name


Барон М и Сказочная Королева

name


Зажигательные Испанки и Пираты

name


Доктор Окси и Мальвина

name


Семейство Дракул

name


Веселый Клоун в пляске

name


Пеппи Длинный Чулок

name


Словом, веселился и стар, и млад

name


Сейчас будет гонка на крутых виражах

name


Пеппи просто лихачка!

name


Объявляется гонка с преградами по болоту

name


А это мы пишем свои заветные желания

name


Главное - записать все четко ЧТО, ГДЕ, КОГДА должно сбыться!

name


Корабль Мечты перед запуском во Вселенную

name


Все к чему стремимся - обязательно сбудется!

name


А столы по-прежнему ломились от яств...

name


И расставаться совсем не хочется...

name


Фото на память

name


Присоединяйтесь у нам 13.01.13!


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки