Новости

PROMOTION на ЛИДЕРСКИЕ КАНИКУЛЫ в Германии! Действует с 1 мая по 31 августа 2011 (Конференция состоится в середине октября 2011 года)


19 июня 2011 года
Немного информации о Германии. Население около 82 млн. чел. Выходцы из бывшего СССР – 2,8 млн. чел. Население в Берлине – 3,5 млн. Иностранцы – 0,46 млн. (турки, поляки). С пригородами 4,0 млн. Население в Гамбурге – 1,8 млн. Иностранцы – 0,32 млн. (турки, поляки, иранцы, афганцы, португальцы, греки). С пригородами 2,8 млн.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ В РАНГАХ ЛИДЕР-ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ НА 1 МАЯ 2011г.



name


1. Бонус 300$ при условии:
а) квалификация в мае-июне-июле 2011г. не менее 1-го лидера из числа партнеров 1-го уровня ;
б) ежемесячное подтверждение отделившимся лидером своего ранга, начиная с первого месяца после квалификации и заканчивая сентябрем 2011г. включительно.
в) суммарный Г.О. за май-июнь-июль-август 2011г. ≥7000 PV без учета объемов отделившихся лидеров.
г) увеличение общего объема товарооборота структуры (в 7 уровнях лидеров) на 10% по сравнению с январем, февралем, мартом, апрелем 2011 года.

2. Бонус 400$ при условии:
а) квалификация в мае-июне-июле 2011г. не менее 2-х лидеров из числа партнеров 1-го уровня ;
б) ежемесячное подтверждение отделившимися лидерами своего ранга, начиная с первого месяца после квалификации и заканчивая сентябрем 2011г. включительно
в) суммарный Г.О. за май-июнь-июль-август 2011г. ≥8000 PV без учета объемов отделившихся лидеров.
г) увеличение общего объема товарооборота структуры (в 7 уровнях лидеров) на 12% по сравнению с январем, февралем, мартом, апрелем 2011 года.

3. Бонус 500$, при условии:
а) квалификация в мае-июне-июле 2011г. не менее 2-х лидеров из числа партнеров 1-го уровня ;
б) ежемесячное подтверждение данными лидерами своего ранга, начиная с первого месяца после квалификации и заканчивая сентябрем 2011г. включительно.
в) суммарный Г.О. за май-июнь-июль-август 2011г. ≥10000 PV без учета объемов отделившихся лидеров.
г) увеличение общего объема товарооборота структуры (в 7 уровнях лидеров) на 15% по сравнению с январем, февралем, мартом, апрелем 2011 года.

В настоящее время Компания только начинает начинает свой бизнес в Германии! Пока на рынке нет ни одного директора. Вы можете вырастить своих директоров на этом рынке. И Вы можете начинать свой бизнес уже сегодня . Как это сделать смотрите и пересылайте своим партнерам эту информацию для построения вашего и их бизнеса...

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ ЛИДЕРОВ,КОТОРЫЕ КВАЛИФИЦИРУЮТСЯ В МАЕ-ИЮНЕ-ИЮЛЕ-АВГУСТЕ 2011года

1. Бонус 200$ при условии:

а)ежемесячное подтверждение ранга лидера, начиная с первого месяца после квалификации и заканчивая сентябрем 2011года включительно.
б) суммарный Г.О. за это время ≥4000 PV


2. Бонус 300$ при условии:
а)ежемесячное подтверждение ранга лидера, начиная с первого месяца после квалификации и заканчивая сентябрем 2011года включительно.
б) суммарный Г.О. за это время ≥5000 PV

ВНИМАНИЕ! Во всех случаях обязательны следующие условия:
a) выполнение этических норм индустрии сетевого маркетинга и компании,
b) наличие действующего загранпаспорта,
c) объем считается без учета объема подтянувшихся лидеров,
d) обязательное резервирование своего участия до 30 июня 2011 года в Беларуси, в России, на Украине через своих директоров, (3***150евро, 5***** -250евро), (или 80 евро 115$) – пакет участника конференции, для тех кто будет добираться самостоятельно.
Директорам до 1 июля переслать (с уведомлением) список участников на Конференцию на адрес: vl2009@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Кто не забронирует (или не выкупит пакет участника) место для участия в конференции до 30 июня, смогут попасть на конференцию только в случае наличия свободных мест на Конференции. Стоимость пакета участника при покупке на месте будет выше! По вопросу участия в промоушене обращайтесь к своим директорам.

Для оформления визы с целью поездки в Германию необходимо предоставить:

Посольство обязано в рамках каждого заявления на получение визы проверять готовность заявителя вернуться, а также цель поездки. Выполнить это обязательство Посольство может, собственно, только если заявитель лично подаст свое заявление в Посольство. Поэтому необходима личная беседа каждого заявителя.

1.Загранпаспорт, который должен быть действительным еще в течение 3-х месяцев после завершения поездки и, если есть в наличии, другие действительные заграничные паспорта (оригинал и копия), а также копию идентификационной страницы загранпаспорта, а также три недавние фотографии паспортного формата, две из которых следует приклеить на анкеты, а одну подать отдельно, а также оригинал и копию Вашего национального общегражданского паспорта (только страницы, содержащие записи). Сделать копии всех страниц с отметками и визами всех загранпаспортов!

2. Две заполненные в полном объеме и собственноручно подписанные анкеты.

3. Кредитные карточки, (например, American Express, Visa, Mastercard и другие, однако не принимаются дебетные платежные карты), а также выписки с карточных счетов о движении средств за последние три месяца (оригинал и копия) или дорожные чеки с суммой, которая есть в вашем распоряжении в течение действия визы (как правило, из расчета 45 Евро в сутки на одного человека).

4. Справка о работе (включая имя, полный адрес и номера телефонов работодателя с указанием телефона и адреса работодателя и, данные о заработную плату), документы о регистрации частного предпринимателя и о хозяйственной деятельности предприятия (для частных предпринимателей, например, справки из налоговых органов, декларации, выписки с банковских счетов, бухгалтерская документация и т.п.) или справка об обучении от учебного заведения (для школьников и студентов) или, если это Вас касается, справка о владении имуществом.

Консульский сбор оплачивается за взрослого, с пенсионеров и детей до 18 лет конс. сбор не взымается (неважно - вписан ребенок в паспорт одного из родителей или имеет собственный детский проездной документ).

Посольство оставляет за собой право потребовать предоставления дополнительных документов.

При наличии МИНИМУМ 2Х! Шенгенских виз за последние 2 года – можно открывать визы по доверенности.
То есть участник готовит пакет документов и пишет доверенность на подачу документов вместо него в Консульство Германии.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки