Новости

Создайте Стандартный Интернет Сайт или Обновите Существующий Интернет Сайт и Получите 3 БЕСПЛАТНЫХ МЕСЯЦА. Только до 17 июля!


16 июня 2011 года
Nature's Sunshine в сотрудничестве с Quick By Design предоставляет Вам потрясающее летнее предложение.

Создайте Стандартный Интернет Сайт или Обновите Существующий Интернет Сайт до Стандартного до 10 июля и Вы получите 3 БЕСПЛАТНЫХ МЕСЯЦА

Месячная стоимость Стандартного Интернет сайта равна £9.99 (GBP), так что Ваша экономия составит £29.85 (GBP).

Это замечательная возможность открыть Стандартный Интернет сайт, включающий полный ассортимент продуктов. Вы получите полные pv на все продажи и страницу подписания, где Ваши посетители смогут подписаться и указать Вас своим Глобальным Спонсором.

Если у Вас уже есть БЕСПЛАТНЫЙ или ОБЛЕГЧЕННЫЙ Интернет сайт, Вам предоставляется прекрасная возможность обновить его до Стандартного.

Получайте удовольствие от всех преимуществ Вашего собственного редактируемого Интернет сайта, предлагаемого полный ассортимент продуктов. Сайт включает привязанный Интернет- Анализ Стиля Жизни для Ваших посетителей, а также возможность для Вас создавать и предлагать им специальные скидочные купоны. Вы можете создавать свою собственную клиентскую базу данных и посылать сообщения своим покупателям с помощью контрольной панели.

Предоставьте возможность Вашим покупателям и друзьям в Великобритании и Европе делать заказы на Вашем Интернет- сайте и Nature's Sunshine будет обрабатывать платежи и доставлять товар им напрямую.

ОБНОВИТЕ ВАШ ИНТЕРНЕТ-САЙТ ПРЯМО СЕЙЧАС- это очень быстро и легко!

Просто Войдите в свою контрольную панель, выберите опцию Обновить и следуйте представленным там инструкциям. Вы платите за первый месяц и получаете 3 последующих месяца абсолютно бесплатно. СОЗДАЙТЕ СТАНДАРТНЫЙ ИНТЕРНЕТ САЙТ- это очень быстро и легко!

Нажмите сюда чтобы перейти к форме интернет - заявления. Это займет всего несколько минут, и Ваш Интернет- магазин откроется, как только Вы пошлете нам Вашу форму и первый платеж. Вы платите за первый месяц и получаете 3 последующих месяца абсолютно бесплатно.


name


ВАШ ИНТЕРНЕТ-САЙТ - ЭТО БИЗНЕС, РАБОТАЮЩИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Когда Покупатель сделает заказ на Вашем Интернет-сайте, Nature's Sunshine обработает платеж, сделанный платежной картой, и отправит продукт напрямую покупателю. Вы получите все pv на Ваш счет.

Ваши потенциальные дистрибьюторы смогут подписаться по интернету и открыть счет, указав Вас в качестве своего спонсора. Ваши покупатели смогут посылать Вам сообщения с Вашего Интернет-сайта, а Вы сможете создавать сообщения и бюллетени с новостями для них. Нажмите сюда , чтобы посмотреть, как можно спонсировать в странах Евросоюза.

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ - ЭТО ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Зачем ждать? Это удивительное предложение дает Вам возможность поднять свой бизнес и сэкономить £29.85 (GBP)! Это предложение истекает 17 июля 2011 года, так что действуйте прямо сейчас, не пропустите эту возможность.

Действующие Условия:
Это предложение открыто для дистрибьюторов Nature's Sunshine, проживающих в странах СНГ. Предложение открыто с 16 июня по 17 июля 2011 года. Открыв Стандартный Интернет-сайт Вы вступаете в соглашение с Quick By Design и соглашаетесь с их правилами и условиями. Ежемесячная оплата составляет £9.95 (GBP), и она будет переведена в Вашу местную валюту и будет отображена на Вашей платежной карте по курсу обмена текущего дня.

Будущие Обновления
Пожалуйста, проверяйте Ваш емэил за предмет сообщений от нас по продуктам и информации. Если Вы еще этого не сделали, пожалуйста, добавить наш емэил адрес mail@nspmail.co.uk. в Вашу адресную книгу.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки