Новости

Международная Конференция NSP в Греции.


06 июня 2011 года
Эта зарубежная поездка стала уже девятой за время нашего сотрудничества с компанией NSP. Все предыдущие выезды были прекрасными, интересными и поучительными, но путешествие в Грецию стало особенным.


name


Прежде всего, очень понравились сама страны и ее люди. Греки открыты к общению, приветливы и дружелюбны. Значительная часть населения говорит на русском языке или хорошо понимает его. Благодаря этому нам удалось установить несколько контактов с русскоязычными греками, обменяться телефонами.


name


Во время поездки мы побывали во втором по величине городе страны Салониках, посетили «восьмое чуду света» Метеоры, а отдыхали в курортном районе в Халкидиках на полуострове Касандра в прекрасном отеле «Pallini Beach». Все было не просто здорово, а восхитительно и незабываемо.


name


Теперь о бизнесе. Как всегда поразили своей работоспособностью наши белорусские коллеги. Они заранее отлично подготовились к выезду в Греции и проделали большую подготовительную работу. В результате в первый день на презентацию компании пришло достаточно большое количество местного населения (в основном русскоязычного) и здесь же они заключали партнерские соглашения.


name


Запомнились международная конференция и обучение, которые проводили Член Совета Директоров компании NSP Владимир Горбачев и руководитель Европейского отделения Эндрю Эванс. Очень подробно, с использованием видеоматериалов, они рассказывали и объясняли как сейчас можно подписывать людей в наш бизнес . Главное, что ничего сложного в этом нет – надо просто находить людей, устанавливать контакты и приглашать к сотрудничеству.


name


Отдельно хотелось бы остановиться на практическом занятии, проходившем в пятизвездочном отеле в Халкидиках. Это была игра, в которой приняли участие все, кто приехал на конференцию. Мы создали команды и в течение полутора часов с азартом и увлечением выполняли предложенные нам задания. В итоге в выигрыше оказались все, что еще больше добавило настроения, а игра дала многие понятия для успешного ведения бизнеса.


name


Впереди поездка в Германию осенью нынешнего года. С учетом опыта, полученного в Греции, мы хотим как можно лучше подготовиться к этой поездке и начать активно строить наш бизнес в Евросоюзе.
Большое спасибо нашей компании NSP за предоставленные возможности. С компанией NSP все возможно для активных и целеустремленных людей, которые не потеряли веру в себя.

Тамара и Игорь Заржицкие, лидеры-консультанты, Харьков, Украина



Это моя четвертая международная школа. Впечатлений так много ,что сложно их выразить словами. Конференция в Салониках--это встреча с успешными лидерами из разных стран .И не просто встречи, это возможность общения с директорами ,членами совета директоров, возможность спросить лично и услышать что для тебя важно, это обмен опытом из первых уст. Метеоры...


name


name


Никогда не знала ,что горы могут произвести такое впечатление. Дух захватывало, когда видела своими собственными глазами и чувствовала каждой клеточкой своего тела доселе неведомые ощущения. Не зря их называют 8 чудом света. Эти монастыри на вершинах отвесных скал как будто зависли между небом и Фессалийской долиной. Грандиозные скалы, устремляющиеся ввысь, производят неповторимые впечатления, восторг, трепет в душе. Это нужно увидеть хотя бы один раз вживую,, потому что передать словами и на снимках это невозможно.


name


name


name


Благодаря школе в Халкидиках провалилось много «жетончиков». Ещё раз убеждаешься, что работа в команде и налаживание контактов с другими командами 100% путь к успеху. Появилось ещё больше уверенности в себе, в своих лидерах. Если хочешь развивать свой бизнес, обязательно нужно ездить в такие поездки. Огромное спасибо организаторам такого чудесного отдыха. Всем удачи.

Светлана Хотянович, лидер-консультант, Нарочь-Минск

Конференция в Греции - моя первая международная конференция. Сказочный край, шикарный отдых, возможность познакомиться с новыми людьми, узнать стиль жизни обычных греков.


name


name


Я имею возможность узнать о формах ведения бизнеса из первых уст успешных людей, впитать позитивный настрой. Полезным и приятным оказалось знакомство с семьей Савченко (какое-то притяжение, внутренняя симпатия этих людей). Очень много подсказок приходит через эмоции, просто понимаешь, что знание в голове. Хочется действовать, чувствую потребность записывать и планировать. Стали понятны первые шаги, которые нужно сделать по возвращении домой. Еду в Германию. Хочется вырастить к этому времени лидера и поехать с ним. Все начинается! Елена Пискунова, лидер, Минск

Пишу о впечатлениях в то время, когда эти самые впечатления продолжают литься на меня сплошным потоком через иллюминатор самолета: красивейшие облака, горы, покрытые снегом, - красотища!


name


name


А Греция меня конкретно впечатлила и очаровала! Я вообще люблю Юг, а тут тем более - красотища бесподобная! А воздух! Воздух такой вкусны и красочный на запахи, что просто постоянно пребываешь в неком блаженстве. Добавить сюда красоты пейзажей, звуки природы, ну и, конечно, - Море! Полный комплект для счастья! А вот обучение - это уже серьезно! И очень толково!

Петр Ворошень, лидер, Минск

Впервые на международной школе. И за границей. Впечатления незабываемые. Все очень красиво. Страна, природа, море, люди. Восхищена до глубины души. Очень хочу повторить.


name


name


Встретилась и общалась со многими NSPишниками, перенимала опыт работы. Многое поняла, буду претворять в жизнь в своей работе. Расскажу своим дистрибьюторам. Буду рассказывать всем о своей поездке в Грецию. Поняла, что NSP - это большая, дружная семья, где хорошо работать и отдыхать вместе.

Татьяна Середа, лидер-ассистент, Петриков

Сказочная страна, где теплое, улыбчивое, заботливое отношение местных жителей сливается с чудом природы: чистое, прозрачное море, буйная растительность, объединяющая экзотику с пышноцветущими полевыми травами, цветами, сочной хвоей. Среди этой красоты появилась группа деловых мечтателей, чьи цели и задачи при наличии последовательного, упорного, спланированного труда. Хочу научиться налаживать контакты с людьми посредством интернета. Хочу выехать в регионы Беларуси. Ищу компанию людей, которые своим опытом помогут мне работать в регионах.


name


name


name


Буду проводить опрос у ближнего окружения с целью получения адресных рекомендаций.
Думаю о возможности объявлений в газете. Хочу работать, хотя осознаю, что черты излишней деликатности, уважения личного пространства окружающих у меня чрезмерны. Хочу скорректировать свое отношение в этой связи. Понимаю, что главный тормоз в моей работе - это я.

Людмила Балацкая, лидер, Минск

Это уже моя седьмая международная школа, но первая в компании директоров. Обратной дороги уже нет: теперь международные школы только с директорами и только в отелях 5*. Спонсор говорит: «Нужно быть с теми, кем ты хочешь быть»-и он, как всегда, прав! Греция - удивительная страна с прекрасными людьми, прекрасное место для отдыха и создания международного рынка. За время поездки у меня там уже появились первые партнеры - пришло осознание простоты и комфортности построения международного бизнеса.

Ольга Середа, лидер-менеджер, Минск

Эта поездка была для нас первой международной конференцией в компании Nature`s Sunshine Products.
Мы долго ждали этого момента, ожидая от него огромной мотивации и толчка вперёд. Но эта поездка превзошла все наши ожидания: необычайной красоты страна, приветливые греки, и, конечно, замечательная команда компании NSP! Такого количества эмоций мы не испытывали очень давно. Одним вечером мы сидели на балконе нашего номера, смотрели на море и поняли, что мы хотим так жить! Хотим видеть такой пейзаж как можно чаще, отдыхать с позитивными людьми, свободно общаться с директорами, узнавая много полезной информации. Эта поездка кардинально изменила наше мышление и отношение к бизнесу в компании. Мы получили огромный заряд энергии, мотивации к дальнейшим активным действиям, а, главное, мы увидели другую жизнь, которая намного привлекательнее той, что была у нас до встречи с компанией.


name


name


name


name


Вся неделя была наполнена экскурсиями, познавательными конференциями, общением с новыми интересными людьми. Нам очень понравилась сама страна. Там есть всё: и ромашки, и васильки, и огромные кусты алоэ, окружённые красными маками, и среди этого всего высокие зелёные пальмы! Очень привлекла идея спонсирования в Европе. Пообщавшись с русскоговорящими греками, мы убедились в том, что это можно сделать очень легко, поскольку люди там очень вежливые, отзывчивые, открытые к общению и получению новой информации. Спасибо компании NSP и нашим директорам за такой замечательный отдых и за сильный толчок к действиям, которые обязательно приведут нас к успеху

Юлия Софейченко, Елена Пушкова, Светлана Шульская, лидеры-ассистенты, Витебск

Тёплый , солнечный привет из Греции!!!
Мы пару дней уже как в Киеве, но душа и сердце всё ещё в этой прекрасной стране.Она нас всех покорила своей красотой,гостеприимностью, духовностью.


name


name


Конференция прошла на высшем уровне: познавательно, эмоционально .Постоянно присутствовал дух команды.Наш спонсор - отличный стратег. Презентации,конференции,тренинги дали возможность ещё больше осознать насколько огромны возможности, которые предоставляет нам компания НСП и насколько руководство компании и наши наставники заботятся о нашем успехе.


name


Создание нового сайта, дающего новую мощную возможность построения бизнеса в странах Евросоюза - подтверждение тому.
Мы внимательно слушали и видели на деле как легко можно подписывать людей при помощи сайта.


name


Я счастлива, что со мной на этой конференции были три мои лидера: Гудым Елена - лидер -менеджер, Мороз Светлана - лидер-ассистент, Кузьмина Виктория - лидер. Для Виктории эта поездка была первой.И она дала мощный толчок в понимании ведения бизнеса. Пересмотрены цели, поставлены задачи, выставлены приоритеты . По приезду собрали всю команду,провели встречу,показали фото, угостили сладостями из Греции.


name


name


"Зажгли "глаза, "открыли" сердца,выбрали направления,объявлены промовшины. Жизнь переходит в другое измерение-выше,лучше,качественнее. Спасибо всем, кто идёт за нами и спасибо тем , кто нас ведёт. До новых встреч в Германии.

Лидер-менеджер-Иванюк Елена.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки