Новости

К борьбе за дело Святого Валентина будьте готовы!


11 февраля 2011 года
С днем влюбленных! 14 февраля все влюбленное (и сочувствующее влюбленным) человечество находит повод вспомнить о главном. Главное – это что? Люби ближнего, как самого себя. Это вторая заповедь. А первая – люби и благодари Творца, который дал тебе Жизнь и все, что к ней полагается. Хлеб насущный, голову, сердце и руки, чтобы думать, любить и трудиться, безумствовать (в разумных пределах) и отдыхать в меру сил.

А как это – и отдыхать, и любить, и думать, и еще немножко трудиться? А так. Живи здорово и дай шанс другим, поделись информацией.

Вовремя данная информация о Реальной Возможности – это очень много! Воспользоваться или нет, услышать или (пока) отложить информацию до определенного момента – это, конечно, личное решение каждого отдельно взятого проинформированного.

Шанс – непростая штука: приходит и дается, а принять и оценить его – это уже дело личного выбора. Наше дело правое: дать Возможность как можно большему числу Людей Мыслящих. И пусть они мыслят. И трезво оценивают возможности, которые есть у NSP.

Для полноформатного ощущения праздника у женщин NSP есть все необходимое: прекрасная косметика, подчеркивающая достоинства внешности, восхитительные БАДы, которые эту самую красоту кормят и лелеют, и, не без того, средство для мытья посуды и всего, что в доме нужно помыть…

У мужчин по определению тоже все отлично. То есть – прекрасно. У них есть самое ценное – Женщины! Ухоженные и насыщенные БАДами, наши Женщины щедро делятся с мужчинами – теплом души, гармонией и, конечно, СУПЕРпродуктом Компании. Практически всем суперпродуктом – кроме моющего средства, наверное.

Но есть и исключительный день, когда и этим продуктом поделиться можно! После дня влюбленных у нас какое следующее праздненство? Таки-да, 8 Марта вскоре после 23 февраля.

История празднования 8 Марта объясняется довольно просто: в феврале женщины высказывают свое мнение в меньшем объеме, чем в другие месяцы. Отсюда и благодарность мужчин, к 8 числу марта. Моющее средство, подаренное любимому мужчине к 23 февраля, будет очень кстати к 8 Марта?

Но не стоит забывать, что впереди у нас еще много праздников. Каждый день может стать радостным и приятным, насыщенным позитивными эмоциями и СЧАСТЬЕМ…

Есть в мире много пожеланий, их всех не перечесть.

Мы всех Вас просто поздравляем: любите мир такой, какой он есть.

Желаем щедрости душевной, гармонии, терпения,

Здоровья, мира и тепла, ранней весны цветения!

Счастья Вам, дорогие NSPишники!


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки