Новости

Старый Новый Год в Минске!


18 января 2011 года
Седьмой год подряд 13 января белорусские партнеры собираются вместе, чтобы отметить начало нового года. Отличительной особенностью нынешнего праздника стал телемост с украинскими коллегами и офисом компании в Юте. В этот вечер все мы, участники праздника, почувствовали себя членами большой семьи NSP, удивительной и огромой страны без границ и предрассудков.
В этом году более 200 директоров, лидеров, партнеров всех рангов и друзей компании вместе с артистами отправились в незабываемое путешествие по «Королевству «Бремани». Каждый, кто оказался в Королевстве, стал одним из обладателей секрета вечной молодости и красоты… Сегодня мы предлагаем небольшой фото-отчет об этом путешествии и впечатления некоторых из участников…


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


С нетерпением хочу поделиться незабываемыми впечатлениями о событии, которое за много лет сотрудничества с NSP стало традиционным и от этого еще более волнительным для всех дистрибьюторов Беларуси. Новогодний вечер с NSP , который состоялся 13 декабря, подарил ощущение чуда, волшебства и удивительное ощущение возможностей, которыми мы обладаем !!! И наш любимый бренд “Bremani” вдруг ожил в прекрасных образах, великолепной палитре цветов стал объемным и подвижным . Это вдохновило сделать мир вокруг нас еще более прекрасным… А сколько новых директоров появится благодаря тем удивительным превращениям в эту незабываемую ночь! Особенно приятно было услышать коллег с Украины через телемост и ощущение единой команды, с которой мы строим бизнес в разных странах мира и встречаемся на международных школах! И Майка Брюссо , который принял приглашение на следующий Новый год приехать к нам в Белоруссию. И еще так много всего……… Желаю всем присоединиться в следующем году, чтобы эти чудеса произошли и в Вашей жизни.

Елена Шишковец , директор-ассистент, г. Минск


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


У нас с друзьями есть традиция: каждый год 13 января мы ходим с друзьями...на корпоратив. Вот и в этом году мы встретились в ,,Jack-Club''. Войдя внутрь, мы сразу оказались в волшебной стране, королевстве красоты и блеска. Все в шикарных вечерних нарядах. Всех приветствовали сказочные таинственные персонажи, а также прелестная принцесса ,, Bremani''. Сценарий вечера просто великолепен --это и веселые клоуны, и зажигательный кан-кан, и группа ,,Белорусы'', разнообразные конкурсы и многое другое… Ни одного человека программа не оставила равнодушным. Танцы, веселье, смех, общение с близкими тебе людьми --это просто суперl Кто не был, очень советую не пропустить праздник в следующем году. А для этого даю ценный совет, причем бесплатно. Поставить цель- быть на празднике 13 января 2012г, и ,начинаяс январского чека ,отдавать на хранение спонсору по 10у.е. каждый месяц. Это 100-процентная гарантия попасть на замечательный вечер всего лишь за 10у.е. в месяц и унести с собой море улыбок и океан позитива. Проверено на личном опыте. Удачи всем в новом году.

Светлана Хотянович лидер-консультант, пос. Нарочь


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Новый год с NSP - особенный праздник. Это всегда очень празднично, очень хорошее настроение, встреча с друзьями и приятное общение. Радость от встреч с успешными людьми и с теми, которые только начинают. Большое спасибо за Праздник всем, кто его организовал и всем, кто в нем участвовал!
С благодарностью и любовью,

Наталья Твердохлебова, лидер-консультант, г.Минск


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Встреча Нового года с компанией NSP – это всегда радостное событие!
На подобном мероприятии я была впервые.
По давно сложившейся традиции, в ночь с 13 на 14 января, партнеры NSP празднуют новый год. В этом году празднование проходило в Jack-Club.
В самом начале, буквально при входе, мы попадали в волшебную сказку, зрелище невероятное и загадочное. Невольно вспоминалось детство, встреча Нового года в семье, подарки, мечты. И ты невольно понимаешь, что попал в огромную, сплоченную семью, имя которой— «NSP», которая поможет тебе преодолеть все трудности, каждый член которой предложит тебе в нужный момент помощь, подставит свое крепкое, надежное плечо.
В сказку волшебства окунулись все партнеры компании: огромное количество улыбок, положительных эмоций, душевного тепла.
Каждый на этом сказочном вечере под бой курантов загадал желание.
Так пусть все наши желания и мечты в Новом году начнут исполняться как можно быстрее!
Удачи всем в наступившем 2011 году.

Окулович Жанна, Лидер-ассистент, г. Минск


name


name


name


name


name


name


name


Новый год считается семейным праздником. И празднование его обычно проходит в кругу семьи. Однако круг семьи NSP выходит за рамки обычных представлений. И праздник для меня будет неполным, если рядом не будет всей моей семьи. Поэтому участие в праздновании корпоративного Нового года – вопрос, решенный для меня раз и навсегда.
Нынешний год мы встретили в очень уютном месте – клубе с названием "Jack-Club" в королевстве BREMANI. Это очень многообещающее начало и года и следующего этапа нашей жизни в этом процветающем королевстве. Безупречная организация, продуманность каждого момента уже в самом начале, буквально при входе, создавали праздник в душе каждого присутствующего. Потрясающий Дед Мороз – умный, находчивый, веселый и певучий, на одном дыхании провел концертную программу, игры и конкурсы. Что примечательно именно для этого вечера – это общение ON-LINE с Америкой и Киевом! Наш зал расширился до пределов Америки! Этот факт продемонстрировал действительно очень тесную духовную связь между всеми членами нашей большой и дружной семьи NSP. Настроение у всех было замечательным!
Всем желаю сохранить на целый год тот запал, ту энергию, которую мы получили на празднике и поделиться этим настроением со своими партнерами.
С наступившим всех Новым 2011 годом!
Удачи!!!

Краснова Галина , лидер-менеджер, г. Минск


name


name


name


name


name


Я столько слышала, как компания встречает Новый год, но никак не могла поверить, что такое бывает. В том, что это так необыкновенно, посчастливилось убедиться самой!
Эмоций столько, что просто не передать словами! Это надо было видеть, чувствовать, быть участником!
Что такое праздник Нового года с NSP? Это великолепная организация, остроумный ведущий, прекрасная развлекательная программа праздника, а самое главное – много-много людей, их энергетика, океан общения!
В какой компании праздники – это мероприятия, где царят любовь, дружелюбие, сумасшедшая положительная энергетика? Теперь я знаю – в NSP!

Мойсеевич Оксана, консультант, г. Минск


name


name


name


name


name
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Такого вечера Jack Club ещё не видел!! Ведь это было Королевство Bremani. Блистательная роскошь атмосферы, естественный изумительный макияж дам, абсолютно отработанные до совершенства номера программы в сочетании с натуральными ингридиентами конкурсов, юмора, танцев...

Новый год с NSP прошел на уровне премиум-класса. Жаль тех, кому не достались пригласительные... начинайте бронировать уже сейчас, ведь на следующим новогоднем вечере будет сюрприз ;))

Горбачева Вера, Лидер, г. Минск


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки