Новости

Детский карнавал с NSP в Беларуси


14 января 2011 года
Новый Год - это семейный праздник. Компания NSP - это большая дружная семья, которая постоянно растет и развивается. А значит пришло время приобщать наше подрастающее поколение, наших детей, к активной жизни в NSP. Белорусские директора уже четвертый год проводят Новогодний праздник для детей. Желающих встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и получить от них подарки было столько, что пришлось организовать три утренника. Около двухсот девочек и мальчиков, приехавших из разных городов Беларуси, спешили на борт настоящей волшебной «Субмарины». Мир невероятных приключений ждал их там. Погрузились вместе с родителями, и сказка началась.


name


Путешествие с Алисой в страну Чудес, интересные конкурсы, соревнования на смекалку и скорость, хоровод вокруг елочки понравились деткам и родителям, бабушкам и дедушкам!


name


Карнавал для детишек NSP удался. Девочки - маленькие принцессы, лисички, мальчишки- рыцари, котики, зайчики.


name


Хорошую разрядку дети получили на аттракционах: на подвесных домиках, мостиках, горках, качелях. Громкие визги и смех раздавались из бассейна с разноцветными пластмассовыми шариками. Из-под потолка были слышны восторженные крики «летающих» мальчишек и девчонок, которые еще долго будут вспоминать батут. И даже самые маленькие осмелились на свой первый подвиг.


name


А какой Новый год без снега, елки, Деда Мороза, Снегурочки и подарков?!


name


Мишура от огромных хлопушек кружила в воздухе и напоминала снег, а вот елка, Дед Мороз и Снегурочка там были настоящими. Задорные и веселые они плясали, водили хороводы, пели песни, искали подарки, рассказывали стихотворения. Дедушка Мороз подарил всем путешествие на подводной лодке, научил детей танцевать, чтобы детвора знала, как празднуют Новый год и танцуют на других континентах.
Подарки получили не только дети, но и родители. Им были вручены буклеты “Волшебная косметика Bremani” и пробник Solstic Slim от NSP. Возможность попробовать новый продукт привела взрослых в восторг!


name


Праздничное угощение придало всем еще больше энергии и сил. Ведь энергии для того, чтобы танцевать на дискотеке с мыльными пузырями нужно ой как много!
Молодые исполнители бальных танцев зажигали, показывали свое мастерство и никого не оставили равнодушными.


name


Огромный, мягкий и пушистый кот Гарфилд из известного всем детям мультфильма продолжил дискотеку. Ребятишки его обнимала, жмякала, тягала за хвост и устроила с ним целую фотосессию. Мамочки тоже с удовольствием обнимали кота (или кот мамочек!?!).


name


Самое тяжелое испытание для родителей было в конце каждого утренника: как забрать свое чадо домой. Уговоры конфетами, мороженным и пирожными уже не работали. И помогло только обещание придти сюда на следующий Новый год.


name


До встречи в Новом году!!! Здоровья всем, успехов и удачи!

Родители и бабушки присылают свои отзывы. Вот некоторые из них:
Сегодня мы побывали на замечательном новогоднем празднике для наших детей NSP. Этот праздник состоялся в детском развлекательном центре «Субмарина». В прошлом году на этом празднике были мои две внучки (2,5 года и 7 лет). Ходил с ними мой сын лидер компании Левданский Павел. Меньшая Настенька ждала этот праздник целый год. Каждый раз, когда я приходила к ним домой, она у меня спрашивала, когда же они с Леночкой опять пойдут на Новый год. В этом году я решила пойти сама и посмотреть, что же это за праздник, который так понравился детям. Сегодня нас было уже больше: две мои внучки (3,5 года и 8 лет) и маленький внучок Максимка, которому только 1 год и 3 месяца и сын с невесткой. Также сегодня были еще три моих дистрибьютора со своими детьми.


name


Четыре часа дети веселились и развлекались, участвовали в конкурсах, читали стихи Деду Морозу, водили хороводы, танцевали, пели, а родители, бабушки, дедушки радовались празднику вместе с детьми. Никто не устал. Даже после того как дети хорошо покушали, получили подарки, они продолжали развлекаться и веселиться и не хотели расходиться. Праздник понравился и детям и взрослым.

Левданская Евгения, лидер-консультант, г. Минск

Наш сын Кирилл с нетерпением ждал новогодний утренник в клубе «Субмарина». В воскресенье, 26 декабря, он отправился туда в ожидании чуда, веселого отдыха и развлечений.


name


И надежды не обманули его – чудесные игровые площадки, полеты на батуте, гонки на радиоуправляемых машинках, танцы, конкурсы, веселые сказочные герои, вкусное угощение, и, конечно, подарок от Деда Мороза и Снегурочки… «Это лучший день в моей жизни!» - сказал наш сын, собираясь домой.

Денюшкины Наталья и Сергей, лидеры, г. Минск

Сказку и подарки любят все дети.
Уже два года Белорусские Директора NSP проводят Рождественский утренник для детей инвалидов и молодых инвалидов с Дедом Морозом и Снегурочкой. 40 ребят, как могли, с удовольствием танцевали, рассказывали стишки, веселились вместе с родителями. А каким счастьем для них стали игрушки и гостинцы, которые они получили!
Дети - наше будущее, несите им счастье!!!

Смоляга Ирина и Сергей, директора-менеджеры,
Смоляга Андрей и Татьяна, директора-ассистенты, г. Минск.


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки