www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:42 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Как вы думаете, сколько ещё времени будет актуальна компания NSP?
1-2 года 0%  0%  [ 0 ]
2-5 лет 0%  0%  [ 0 ]
5-10 лет 0%  0%  [ 0 ]
10-20 лет 8%  8%  [ 3 ]
20-50 лет 78%  78%  [ 29 ]
Не знаю... 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перспективы Nature's Sunshine
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 6:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
У кого-то есть статистика по рынкам НСП?? Сейчас уже появился не один десяток директоров НСП, и каждый месяц появляются куча новых лидеров. В одном только Харькове, работают ~500 НСПишных лидеров. Какие шансы добиться успеха у нас и у тех, кто начнет завтра?
У кого есть конкретные цифры? (можно %ты) :)

Сколько еще времени, НСП сможет выпускать классную продукцию? Это я к тому, что НСП сама говорит, что: мы отбираем сырье по всему миру, из-за того, что сейчас по всем континентам идет обеднение почвы, нет насыщенности нужных веществ в нужных количествах в нужных травах/растениях и т.д. Компания уже довольно давно работает, сколько ещё времени будет длиться ее успех?

Какие наши перспективы и возможности с этой компанией завтра, через год и через 10 лет?

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Очень интересный вопрос. Меня это тоже интересует, собиралась спросить! У нас уже многие слышали или имеют знакомых, друзей в NSP. А что будет завтра? Не получатся ли сегодняшние лидеры в статусе директоров на уровне нынешних лидеров?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 4:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Сообщения: 6
Статистика действительно меняется. ?? это нормально. Не секрет, что стать директором без работы в регионах почти невозможно..А вот лидером стать очень просто. В 5 раз нужно больше действий по сравнению с периодом 3-5 лет назад. Но самое интересное, что у компаний с худшими условиями входа в бизнес, с худшим м.планом, с крупными вложениями, с явными элементами лохотрона,-клиентская база растёт и растёт. Плохо работаем, друзья! Нужно научиться использовать все преимущества "НСП"..Нужно научиться работать по телефону без шаблонов! Только на этом статистика "горит" вдвое. "0" иформации может быть разным..Дублицировать у своих наставников нужно только суть, но не форму. "НСП"- лучшая компания на рынке МЛМ!! ?? люди у нас лучше. Надо научиться использовать и этот фактор. Где лучше делать бизнес, в компании рвачей-однодневок или в компании людей, несущих добро всем людям? ??ли деньги не пахнут?
Желаю всем коллегам построить свой бизнес в "НСП" интенсивней и, главное,-умней, чем ранее и добрее. У НСПишников есть главная привилегия- возможность говорить людям только правду!!! Успеов, друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Anatoliy писал(а):
Но самое интересное, что у компаний с худшими условиями входа в бизнес, с худшим м.планом, с крупными вложениями, с явными элементами лохотрона,-клиентская база растёт и растёт. Плохо работаем, друзья!

Это точно. Меня недавно приглашали в компанию с явными элементами финансовой пирамиды, а цены на продукцию (судя по маркетингу) завышены раз в 20. ?? при этом такое ощущение, что человек находится под гипнозом - на простую арифметику не реагирует.
Но не надо бояться, что нам не "хватит людей". Я каждый день встречаю тех, кто знает об NSP гораздо меньше, чем тех, кто никогда о компании не слышал. А еще у меня в структуре есть люди, которых приглашали до меня много раз, но услышали они именно меня. Ваши люди никуда от Вас не уйдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:06 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Перспективы на ближайшие 10 лет огромны.
На данный момент активными сотрудниками сетевых компаний являються неболее 1% населения . а потребителями не более 20% и то только благодоря дешёвой косметике орифлейм и подобным компаниям. В течении ближайших 10 лет снг выйдет на показатель близкий к европейскому 50% населения станут клиентами сетевых компаний. соответственно увеличится и процент сотрудников.

а по поводу продукции , то кампания постоянно разрабатывает новые препораты, что позволяет расширить сырьевую бызу.

P.S. Данные приведённые выше являются примерными и могут изменяться в зависимости от страны и населённого пункта.
влюбом случае каждый может провести собственные иследования со своей командой(соц. опрос).
Предлагаю основные вопросы:
Вы знаете что нибуть о компании NSP?
Вы пользуетесь продукцией сетевых компаний, если да то какой компании?

_________________
Был создан мир Творцом, а значит
?? Божий дух огнём горит
Не в тех, кто молится и плачет,
А в тех, кто мыслит и творит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Думаю 5-10 лет точно
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 9:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:41 pm
Сообщения: 9
А дальше трудно предсказать, возможно будут более интересные проекты чем сетевой м-г

_________________
Продам готовый сайт для дистрибъютеров www.nspbad.at.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективы Nature's Sunshine
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 10:16 am
Сообщения: 5
ПС:А вы знаете что с нового года у нас может появится декоративная косметика?А ето существинно увеличет наши товарообороты!С условием если на рынке Украины хорошо будут продвигаться новые продукты:моющее и тд,, :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.