www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:30 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как решить накопившиеся вопросы по сервису nsp25.com?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 5:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 7:31 am
Сообщения: 8
1. Мне говорят, свяжитесь с администрацией сервиса nsp25.com, или со своим спонсором. Итак, что касается администрации сервиса, то нет контактов, нет обратной связи, нет человека, который бы отвечал на вопросы, даже на официальном сайте natr.ru, нет возможности связаться с администрацией.

В часто задаваемых вопросах на сервисе nsp25.com есть вопросы и ответы.
2. - Что такое закупка на 30PV?
Ответ: Ваше Соглашение будет действовать в том случае, если вы сделаете единовременную закупку в Сервисном центре не менее, чем на 30PV до конца месяца, следующего после месяца подписания.

Мой вопрос:
Что такое единовременная закупка?
Если человек в течение месяца купит 5 числа на 15PV, затем 10 числа на 15PV, и затем 20 числа на 15PV. В итоге он купит на 45PV. Будет ли это считаться закупкой на 30PV?

3. Как отменить заявку на Регистрацию, для новых партнеров, через электронное соглашение?
К примеру, человек который дал заявку резко передумал и звонит мне что передумал, или человек который уже подписал "бумажное" соглашение вдруг, по ошибке, нажимает на электронную регистрацию. Эта заявка "висит" в nsp25.com, и никуда не пропадает, так как я ее не активирую. Но и кнопки отмена или что-то подобное тоже нет?

4. Я получил запрос, на активацию заявки на электронное соглашение. Связался с человеком, пообщался по телефону, понял его позицию и желание. Активировал заявку и получил на почту сообщение с письмом и электронным соглашением, и внизу этого соглашения стояла пустая строка, где нужно ставить подпись в соглашении. Скажите, кто здесь должен делать подпись? Какое соглашение получает вновь подписанный потребитель, должен ли он что-то распечатать и подписывать? После активации заявки мною, соглашение подписано или ещё человеку нужно что-то печатать и отправлять факсом?

5. Как вновь подписанному человеку регистрировать на NSP25.COM?
Здесь понятно, что все получающие на адрес своей электронной почты Preliminary downline report, уже заполнили заявление в дилерских складах, могу пройти регистрацию на nsp25.com, а также nsp25.ru.
Можно ли без написания заявления на получение Preliminary downline report, зарегистрироваться в nsp25.ru
В инструкции по регистрации в nsp25.ru есть слова:
https://nsp25.ru/instruction_reg.php
«…в Компании должна быть запись, содержащая соответствие вашему номеру уникального адреса электронной почты…»
Скажите, как отправить в компанию уникальный адрес электронной почты? А значит, и получить доступ для регистрации в nsp25.ru?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.