www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 4:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 7:31 am
Сообщения: 8
321 писал(а):
Jeweller , Sinta05 - Вы задаете вопрос, не удосужившись посмотреть чуть выше форум,

Внимание, если кто то оформил магазин на короткий срок и ...решил переоформить на более длительный или другой статус - напишите письмо в техслужбу интернет-магазина , они отредактируют как вам будет удобно .
Писать можно на русском - ответит профессионально и быстро Irina Ratcliffe (irina.ratcliffe@quickbydesign.co.uk), спасибо ей за оперативность и решение вопроса.


Ну почему же не удосужившись? Я его перечитал два раза. Разве на форуме объясняют почему логин и пароль не подходят в контрольную панель? И разве на форуме рассказывают почему форма обратной связи выдает ошибку, когда пишешь письмо? И пока Irina Ratcliffe мне сама не написала, я никак не мог с ними связаться, только теперь имея ее адрес, и переписываясь с ней, вижу что дело потихоньку продвигается. Правда раньше можно было в скайпе связаться со службой поддержки в Великобритании... теперь только одно письмо в день, да и так хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
jeweller писал(а):
1) почему логин и пароль не подходят в контрольную панель?
2) почему форма обратной связи выдает ошибку, когда пишешь письмо?

Другими словами, прорисовываются попутные вопросы к службе технической поддержки сайта. Не все мелочи отработаны в программном обеспечении :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Кто зарегестрировал интернет\магазины, напишите статистику. Хотелось бы увидеть динамику работы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 9:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 7:31 am
Сообщения: 8
321 писал(а):
Кто зарегестрировал интернет\магазины, напишите статистику. Хотелось бы увидеть динамику работы


За программирование и техническую поддержку, отвечает фирма Quick by Design Ltd, а перевод на сайте и контент это компания NSP и здесь можете писать если есть вопросы nsp@quickbydesign.co.uk
Но в ходе работы выяснилось что эти две фирмы это "не одно и тоже".
Переделать контент под себя на сайте, просто невозможно. Посмотрите на текст на главной странице сайта, ну в принципе он у всех одинаков, не думаю что он может кого то привлечь, а вот оттолкнуть - да. Перевод на русский на сайте начался и... остановился, и на вкладке "Тур по производству" переведено только 13 пунктов в слайдах, остальное на англ. Связаться со службой поддержки в компании NSP, которая отвечает за перевод на сайте, не представляется возможным, ну по крайней мере у меня. Никто не отвечает.
Вообще то тот кто думал что сайт будет работать "сам по себе", пусть расслабиться, этого не будет, да наверное и не должно быть. И если вы хорошо знаете английский, и у вас есть контакты в Евросоюзе, возможно вам повезет больше. Но русскоязычное население, проживающее в Евросоюзе посетившее сайт, вообще не понимает как заниматься бизнесом, так как сайт просто создан как "Интернет магазин" - на это нужно рассчитывать при покупке сайта.
В поисковиках регистрирую и продвигаю сайт сам, хотя обещали в рекламе что будет все автоматом. На сегодняшний день программисты компании Quick by Design Ltd работают над создание нового проекта или "более доработанного" сайта в Евросоюзе, который будет запущен в 2012 году. И есть предположение что этот, работающий сегодня, проект "слегка" заброшен, так как все силы брошены на новый. Когда выйдет новый сайт с новыми возможностями, те кто имеет сегодня этот работающий, получат новый без дополнительных вложений. В новом проекте, будет больше возможностей в панели управления и не только.
А на сегодня хочу пожелать:
1. Изучаем Английский язык.
2. Изучаем как управлять сайтом и как продвигать себя в интернет.
3. Надеемся на лучшее, оно всегда подстерегает нас за углом, поэтому нужно идти вперед, чтобы "зайти за угол" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
jeweller писал(а):
1. Изучаем Английский язык.

Как мир меняется к лучшему! Всего четверть века назад было на слуху:
1. Оптимисты - изучают английский язык.
2. Пессимисты - китайский.
3. Реалисты - автомат Калашникова.
СЛАВА MLM, Объединяющему весь мир!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 12:08 pm
Сообщения: 2
sandrey писал(а):
Добрый день, форумчане!
Все уже слышали о возможности открыть свой веб-магазинчик с продукцией от NSP в Евросоюзе? Еще не слышали? Тогда, ИМХО, стоит услышать! Мой личный опыт: открыл магазинчик в простейшем варианте http://naturessunshine.eu/europe/chudinova. И, представьте себе, вскоре прошла закупка :) . Хотя действовал я, так сказать, "со слуха" и "методом тыка". Пустячок, как говорится, а приятно!
Так что освоение этого нового инструмента могло бы заинтересовать многих. Возможно, сложится кружок таких заинтересованных? Ведь в практических действиях возникают вопросы, которые легче разрешить сообща. Поделимся соображениями?
Ну, у меня, для начала такое недоумение:
А что, через так называемую "Панель управления консультанта" в личных данных, кроме пароля изменить нельзя? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
:?: Что-то поменять?
У меня осталось представление, что там если не в бронзе отлито, то гвоздями прибито намертво :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
:?: Что-то поменять?
У меня осталось представление, что там если не в бронзе отлито, то гвоздями прибито намертво :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 2:08 pm
Сообщения: 2
Так и будем работать как в доледниковом периоде - по пещерам (по домашним кружкам) - интернет не для русскоязычного населения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб-магазин в Евросоюзе
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 10:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Если есть желание получать результаты работы через Интернет, нужно общаться с теми, кто работает, а не жаловаться. На Кипре (Лидерская Конференция 16-23 июня) были ребята, кто каждый месяц подписывает в разных странах новых партнеров по 15-30 человек. Они поделились своими наработками. Всем успехов и правильных действий. До следующе встречи на Лидерской Конференции 25 января - 1 февраля в Польше http://www.leaderinfo.org/news/__news3544
Хорошее мясо можно отлично приготовить на углях и в настоящее время, точно также, как и в древние времена в пещерах. Используйте то, что легко дублицируется и приносит результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.