www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:28 am
Сообщения: 26
Здравствуйте!
Многие директора в NSP советуют использовать 5 методов рекрутирования людей.
Какие методы вы для себя выбрали? Проставьте пожалуйста по порядку, начиная от самого эффективного.
Вот мои:
1.Список знакомых
2.Объявления в газеты/интернете
3.Расклейка объявлений
4.Раздача листовок/Табличка/Работа со стендом
5.Соц. опрос

Если честно, я расставил не по эффективности, а по комфорту работы.
Так как я пока применял только раздачу листовок и список знакомых.
Итак, по порядку.
1.Для меня работать со знакомыми комфортнее всего. Со временем можно задействовать международное спонсирование, общаться со знакомыми в других странах через Skype.
2.Потом по комфорту для меня следующим методом были бы объявления в газету. Еще как альтернатива - объявления в интернете на сайтах по трудоустройству.
3.С расклейкой объявлений тоже по моему нет ничего сложного, если на улице теплая погода как сейчас.
4.А вот с раздачей листовок у меня напряги, не так много людей хотят брать в руки листовки, приходилось им прямо впихивать их в руки. Раздал сегодня довольно много листовок, сказал себе что не уйду домой пока все не раздам, буду даже на улице ночевать если не успею. Помогло, раздал все.
Может вместо раздачи листовок стоять с табличкой или стендом?
5.С соц. опросом у меня связанно больше всего страхов, пока не практиковал. Одна женщина в нашей структуре преодолела свой страх соц. опросов и сейчас продуктивно их практикует, в основном приглашая на мастер-классы по косметике. Надо и мне освоить этот метод.
6.Телемаркетинг (звонить на угад на городские телефоны) уже идет 6-м методом, даже практиковать не хочу. Вместо телемаркетинга я бы выбрал звонить по резюме в интернете, как по мне будет эффективнее.
7.Еще на ум приходит ходить по квартирам. Но это тоже не для меня. Вместо этого можно раззбрасывать рекламки в почтовые ящики. Я как то поразбрасывал 100 маленьких програмок здоровья в почтовые ящики своего дома. Результат нулевой. Может мало разбросал?
8.Работа на выставках
9.Работа на предприятиях через НП "Здоровье"
10.Работа с сетевиками

Как по мне, список знакомых все таки самый результативный метод, тем более его можно постоянно расширять.
Хотя как говорит Нестерчук, родственников и друзей десятки, значит на них можно зарабатывать десятки $. Знакомых сотни. Значит на них можно заработать сотни $. А незнакомых миллионы, и они принесут нам миллионы $. Но ведь на этих незнакомых можно выйти через список своих знакомых, а можно и через методы работа на холодном рынке.
Я согласен с ЧСД Вадимом Двегубским, работа на холодном рынке как тренажер для сетевика, отличает профессионала от любителя. Поработаешь часок на раздаче листовок, потом так легко будет звонить своим знакомым!

А какие методы рекрутирования используете вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Все относительно.
Посмотрите на Самые большие чеки в индустрии МЛМ
http://bit.ly/df1B0n
Эти чеки заработаны на холодных контактах, вот и вся арифметика!
Конечно, можно и на теплых контактах по 30 баллов пытаться строить бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:28 am
Сообщения: 26
321 писал(а):
Все относительно.
Посмотрите на Самые большие чеки в индустрии МЛМ
http://bit.ly/df1B0n
Эти чеки заработаны на холодных контактах, вот и вся арифметика!
Конечно, можно и на теплых контактах по 30 баллов пытаться строить бизнес.

Я уверен, многие из этих лидеров бизнес начали со своих знакомых, а потом расширили свой список знакомыми своих знакомых.
Я не возражаю против холодных контактов, я же написал что это отличает новичка от профессионала.
После холодных контактов со своими знакомыми работать гораздо легче.

Еще интересный метод работы - работа с сетевиками.
Олег Школа отлично рассказывает об этом методе:
http://video.yandex.ua/users/rusbond68/view/437/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Я уверен, многие из этих лидеров бизнес начали со своих знакомых, а потом расширили свой список знакомыми своих знакомых.

Это как раз, одна из самых больших ошибок как лидеров, так и их партнеров!
Намного эффективнее отрабатывать с так называемыми *минусами* - родственники и друзья приходят на результат!
Вообще то, в настоящее время создается Пошаговая Инструкция Бизнеса с NSP, ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
321 писал(а):
Я уверен, многие из этих лидеров бизнес начали со своих знакомых, а потом расширили свой список знакомыми своих знакомых.

Это как раз, одна из самых больших ошибок как лидеров, так и их партнеров!
Намного эффективнее отрабатывать с так называемыми *минусами* - родственники и друзья приходят на результат!
Вообще то, в настоящее время создается Пошаговая Инструкция Бизнеса с NSP, ...

Что конкретно по вашему является ошибкой? Начало работы со списком знакомых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
начинать работать по списку легче, легче только в том, что пригласить на встречу по Телефонной Технике знакомого человека не трудно. Трудности начинаются потом, на рандеву, где вы должны продемонстрировать своим знакомым, что вы теперь успешный человек. Для тех, кто всегда в глазах своих друзей был успешным - это не трудно. Вот почему у многих быстрый старт в бизнесе. Но большинство людей этим похвастаться не могут, и им предстоит это доказывать. Только новой информацией это сделать нельзя. Ваши друзья ждут демонстрации в вас качеств успешного человека, чтобы на этот раз вам поверить. Многие партнеры, на уровне интуиции это сами понимают, и поэтому напрочь отказываются звонить сразу знакомым и идут на холодный рынок. И здесь начинается битва с самим собой. Гордость, высокомерие, страх казаться смешным встают у человека на дороге к успеху. Или наоборот, неуверенность в себе, комплексы в общении, желание услужить демонстрируют, что в вас ничего не изменилось. А это значит, что результат от этой деятельности будет тот же. А каждый человек хочет быть уверенным в том, что идет за успешным человеком. В этом случае человек отрабатывает список знакомых, а если говорить точнее - просто его портит и потом не знает, что делать дальше. По этой причине бизнес остановился у многих людей. Я считаю, что для тех людей, которые не могут похвастаться предыдущими достижениями, правильно начинать со школы холодных контактов. Этому человеку необходимо вначале отработать качества успешного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 8:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
Трудности начинаются потом, на рандеву, где вы должны продемонстрировать своим знакомым, что вы теперь успешный человек. Для тех, кто всегда в глазах своих друзей был успешным - это не трудно. Вот почему у многих быстрый старт в бизнесе.

Если демонстрировать то чего нет, то естественно не будет успеха. Да и по большому счету знакомым не важно - успешны Вы или нет. Поэтому нужно показывать не свой успех (или неуспех), а возможности, которые дает Компания... И акцентировать внимание на потенциальный успех Вашего собеседника, а не на свой потенциальный успех. Ваш собеседник хочет в первую очередь стать успешным сам ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши 5 методов работы
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 8:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 7:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь
Tale писал(а):
Цитата:
Трудности начинаются потом, на рандеву, где вы должны продемонстрировать своим знакомым, что вы теперь успешный человек. Для тех, кто всегда в глазах своих друзей был успешным - это не трудно. Вот почему у многих быстрый старт в бизнесе.

Если демонстрировать то чего нет, то естественно не будет успеха. Да и по большому счету знакомым не важно - успешны Вы или нет. Поэтому нужно показывать не свой успех (или неуспех), а возможности, которые дает Компания... И акцентировать внимание на потенциальный успех Вашего собеседника, а не на свой потенциальный успех. Ваш собеседник хочет в первую очередь стать успешным сам ...



Возможности и личный пример (пример спонсора)! Одно без другого, как правило, не работает.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://nspbusiness.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.