www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:43 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часто задаваемые вопросы
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 6:03 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
По просьбе наших партнеров в этом разделе будут публиковаться ответы из офиса NSP. Данную подпорку любезно предоставила Irina Creviston, International Market Specialist, Russia/East Europe, Nature's Sunshine Products, Inc..
Просьба: Просим сделать перерасчёт наших объёмов … id …. за месяцы: октябрь-декабрь 2010 года в виду того, что объем нашей структуры с учетом зарубежных закупок (Польша и Великобритания) был 70 000, их них 60 000 СНГ и 10 000 зарубежный рынок в октябре и т.д. (перечисляются все месяца и зарубежные лидеры)
Ответ: Я думаю, что Ваш вопрос не требует перерасчете. Рекомендую ознакомиться с правилами Глобального спонсирования на сайте http://www.nspglobal.com , так как прочитав их, у Вас отпадут многие вопросы. Если кратно объяснить схему работы Глобального Спонсирования (ГС), но это будет выглядеть так. Все наши рынки/страны считаются практически одновременно, и на момент расчета Российского офиса, расчеты, например Английского офиса, не доступны, так как они тоже в процессе расчета, вся информация соединяется в центральной базе данных только после того, как индивидуальные рынки закончили свои расчеты, именно тогда мы видим Ваши общие объемы (по времени –это тогда, когда Вы получаете комиссионные за внутренние объемы). Поэтому за объемы, заработанные Вашей зарубежной структурой, вознаграждение выплачивается месяцем позже (вместе с Вашим следующим внутренним вознаграждением)-строка в Statement “корректировка по Глобальному спонсированию” и Ваш «временный ранг» обновиться тоже месяцем позже, но встанет на место задним числом. Например, если Вы знаете, что с учетом всех объемов Вы должны быть Директор-Консультант, но внутренний расчет показывает ранг ниже этого-это означает Ваш «временный ранг», рассчитанный до того, как мы видим объемы со всех рынков вместе. Этот ранг откорректируется следующим месяцем. Вы совершенно ничего не потеряете в комиссионных, только они придут двумя частями. Надеюсь, мои объяснения понятны, это как аванс и получка, расчеты на внутреннем рынке - это аванс, потом все объемы соединились вместе и мы пересчитали Ваши комиссионные и ранг и видим сколько Вы должны были бы получить, если бы все объемы были видны изначально, и от вновь полученной суммы, мы отнимаем то, что Вам было уже оплачено, и разницу выплачиваем со следующим чеком, как корректировку по ГС. Так будет происходить каждый месяц, например в распечатке за февраль, которую Вы получите в марте, Вы увидите начисленные комиссионные за февраль ( по внутреннему рынку) и строку «корректировка по ГС», где будет стоять разница по ГС за январь (начисленная с учетом внутреннего и зарубежных рынков за минусом того, что Ваши уже было получено в феврале за внутренний рынок). На сайте представлено намного больше информации, чем я смогла изложить в этом письме.
Также обратите внимание на то, что разные страны имеет разные маркетинг-планы, поэтому Вы не можете сложить все объемы и взять проценты по внутреннему маркетинг-плану, каждая страна будет рассчитана согласно своему внутреннему маркетинг-плану. С ними также можно ознакомиться на сайте.


Вопрос: Чем отличается Маркетинг-план Польши от маркетинг-плана СНГ? (разные вариации этого вопроса)
Ответ: Ничем. Тот же самый маркетинг-план

Вопрос: Как связаться с Польским офисом?
Ответ: Skype: nsppolska, Интернет сайт: http://www.nsppolska.pl (в правом верхнем углу можно поменять язык), тел. 0-22-311-2106, эл. почта
biuro@nsppolska.pl


Вопрос: Как подписать дистрибьютора/партнера в США?
Ответ: Потенциальный партнер самостоятельно или вместе с Вами должен позвонить по телефону 1-800-223-8225, указав свои и ваши (в качестве спонсора) данные, а также не забудьте указать страну проживания. Письменный контракт не требуется. Тут же по телефону Ваш скажут номер и ПИН.

Вопрос: Как заказывать продукты в США?
Ответ: Если Вы не говорите или плохо говорите по-английски, лучше всего заказывать на сайте http://www.naturessunshine.com . Для этого Вам надо знать свой номер и ПИН код, который Вам скажут при регистрации (обратите на это внимание!). Если Вы не испытываете проблем с разговорным английским, тогда можно сделать заказ по телефону 1-800-453-1422 ( операторы говорят по-английски и испански только)

Вопрос: Как заказывать продукты во время временного пребывания в США (например отпуск или поездка к родственникам) на свой СНГ номер?
Ответ: Позвонив по телефону 1-800-453-1422 и сказав свой СНГ номер и адрес доставки в США. За доставку взимается доп. плата. Очки Вам будут переведены по программе М2М на указанный Вами счет.

Вопрос: В чем разница между двумя маркетинг - планами США?
Ответ: Legacy- ориентирован на построителей бизнеса, Classic на построение сети потребителей или розничные продажи. Сменить План можно 1 раз в жизни. Эта информация дана согласно публикации 2009 года, но так как Компания сохраняет за собой право внести изменения в маркетин-план, поэтому всегда смотрите последнюю опубликованную версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.