www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:31 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Марго писал(а):
Факты постоянного переподписания ??ляпошниковым других дистрибьюторов приводят к выводу, что похоже он болен клептоманией.

Анулировать его соглашение без права на востановленния своей сети!!!

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:14 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Утром приехал из Крыма и получил следующее письмо:

Цитата:
Пожалуйста, помогите.
Необходимо поменять спонсора (???, г??), т.к. онa мной абсолютно не занимается. Я также неоднократно обращалась к двум вышестоящим спонсорам (лидер группы-??, и ??.. г??), ответа не получила. Мой регистрационный номер ??..
Необходимо обучение и личный контакт. А другие в компании не заинтересованы, если я не в их структуре. Нужен человек, материально заинтересованный в новом Консультанте, во мне. Не хочу терять время, а хочу работать и у меня много вопросов. Что мне делать? Буду благодарна за помощь.


К сожалению, не было времени на конференции затронуть эту тему. :cry:
Факт ? проблема переподписи существует. Как правило в этой проблеме задействованы три стороны
Первая ? человек, который хочет переподписаться.
Вторая ? человек, от которого переподписант хочет «уйти».
Третья ? человек, к которому переподписант хочет «уйти».
?? эта проблема вытекает из непонимания переподписанта, что бизнес зависит от него самого, а не от спонсора, обучения, личного контакта и т. д. :cry:
Есть факты, что человек, который переподписывается ? никогда не становиться даже лидером.
Есть факты, что человек, который переподписывает, через некоторое время сталкивается с саморазрушением своей структуры. То есть, переподписанный человек, как раковая клетка, начинает «перерождать», здоровую структуру в «больную». Сам переподписался и стремиться переподписать других, плюс показывает пример другим. Не зря говорят: «Дурной пример заразителен».
А нормальная «здоровая» структура стремиться к самосохранению. То есть нормальные лидеры, партнеры стремятся дистанцироваться от «больной» структуры. :!:
?? соответственно партнеры из «больной» структуры становятся изолированными от мероприятий, информации, промоушенов и так далее. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:48 am
Сообщения: 4
Странно, что человек подписался, а потом ни с того, ни с сего хочет поменять спонсора. Наверно, то, что есть, не устраивает.

Что означает "переподписать" человека?
Владимир, интересно, как у другого спонсора может "саморазрушаться структура", ведь новый дистрибъютор будет приводить новых людей?
?? что за диагноз для обоих?
У Вас, прям, навязчивая идея какая-то с опухолями-то.

?? про дистанцию, - видно, что-то не так в первой структуре, раз от туда бегут люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Код:
Странно, что человек подписался, а потом ни с того, ни с сего хочет поменять спонсора. Наверно, то, что есть, не устраивает.

Что означает "переподписать" человека?
Владимир, интересно, как у другого спонсора может "саморазрушаться структура", ведь новый дистрибъютор будет приводить новых людей?
?? что за диагноз для обоих?

mira-svet наверное недавно в бизнесе?
Новый дистрибьютор, который переподписался, не новый. Он уже был в компании. Найти недоработки можно у любого спонсора. Как правило, человек, который каким-то образом переподписался, начинает "обрабатывать" других дистрибьюторов: "У меня теперь классный спонсор, он мне людей подписывает", или "Он директор и мне классные промоушены объявляет" и т. д. "У тебя спонсор промоушены не объявляет, заставляет листовки раздавать, давай переходи в нашу структуру".
?? бывает, что новички клюют на такие предложения. ?? если вышестоящий спонсор не прекратит такое воровство. То происходит не приток новых людей в бизнес, а переподписание уже существующих людей внутри компании. Бизнес компании не развивается. Бизнес отдельных структур также начинает затухать, так как люди занимаются выяснением проблем, кто у кого переподписал, а не построением бизнеса.
То есть, как Владимир правильно написал
Цитата:
переподписанный человек, как раковая клетка, начинает «перерождать», здоровую структуру в «больную»
?? в итоге компания может развалиться, если не будет "детерминировать", тех, кто занимается переподписанием.

Кстати в NSP тех, кто переподписывает зачастую "детерминируют" без права в дальнейшем подписать новое соглашение. :twisted:

Почему переподписание называют воровством? По большому счету это воровство. Для того чтобы подписать нового дистрибьютора, необходимо дать объявление в газету, провести определенную работу. То есть потратить время и деньги.
Как бы Вы отнеслись к такой ситуации: Вы давали объявления в газеты, раздавали листовки, проводили соцопросы. То есть вложили в развитие своего бизнеса определенное количество времени и денег. Подписали человека.
Человек походил на занятия, и ему показалось, а может и нет, что Вася Пупкин проводит лучше занятия, и лучше поддерживает свою структуру. Это реальность. ?? он решил переподписаться к Васе Пупкину.
Ваши ощущения, mira-svet? :D
Ваше время и ваши деньги, которые Вы вкладывали в развитие бизнеса "перекочевали" в карман Васи Пупкина.
Я надеюсь, что Вы умный человек, mira-svet, и все поняли. :)
Если что-то не понятно, пишите. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:48 am
Сообщения: 4
Жаль, что на ум приходит только один сценарий, случился он или нет... Тale, мне понравилось Ваше слово: "?? бывает", - хорошо, что так бывает не всегда.

Цитата:
Ваше время и ваши деньги, которые Вы вкладывали в развитие бизнеса "перекочевали" в карман Васи Пупкина.

Конечно, очень жаль, но надо не только икать людей, а и работать с ними, если нужен результат.

Грустная ситуация. Человек писал, что на него совсем не обращают внимание спонсоры, а вы его всего лишь обзываете.
Это не решение, это отмахивание.
Мы это видим часто: раз ты не в моей структуре, зачем мне тратить свое время, с тебя доходу никакого... Обычное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Ситуация произошла в городе, в который выезжали для работы Лидер-менеджер, Лидер-консультант со своей группой "еще не лидеров". Л-М и Л-К оплачивали квартиру. Между Л-М и Л-К возник конфликт по оплате. В результате уже 1,5 года бывший Л-М не возвращает (принципиально!) вещи... :shock: менеджера, которые находились в квартире, вероятно, чтобы таким обазом повлиять на Л-К!!! Разговаривать Л-М с М категорически отказалась, была произнесена фраза:"Пусть Л-К своими ручками привозит". Л-К вопрос пыталась решить, но Л-М ей не дала. Мало того, сейчас бывший Л-М "не знает", где вещи, т.к. уже не раз после того переезжали. Для М это, как понимаете, значительная материальная потеря и плюс, вернее, огромный минус в желании работать, т.к. непонятно за что наказан. Что бы вы посоветовали в подобной ситуации?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 8:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Valentin писал:
Цитата:
На 132 складе еще один колоритный перец есть ? он раньше за компьютером сидел, продавал баночки. А теперь он их назначает. Хорошая у вас на фирме динамика роста ? из продавцов и гадалок во врачи, и, главное, так быстро.


Ну и че теперь? ?? к гадалке не ходи, и на диагностику не ходи. :D
А ты чего ваще на диагностику несся? Один развод. А гадалка там хамская, или слесарь ? один перец.
Баночку купить не можешь без гадалки? Чеснок в магазине тоже покупаешь после советов гадалки ?:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 1:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:48 am
Сообщения: 4
Вчера по НСП в 23ч. была передача про БАДы, где в негативе и обмане фигурировали наши продукты и консультанты. Комментарии будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 7:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:42 am
Сообщения: 7
Фигурировали не консультанты - а врачи! и как можно не придираться журналистам то - поводов - немерено! ВО-первых, разве можно продавать продукцию компании в аптеке??!!!
Во-вторых, как может человек, БЕЗ медицинского образования делать диагностику и назначать препараты, если он даже не может качественно ответить на вопрос, чем наше масло чайного дерева отличается от аптечного за 12 грн.
Доколе!!!новичкам будут рассказывать что НСП - это продал хлорофилл по рознице - твои 40 грн!!! Чего госпожа со склада на Владмирской не рассказала про нашу систему обучения, о карьере, о компании и качестве продукции???????!!!!!! - на месте журналиста после такого текста можно сделать и не такой вывод!
О продукции плохо не говорили! Даже много, на мое удивление, было о пользе БАДов!!! Сами дистрибьюторы работают грязно, чем дают повод к подобным сюжетам!!!
А так хочется чтобы каждый, перед тем как начать работу в компании, каждый день, каждое мгновение помнил о трех основных принципах компании!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 9:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 5:58 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Цитата:
Valentin писал: Цитата:
На 132 складе еще один колоритный перец есть ? он раньше за компьютером сидел, продавал баночки. А теперь он их назначает. Хорошая у вас на фирме динамика роста ? из продавцов и гадалок во врачи, и, главное, так быстро.


Ну и че теперь? ?? к гадалке не ходи, и на диагностику не ходи.
А ты чего ваще на диагностику несся? Один развод. А гадалка там хамская, или слесарь ? один перец.
Баночку купить не можешь без гадалки? Чеснок в магазине тоже покупаешь после советов гадалки ?

Проблема не в диагностике и не во врачах, а в том, что 132 склад ворует очки, и работники склада переподписывают людей. Лично мною был с поличным пойман в январе 2009 года охранник склада, когда пытался переподписать уже подписанного дистрибьютора. Мои дистрибьюторы уже практически не ходят на 132. Но иногда что-то берут, как правило, те которым очки не нужны. А работники 132 склада договариваются с ними и очки на них не пробивают. :twisted:
Продукция куплена в декабре, накладной нет. Доказательств нет :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 5:28 pm
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста!На складе в Севастополе приобрела Альфу-Альфу(с украинской этикеткой).Открыла и обнаружила,что банка неполная.Пересчитала капсулы их оказалось всего 65 вместо 100 положеных!На скаде сказали,что ситуацию можно решить только звонком на производство!Зато когда нас только приглашали в компанию,наш лидер нас всячески заверяла, что при малейших недоразумениях и проблемех ,продукцию можно вернуль либо обменять прямо на складе!Подскажите,что надо делать и как поступать в такой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Жанна писал(а):
Зато когда нас только приглашали в компанию,наш лидер нас всячески заверяла, что при малейших недоразумениях и проблемех ,продукцию можно вернуль либо обменять прямо на складе!

если склад - официальный...
А мне известно, что в Севастополе нет официального склада, там филиал Киевского склада.... Обращайтесь к выше стоящим, своим лидерам (а лучше, к директорам)

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 8:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:42 am
Сообщения: 2
Приобрела на складе в Севастополе препарат Black Walnut (Черный Орех) для ребенка и поила его в качестве чая. Общаясь с потребителями компании одна женщина удивилась, как он пьет этот препарат как чай,ведь он очень горький, и её ребёнок глотал капсулу. Я попробовала открытую капсулу, и оказалась,что он абсолютно не имеет никакого вкуса и никаго запаха. Подскажите, пожалуйста, может кто-то пробовал открытую капсулу этого препарата. Чем-же получается я поила ребёнка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 8:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Катенька писал(а):
Приобрела на складе в Севастополе препарат Black Walnut (Черный Орех) для ребенка и поила его в качестве чая. Общаясь с потребителями компании одна женщина удивилась, как он пьет этот препарат как чай,ведь он очень горький, и её ребёнок глотал капсулу. Я попробовала открытую капсулу, и оказалась,что он абсолютно не имеет никакого вкуса и никаго запаха. Подскажите, пожалуйста, может кто-то пробовал открытую капсулу этого препарата. Чем-же получается я поила ребёнка?

Только прочитав это сообщение (см. выше) сразу же взял у себя из миски (баночки у меня сейчас в миске сложены :lol: ) две банки Black Walnut и попробовал содержимое капсул на вкус:

1) банка1 - срок изготовления - 04/2008, срок годности - 04/2013. Содержимое капсулы по вкусу - горькой не было. Особенного, специфического запаха я тоже не почувствовал.
2) банка2 - срок изготовления - 05/2008, срок годности - 05/2013. Содержимое капсулы по вкусу - почувствовал небольшую горечь (было горько не много...). ??ли быть может это из-за того, что я насыпал на язык не много больше, чем из капсулы первой банки....? Особенного, специфического запаха я тоже не почувствовал.

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Откуда мнение, что Black Walnut (Черный Орех) должен быть ГОРЬК??Й? Я поискала информацию на сайтах - он имеет СЛЕГКА ГОРЬКОВАТЫЙ вкус. Согласитесь, это не одно и тоже. Вот, например, описание американского рецепта http://i.li-tanit.ru/Za_stolom_s_Niro_V ... ge238.html

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.