www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:30 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного о грустном, или компания здесь не причём!?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
kate писал(а):
Тогда надо писать писма в Америку и требовать прозрачной регистрации в компании, требовать поменять сотрудников Представительства .если они не могут выполнять свои обязаности.Наши сотрудники представительства очень безответственные ,нас не предупреждают о перебоях с продуктом , об отсутствии продукта по году и мы не в курсе появится он или нет.На сегоднешний день в России нет совсем косметики и мы не знаем причины и когда она появится.

Надо понимать, на что мы можем влиять, а на что нет. Кадровыми вопросами любой компании занимаются не дистрибьюторы.
Как доставляется продукция, мы не знаем и это не наша функция решать вопросы связанные с доставкой продукции. С января в Финском заливе стоят десятки судов. Знакомые не получили комплектующие - предприятие работает в полсилы. Когда их разгрузят - не известно. Может быть и наша продукция там. А может быть и другие проблемы, "арнава" писал про проблемы на таможне. Если действительно с таможней, тогда мне вспоминается анекдот. :(

На таможне.
- Откройте чемодан... Так... Ничего... Что, совсем ничего нет?! С Вас пошлина за то, что ввозить будете в следующий раз и штраф - за издевательство над таможней.


Поэтому надо решать конкретные проблемы, на которые мы можем влиять.
- "Переподпись" - предоставить необходимые конкретные доказательства, подключить спонсоров и решить этот вопрос.
- "Некорректная работа дистрибьюторского центра или склада" - предоставить необходимые конкретные доказательства, подключить спонсоров и решить этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о грустном, или компания здесь не причём!?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:04 pm
Сообщения: 13
Уважаемый Tale мне интересно узнать Вы сами решали вопросы .через наше представительство и какие были результаты ,прошу поделиться опытом . Я отправила в представительство весомые доказательства контракт подписан на подставное лицо и диктофонную запись разговоракогда подписывали моего человека -это переподпись и что в итоге.а ничего просто предупредили .что впредь если повторится то его могут лешить контракта. На этого дистрибютора в год поступает как минимум 5 заявлений опереподписании и воровстве балов но меры так и не приняты. Да мы можем влиять на все потому ,что мы с вами делаем товарооборот в компании,а не и отдельные люди и вопрос существования компании на рынке зависит от нас всех вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о грустном, или компания здесь не причём!?
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:33 pm
Сообщения: 6
Tale писал(а):
При желании, и правильных действиях можно наказать любого, кто нарушает правила. Если были угрозы через СМСки, покажите эти СМСки своим спонсорам, своим директорам (вашим спонсорам и директорам важно во время получать эту информацию, и им не все равно, если кто-то переподписывает и угрожает кому-либо из дистрибьюторов) , проинформируйте представительство (сфоткайте СМСку и перешлите в представительство, можете выложить и на этот форум (скриншот СМСки)) - Шапошников "обрадуется", когда увидит, что его СМСки в открытом доступе в Интернете. :) . При правильном подходе можно практически все вопросы решить. И не таким как Шапошников "рога" обламывали. :D

Представительство проинформировано! Все перечисленное было предоставлено! Реакция последовала - только на то, чтобы закрыть вопрос с минимальными для Шапошникова последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.