www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:00 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра Статнь чемпионом
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2011 6:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
Люди,подскажите , где в России можно приобрести игру "Стань чемпионом"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра Статнь чемпионом
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:04 pm
Сообщения: 13
Доброго всем дня! Прочитав на форуме о том ,что всех беспокоит вопрос по поводу переподписаний людей на 119 складе города Санкт-Петербурга, хочу призвать дистрибюторов к объединению.
Уважаемые коллеги ! Этот факт имеет место быть! Я лидер-консультант компании и от меня Шапошников увел 6 лидеров . Призываю всех, кто пострадал от не этичных действий этого человека писать заявления в компанию, так как сейчас решается судьба 119 склада и возврата дистрибторов, независимо от сроков давности! Кто пострадал, прошу написать мне свои электронные адреса я свяжусь с вами. А так же все, кто знает о фактах предложения Шапошниковым дистрибьюторам переподписаться в его структуру, тоже написать заявления. И рекомендую предупреждать всех дистрибьюторов , чтобы не сами не ходили на этот склад, и своим дистрибьюторам не давали этот адрес, если хотите развиваться . В СПб много номерных складов и филиалов - их около 10 так, что есть где покупать продукцию. Если есть факты пишите ,я сейчас веду расследование по поводу переподписаний с целью в дальнейшем исключить данные порочные явления, которые благодаря "гос.Ш.В." наносят как моральный, так и материальный ущерб как компании в целом, так и всем нам - дистрибюторам компании! Это бросает тень на нашу с вами репутацию, так как на сетевом рынке информация распространяется со скоростью света. Ведь Вы это хорошо знаете, дорогие колеги.!!!! Что уже радует - это то что ,благодаря усилиям ряда людей дело сдвинулось с мертвой точки! В мою структуру уже возвращена часть людей. Процес пошел!!! Поэтому жду вашей помощи в виде фактов с айди номерами, контактными телефонами и на скайпе. От этого зависит надежность нашего с Вами бизнеса! Не дайте Шапошникову развалить нашу с Вами дистрибьюторскую сеть! Не дайте ему украсть нашу мечту, наше будущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.