www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт май 09, 2024 6:11 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список знакомых?
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Во всех руководствах рекомендуют начинать со списка знакомых. А мне, например, больше нравится "холодный рынок". Потому как большинство знакомых говорит - ну ты попробуй, а мы посмотрим, что у тебя получится :) Поделитесь опытом, как у Вас: с чего начинали? какие методы лучше всего работают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 4:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Как правило все наши знакомые так и будут говорить изначально.
Хотя бы потому что в своем отечестве пророка нет. Поэтому и рекомендуют трех стороннюю встречу ( Вы, Ваш знакомый и Ваш спонсор).
?? в любом случае, сейчас они отказывают Вам по разным причинам, но когда-то их мнение поменяется и они БУДУТ ЗНАТЬ К КОМУ ОБРАТ??ТЬСЯ. Это будет только в том случае, если Вы всех своих знакомых поставите в известность о своей деятельности.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
А у меня друзья подписали соглашения, чтобы пользоваться продукцией и таким образом помочь мне :D , правда, "пользуются" редко :wink:

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:23 pm
Сообщения: 1
Откуда: Минск
У меня первые подписавшиеся так же друзья, пользуются. Спонсор сказал начать со списка знакомых, значит со списка. Работал на холодном, очень холодно :D , перешел на теплый, но холодный не оставляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Список знакомых
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Мне тоже легче работать на холодном рынке. ?? структура у меня растет, в основном благодаря ему. Знакомых подписано очень мало. Мне с посторонними людьми просто легче общаться. знакомые разговаривают стой ??рочкой, которая была. Я конечно, еще не такая, какой должна быть, но Слава Богу, я не такая, какой была раньше. С теми знакомыми, которые это увидели мне общаться проще. ??м я и предлагаю бизнес или потребление. А на холодном рынке у встреченных людей нет стереотипов в отношении меня. Они видят меня такой, какая я сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список знакомых
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
??рочка писал(а):
Я конечно, еще не такая, какой должна быть, но Слава Богу, я не такая, какой была раньше. С теми знакомыми, которые это увидели мне общаться проще. ??м я и предлагаю бизнес или потребление.


Когда у меня появилась уверенность подкрепленная результатами, тоже стал интересен холодный рынок. А из теплого те, кто увидел во мне изменения, воспринимают как должное, но ДЛЯ МЕНЯ.
Был случай, когда я заболела, была высокая температура и мне это нужно было "зафиксировать". Пила я, конечно, только наши БАДы. Через два дня встречаю в городе нашего терапевта. Она не сдержала своего удивления:"Как! Вы уже ходите?!" :shock: ??, вспомнив, добавила:"А-а, ну да, Вы же пьете свои..."
?? все...:? А ведь это врач, которая наглядно видела результат, причем не один раз.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список знакомых
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
А ведь это врач, которая наглядно видела результат, причем не один раз.[/quote]
К сожалению, среди врачей много тех, кто попадает по определение "тормоз". :? Слава Богу, что у нас есть думающие врачи, которые все-таки хотят принести пользу своим пациентам. Очень хочу, чтобы ко мне в структуру пришли такие. :wink: Но на холодном рынке надо учиться работать всем. У меня в структуре несколько человек, которые приехали из других городов, здесь знакомых нет. Я работаю с ними на холодном рынке. Самое интересное, что напрактиковавшись здесь на холодном, они едут домой и там миленько работают на теплом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Список знакомых - 90% успеха :)
Я конечно по нему не работаю :oops: но своих дистрибьюторов заставляю :roll:

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Список знакомых
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Вообще-то наши люди делают не то, что мы им говорим, а то, что мы делаем сами :). Но в любом случае, если у нас знакомые есть (а разве бывает иначе?), то в большей или меньшей степени мы все равно с ними работаем. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.