www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:28 am
Сообщения: 26
Здравствуйте. Наверное, у многих такая ситуацию что совмещается традиционная работа и сетевой маркетинг. Как у вас это получается?
Раньше я работал с 9 до 18:00, не мог придумать как совмещать работу с NSP.
Сейчас у меня скользящий график, 3 дня работаю с 8 до 21:00, 3 дня отдыхаю.
Хочу в то время когда отдыхаю - поклеить объявления на столбы, дать объявление в газету, пораздавать листовки. Вот только когда же отвечать на звонки, если я потом сразу буду выходить на работу. В общем - проблема.
Поделитесь опытом, как вы совмещаете NSP и работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
Как только вы начнете рассматривать традиционную работу,как дополнительную,а сетевую ,как основную,найдется время для всего.Четко планируйте все свои действия,работайте в команде со спонсором и своими дистрибьютерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:28 am
Сообщения: 26
Я понял свои трудности. В МЛМ тоже нужно вкладывать деньги и время. Ведь сетевой маркетинг - это тот же самый бизнес, только с меньшими затратами.
Именно из-за трудностей с деньгами и временем так мало людей им занимаются. Но ведь у кого то получилось бросить работу и жить только с бизнеса. Значит и у меня получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:42 pm
Сообщения: 7
Как вариант, можно начать со списка знакомых + проводить домашние кружки.
А у самих знакомых после презентаций просить еще 3-5 контактов их знакомых, для которых это будет актуально.Карусель своеобразная :P

_________________
Тем немногим,кто делает,завидует большинство,которое просто наблюдает. (Д.Рон)
с уважением,
Лидер-Ассистент Nature's Sunshine Products
Тарасевич Сергей
+375298840666
+375293840666
www.nspisp.com
icq - 311-388-534
skype - nsp_grodno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:36 pm
Сообщения: 6
Успешно совмещаю работу и бизнес. В работе меньше прогибаешься, так как руководство знает, что ты можешь свободно уйти. Работа дисциплинирует, в бизнесе нужна железная воля. Доходы от трудовой деятельности начали расти после 2-х лет занятия бизнесом. Сейчас в статусе лидер-менеджер. Удивляет то, почему люди занимаются только бизнесом и не растут, я же успеваю и там и там. Причем по доходности одинаково успешно, но деньги заработанные в бизнесе ценю больше, так как усилий на их получение затрачено на много меньше чем в работе. Считаю не правильным когда лидеры "гонят" на работу и работающих, т.к. больший объем делают люди совмещающие и пенсионеры (прим 80%, зак.парето). На западе сетевой ценят за возможность общения, путешествий, общность интересов и скидки, а профессионализм удел 5-10%, те кто зарабатывают здесь реально нормальные деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:28 am
Сообщения: 26
arnava писал(а):
Успешно совмещаю работу и бизнес. В работе меньше прогибаешься, так как руководство знает, что ты можешь свободно уйти. Работа дисциплинирует, в бизнесе нужна железная воля. Доходы от трудовой деятельности начали расти после 2-х лет занятия бизнесом. Сейчас в статусе лидер-менеджер. Удивляет то, почему люди занимаются только бизнесом и не растут, я же успеваю и там и там. Причем по доходности одинаково успешно, но деньги заработанные в бизнесе ценю больше, так как усилий на их получение затрачено на много меньше чем в работе. Считаю не правильным когда лидеры "гонят" на работу и работающих, т.к. больший объем делают люди совмещающие и пенсионеры (прим 80%, зак.парето). На западе сетевой ценят за возможность общения, путешествий, общность интересов и скидки, а профессионализм удел 5-10%, те кто зарабатывают здесь реально нормальные деньги.

Поделитесь секретом, как вам получается совмещать NSP и работу, и при этом добиться такого хорошего статуса как лидер-менеджер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать NSP и работу?
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
Всем добрый день!
Может быть у кто-то из форумчан располагает информацией о регулярных лекциях на медицинскую тематику на складах Киева? Вопрос не о конкретной тематике, а по какому графику и на каком складе :roll: . Пожалуйста, поделитесь информацией!
2 admin: я не перепутал ветку - ищу эту информацию как раз для DB, которая хочет "совмещать NSP и работу" :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.