www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:56 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покажите мне что-то лучше чем NSP и возможно я вам вручу при
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:47 am
Сообщения: 1
Анализируя огромное количество компаний (опираясь на факты) я сделал для себя вывод, что эта компания вполне надежная и конкурентоспособна. Присоединяйтесь, не пожалеете!


Изображение
«Наберись терпения, Запасись временем, и Начни действовать=)»


Последний раз редактировалось DENbKA Пт ноя 02, 2007 9:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Покажите мне что-то лутше чем NSP и возможно я вам вручу при
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:45 am
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
даже анализируя аксиомы, можно найти ошибки, поосторожнее с высказываниями :)
А если убеждён, зачем тогда анализируешь? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2008 5:42 pm 
Если Бады "лутше" всех, почему их не продают в аптках, чтобы они были доступные "простым смертным"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 5:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Виктор писал(а):
Если Бады "лучше" всех, почему их не продают в аптеках, чтобы они были доступные "простым смертным"?

1) Во-всех аптеках, БАДов и так хватает. Возьми любую аптеку, в каждой из них половина или даже больше, продаваемой продукции - БАДы.

2) Если продавать в аптеках, будут накрутки на цену со стороны аптеки, а так, в офисах компании продукция продается по единой цене.

3) ты сильно веришь в рекламу по телеку? Что бы БАДы покупали в аптеке, про них надо что бы люди знали, значит, надо заказать на ТВ рекламу - а это уже большие расходы.
?? кому ты поверишь, хорошему своему знакомому, который порекомендовал/рассказал о БАДах, которые сам испытал или рекламе по телеку? Нет лучшей и сильнейшей рекомендации, чем рекомендация от хорошего знакомого :)

Если я не прав, поправьте меня :arrow:
Спасибо!

P.S> Забыл сказать, если продавать через сеть аптечных киосков, где гарантия того, что это действительно БАДы NSP и что в капсулах именно то содержимое, которое написано? А так, на складах компании, компания гарантирует качество продукта и соответственно есть защита от подделки (ибо это будет не выгодно, подделывать товар складам, а вот аптекам наоборот, это только +)

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 9:44 pm 
Спасибо за ответ, но все-таки я не понял. Т.к. в вашем ответе есть какое-то противоречие: они [бады] есть в аптеках, но если их там продавать, то накрутка и возможность подделки? А куда же смотрит сам производитель - это ведь подрывает его репутацию? А то что будет накрутка на этот товар, никак не заботит NSP, поскольку прибыль серавно идет от продаж (пусть даже в аптеки), главное чтобы был спрос и хороший оборот (ведь это залог процветания любой компании). А что касается рекламы: то да, когда продукция всегда наслуху, то она больше внушает доверия, даже просто на уровне подсознания, хотя за этим стоит большее чем это...

Вообщем, если Бады уже выпускают несколько десятилетий и они приносят реальную пользу и могу спасти жизни тысячам людей, то почему, к примеру я, только сейчас о них узнал? Ведь просто огромный долг, донести эту информацию людям, и почему бы для этого не использовать СМ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 6:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Виктор писал(а):
они [бады] есть в аптеках, но если их там продавать, то накрутка и возможность подделки? А куда же смотрит сам производитель - это ведь подрывает его репутацию? А то что будет накрутка на этот товар, никак не заботит NSP, поскольку прибыль серавно идет от продаж (пусть даже в аптеки), главное чтобы был спрос и хороший оборот (ведь это залог процветания любой компании).

Вот в этом и отличие компании NSP от других компаний, которые дают рекламу по телеку и поставляют товар в аптеки.


Виктор писал(а):
Вообщем, если Бады уже выпускают несколько десятилетий и они приносят реальную пользу и могу спасти жизни тысячам людей, то почему, к примеру я, только сейчас о них узнал? Ведь просто огромный долг, донести эту информацию людям, и почему бы для этого не использовать СМ???

Да, БАДы выпускают уже давно, и не один десяток компаний. А то, что вы не видите рекламы наших и других БАДов в СМ?? - это же элементарно просто: Все мы знаем, что БАДы хорошо помогают здоровью, если выпустить человека на телевидение, который будет раз в неделю рассказывать как это все здорово, люди через независимых дистрибьютором попрутся в склады фирм-производителей, при этом аптеки начнут простаивать, не принося прибыли. А это уже серьезный удар по БОЛЬ????М бизнесменам, которые держат заводы по производству фарм.препаратов и которые делают "бизнес на болезнях". Там же если вы захотите в СМ?? рассказывать постоянно, как БАДы хорошо помогают, вам это не удастся, разве что один-два раза (я как-то видел передачу, где женщина, доктор и ещё один человек рассказывали и показывали "Коралловый Клуб", было действительно интересно, но вот что бы постоянно в СМ?? были передачи и рассказы про БАДы - такого нет.
Все вышеописанное, можно выразить одним словом - Б??ЗНЕС. Да, компания НСП, тоже бизнес, только это два разных бизнеса... Один из них - бизнес на болезнях

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 6:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Я думаю, что для производителей фарм. препаратов мы, как кость в горле. :wink: Мы ведь рекламируем не только БАДы, но просто другой образ жизни, где важно не столько лечение, сколько здоровый образ жизни и профилактика заболеваний. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
Виктор писал(а):
Если Бады "лутше" всех, почему их не продают в аптках, чтобы они были доступные "простым смертным"?


А разве они не доступны "простым смертным"? Неужели дистрибьютора NSP сложно найти в Вашем городе? Тогда закажите с доставкой из другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
hmm26 писал(а):
Виктор писал(а):
Если Бады "лутше" всех, почему их не продают в аптках, чтобы они были доступные "простым смертным"?


А разве они не доступны "простым смертным"?


Компания NSP предоставила "простым смертным" наивыгоднейшие возможности:
1. Приобретение заведома качественной продукции (в отличие от аптек - здесь "простой смертный" очень интересуется сертификацией, качеством продукции. Вы в аптеке давно сертификат спрашивали? :wink: )
2. Символическая регистрация $1 предоставляет вам возможность
-- приобретать продукцию со скидкой;
-- получать премиальные выплаты от компании как постоянному клиенту (Аптека вам часто выплачивала премии? А постоянных клиентов у нее масса, но они ее интересуют только для количества товарооборота);
-- консультироваться у грамотных врачей, для которых принцип "не навреди" не просто лозунг (что лучше - лечиться у обычного врача, работающего по заданным схемам, или врача, который знает и может вам предложить не только фарм препараты, но и безвредные методы лечения?);
-- применять продукцию ДЕЙСТВ??ТЕЛЬНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ;
-- развить свой бизнес...
-- и т.д.
А вам все плохо, все не так! Как в песне:"Если муж хороший - плохо все-равно!"

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 8:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
Татьяна писал(а):
hmm26 писал(а):
Виктор писал(а):
Если Бады "лутше" всех, почему их не продают в аптках, чтобы они были доступные "простым смертным"?


А разве они не доступны "простым смертным"?


Компания NSP предоставила "простым смертным" наивыгоднейшие возможности:
А вам все плохо, все не так! Как в песне:"Если муж хороший - плохо все-равно!"


А почему Вы решили, что мне все плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 7:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 7:45 am
Сообщения: 1
Amway лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 8:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
egrodob писал(а):
Amway лучше

Скажите, что лучше: суп или борщ?

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 11:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:06 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Днепродзержинск
egrodob писал(а):
Amway лучше

О, очередной фанатик. :lol:

_________________
Был создан мир Творцом, а значит
?? Божий дух огнём горит
Не в тех, кто молится и плачет,
А в тех, кто мыслит и творит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 8:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:43 am
Сообщения: 7
Виктор писал(а):
Спасибо за ответ, но все-таки я не понял. Т.к. в вашем ответе есть какое-то противоречие: они [бады] есть в аптеках, но если их там продавать, то накрутка и возможность подделки? А куда же смотрит сам производитель - это ведь подрывает его репутацию? А то что будет накрутка на этот товар, никак не заботит NSP, поскольку прибыль серавно идет от продаж (пусть даже в аптеки), главное чтобы был спрос и хороший оборот (ведь это залог процветания любой компании). А что касается рекламы: то да, когда продукция всегда наслуху, то она больше внушает доверия, даже просто на уровне подсознания, хотя за этим стоит большее чем это...

Вообщем, если Бады уже выпускают несколько десятилетий и они приносят реальную пользу и могу спасти жизни тысячам людей, то почему, к примеру я, только сейчас о них узнал? Ведь просто огромный долг, донести эту информацию людям, и почему бы для этого не использовать СМ???


Виктор, вся продукция NSP поставляется без посредников в сопровождении бальной системы. Поэтому, если ввести подделку со стороны, не будет балов и не будет зарплаты, соответственно компания не получит денег за поддельный продукт.
Еще насчет пользы от Бад. Почитайте англоязычные сайты и у Вас вопросов больше не возникнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:43 am
Сообщения: 7
egrodob писал(а):
Amway лучше


У Amway есть одинаковые плюсы с NSP, но есть и много различий, особенно в маркетинг плане. Поэтому спор этот может длиться до бесконечности. Глупо тратить на это время, никому легче не станет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.