www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:33 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Какие самые важные критерии были у Вас при выборе компании?
Доступность подписания соглашения (низкая стоимость). 11%  11%  [ 7 ]
??ирокий ассортимент продукции. 5%  5%  [ 3 ]
Доступные цены. 2%  2%  [ 1 ]
Отсутствие обязательных закупок. 10%  10%  [ 6 ]
Посоветовали знакомые или родственники. 16%  16%  [ 10 ]
??звестная компания. 3%  3%  [ 2 ]
Получил хороший результат при приеме продукции. 33%  33%  [ 20 ]
Другое. 20%  20%  [ 12 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему Вы выбрали NSP?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 2:07 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
На мой взгляд, интересны причины, почему выбирается та или иная компания. Давайте вместе определим, какие критерии наиболее важны были для нас, при выборе компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Выбор происходит не по одному критерию. :wink: Поэтому считаю более правильным предоставить возможность выбора нескольких позиций.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 10:04 am
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Украина
Пришла в компанию потому, что грозила нищенская пенсия. Люди, с которыми познакомилась, мне очень понравились. Разобравшись в маркетинге поняла, что здесь можно заработать самой и дать эту возможность другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
До NSP 1,5 года "находилась" в другой компании. Но условия работы (большой личный обьем на всех рангах) были таковы, что за это время я не получила ни одного "чека" за структуру.
:lol: так как сказал спонсор продержаться первый год - держалась :lol: .
А потом появилялись мысли : Поменять сетевой маркетинг на обычную работу? - Нет!
Поменять одну компанию на другую? - Да!
?? вот я в NSP!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Не проголосовала, т.к. хочется выбрать сразу несколько вариантов, но, в то же время, ни один не отображает моих истинных мотивов :)
Пришла потому, что мне уже давно близка сама идея - лечение и профилактика заболеваний природными средствами, оздоровительное питание и т.д. Здесь продукция, которой просто хочется пользоваться.
Я еще совсем новичек, и нет полной уверенности в себе в плане бизнеса, но точно знаю, что в другую компанию, там где сковородки или декоративная косметика, не пойду. Почему именно NSP среди других подобных компаний - хорошие отзывы людей, которых я уважаю и которым доверяю, и уже собственные результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Sunny писал(а):
Не проголосовала, т.к. хочется выбрать сразу несколько вариантов, но, в то же время, ни один не отображает моих истинных мотивов :)
Пришла потому, что мне уже давно близка сама идея - лечение и профилактика заболеваний природными средствами, оздоровительное питание и т.д. Здесь продукция, которой просто хочется пользоваться.

Полностью согласна. С традиционной медициной имела дело (до NSP) лет 25 и до сих пор не вылечили :cry: . Когда коснулся вопрос здоровья дочери, чаша переполнилась. Не хотела, чтобы она пошла по моему пути, поэтому подписала соглашение и сразу проверила на дочери, что все классно работает.
Кстати, внук появился на свет благодаря NSP. Не послушали профессора, не стали колоть гормональные уколы с "перспективой" операции в случае, если не поможет. Как оказалось, помочь и не могло, так как было просто очень индивидуальное строение, которое нашим опытным врачам еще не встречалось :? . А помог наш лецитин + коллоидные минералы :lol: . Затем были и наши витазаврики, и кальций... Кстати, кальций пили наш, но дозировка рекомендована врачом. Так когда родился малыш, сказали, чтоб не пили кальций, а то "родничок маленький". Вот как продукция работает!
Сейчас малышу 1г 11 мес, знает буквы, разговаривает, даже букву Р четко произносит, различает и называет цвета (даже сиреневый и фиолетовый), считает уже больше 10... Думаю, это помогла наша продукция. :lol: Я благодарю судьбу и своих спонсоров, что мне было куда обратиться, чтобы не навредить дочери!
??мея такой инструмент для работы, грех его не использовать!
?? еще причиной подписания явилось то, что на прошлой работе мне по состоянию здоровья было уже очень тяжело работать, а деградировать дома не хотелось. :wink:
Приятно еще то, что анекдот про "бедного инженера" в этом случае не актуален!

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы выбрали NSP?
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2007 7:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 6:27 pm
Сообщения: 4
Во первых хочется сразу сказать про перспективы, которые появляются перед тобой! я работал электриком ( без высш образования) потенциал исчерпал, и что дальше? Ушел в предпринимательство. Персективы большие, но больно хлопотно это.
А здесь по моему "и овцы целы, и волки сыты"! Я не буду говорить, что это идеал, но лучшего варианта доход-работа я не встретил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Потому что увидела по своим родным, каких они добились в НСП успехов, как они изменились в лучшую сторону. А еще, так как я спортсменка, то многое здесь напоминает спорт - достижения, поощрения, ранги, поездки. :D ?? самое главное - это свобода действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему Вы выбрали NSP
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 4:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Я проголосовала, но на самом деле факторов было два. Соглашение подписала потому, что была уверена в том, что бизнес МЛМ дает ОЧЕНЬ хорошие доходы. :lol: Поверила подруге, что продукция хорошая, т.к. она пользовалась ею уже несколько лет. Поверила, что компания надежная - столько лет на рынке и только расширяется. Но на основании моего опыта попыток работы в других компаниях, была на 100% уверена, что у меня Н??ЧЕГО не получится :? . Так что, если бы подписание стоило дорого, я бы не стала и деньги тратить и прошла бы мимо такого шанса :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:21 pm
Сообщения: 1
Откуда: мозырь
Мой ответ такой: качество продукции, доступность продукции, не обязательная закупка!!!!!! :lol:

и вобще когда подписывал я не смотрел сугубо 1 пункт тк невозможно выбрать машину посмотрев только на руль!!!!! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Потому, что - $1 :D

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 8:44 pm
Сообщения: 3
Откуда: Minsk
BigBrother писал(а):
Потому, что - $1 :D

+1 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Многие подписывают соглашение потому, что $1. А вот почему потом начинают работать? Что "зацепило" вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему я выбрал NSP.
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Критериев выбора компании было несколько: качественный продукт, отсутствие обязательных закупок, мягкий вход, отличная возможность создать свой остаточный доход, спонсоры - которым хочу сказать большое спасибо за первую информацию о компании, безупречность самой компании (искал негативные отзывы в интернете, но ничего не нашел) все это вместе и стало основанием для принятия решения.
Согласен с Татьяной надо дать возможность выбора нескольких позиций. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 9:19 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск, заводской р-н
Перспектива и только! Работаю на заправке, денег хватает даже во время кризиса. но достигнув повышения и последней ступени...потерял интерес к работе...полностью отсутствует, зато сча на работе думаю о том, кому позвонить, с кем о встрече договориться и даже во время работы беседую с людьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.