www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:52 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 10:29 am 
Tale писал(а):
А по поводу, того: купите у меня обучающие курсы и будет вам щастия...

Сорри !!!
По этому поводу я Вам своё личное мнение высказал - но у Вас , по всей видимости, не хватило , либо - желания, либо - времени, чтоб дочитать до этого места - это во первых.
Во вторых - я ни за кого ни чего делать не собираюсь. Человек - за которого делают тот же сайт В АПРИОРЕ ничего толкового достичь не сможет !!!
И в третьих - Вы часто встречаете людей - которым удаётся сидеть на двух стульях - полностью занимая оба???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 2:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Я так и не получил ответа на следующие вопросы:
1. Какие ваши достижения в NSP?
2. Кого вы вырастили лично? Если нет ранга лидера, то соответственно и нет аргументов, хотя бы такого: "по моей системе у меня за год (два) "выросло" у меня в 1 уровне N лидеров N+1 лидеров-консультантов и т.д."

Цитата:
stingrey63 пишет: Вы часто встречаете людей - которым удаётся сидеть на двух стульях - полностью занимая оба???
Этот вопрос не понял. Если вы о том, что учить бизнесу и заниматься бизнесом - это два разных стула, то это ошибочный посыл. А соответственно и дальнейшее выстраивание вашей бизнес модели является ошибкой. :(

Научить побеждать в соревнованиях могут только те, кто сам побеждал. Точно также и в бизнесе, строить успешный бизнес может научить только тот, кто сам строил успешный бизнес. Почему в MBA к преподаванию допускаются только те преподаватели, кто сам создавал и управляет бизнесом, а не теоретики (пусть даже и с хорошим уровнем образования)? :D
Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=lbJ4zIE1qpE женщина с тремя детьми построила за полтора года успешную сеть, используя домашние кружки, презентации. Из Интернета использовала то, что используется и на нашем рынке (Скайп, вебинары, nspglobal.com).
Что-то лучшее можете предложить, что уже доказало свою эффективность? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 6:35 pm 
Tale писал(а):
Что-то лучшее можете предложить, что уже доказало свою эффективность? :D

Разумеется - да. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 4:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
Tale писал(а):
Что-то лучшее можете предложить, что уже доказало свою эффективность?


Цитата:
stingrey63 писал:
Разумеется - да.


Как я понял вы сообщаете:
1. Достижений в МЛМ нет.
2. Выращивать лидеров не умеете.
А предложить что-то лучшее можете. :shock: Есть "преподаватели", которые предлагают обучение через МЛМ, есть "журналисты", которые предлагают спам-программы через МЛМ, есть "дегустаторы", которые предлагают вина через МЛМ, есть "колхозники", которые предлагают окорочка через МЛМ, а у вас что? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 10:40 am 
А я - колхозный журналист-преподаватель - который предлагает отлаженную, протестированную систему развития ЛЮБОГО МЛМ бизнеса - через интернет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
stingrey63 пишет: А я - колхозный журналист-преподаватель - который предлагает отлаженную, протестированную систему развития ЛЮБОГО МЛМ бизнеса - через интернет.

Тогда все ясно. :) Бизнес около МЛМ. Что-то продать сетевикам, авось кто-то что-то купит. А потом где-то, что-то еще продать... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 1:07 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Просьба всем партнером относиться с пониманием, к тому что МЛМ - это бизнес. И становится как-то непонятно, когда партнеры в ранге ассистент или консультант (зачастую проработав в NSP несколько лет) начинают требовать, чтобы их допустили к обучению структур, которых они не создавали. :( Сначала нужно доказать, что вы можете создавать бизнес. Да, на это потребуются усилия и время. Но МЛМ - это бизнес, а не какой-то один элемент бизнеса. Можно отлично разбираться в копирайтинге или в создании блога, но это мало поможет созданию МЛМ структуры. Относитесь с уважением к тем, кто реально создает структуры, учитесь у тех, кто в реальности выращивает лидеров. Красиво написать о том, что есть отличная система построения бизнеса при помощи Интернета может любой копирайтер. :D А в реальности пока нет людей, кто мог бы по этой обещанной схеме сделать хотя бы, то, что сделали за прошедший год 154 лидера в NSP, (каждый из которых вырастил в 1 уровне 3 лидеров и более) :D Я даже не буду говорить о Дженифер Пиннер (http://www.youtube.com/watch?v=lbJ4zIE1qpE)
И не надо впадать в шок, если "админ" удалил с сайта рекламное послание об обучении партнеров. Это сделано для пользы всех. "Тренера" сначала отработают свои методики на дистрибьюторах, которых сами приведут в бизнес, а потом, если это действительно эффективно, можно будет внедрять и в других структурах. :) А дистрибьюторы не пострадают, пытаясь строить бизнес по не апробированным методикам.
Успехов всем в реализации своих целей. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 10:09 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
Как подписать вашего потенциального партнера в США при помощи Интернета http://www.youtube.com/watch?v=Faz4lst3wBk Также можно подписывать через бумажное соглашение и по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 8:19 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
На этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=W2MDK1o20cw показаны шаги, как спонсировать в Польше, Литве, Латвии, Эстонии при помощи Интернета. Смотрите, используйте! Успехов с спонсировании в Польше, Литве, Латвии, Эстонии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 9:46 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
На ролике http://www.youtube.com/watch?v=42fs9aPcCcg показаны шаги, как спонсировать в Евросоюзе при помощи Интернета. Смотрите, используйте! Успехов с спонсировании в Евросоюзе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 5:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 7:31 am
Сообщения: 8
admin писал(а):
На ролике http://www.youtube.com/watch?v=42fs9aPcCcg показаны шаги, как спонсировать в Евросоюзе при помощи Интернета. Смотрите, используйте! Успехов с спонсировании в Евросоюзе!


Может быть ссылка на ролик показана с ошибкой? В ролике тема о ценообразовании. Сколько стоит продукция. Но суть вопроса не в том.
На сегодняшний день сайт в Евросоюзе http://www.naturessunshine.eu/ изменился. Поэтому попробовал посмотреть как регистрировать партнеров в Евросоюзе и немного запутался. И думаю что старый ролик уже сюда не пойдет. Жаль что не рассчитано на русскоязычное население. У кого есть информация по поводу регистрации в Евросоюзе. Ролик был бы в идеале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
http://www.youtube.com/watch?v=-AjOUQmruX0
вот давний ролик по ЕС


Последний раз редактировалось Tale Чт апр 11, 2013 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
www.naturessunshine.eu

а это (обновленный) сайт ЕС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.