www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:40 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Как то, я познакомился с женщиной она давно работает в NSP зовут Света Фролова с Нижневартовска. Человек успешный. Она пришла в мою школу учиться, так повелось , что большинство с NSP у меня людей. Я два года занимался вопросов, как что то продавать через интернет, либо подписывать. Помог совершенный случай. хотя до этого сделал около двадцати сайтов. В конце концов понял простые принципы. так вот на счёт Светы. Сделала блог большой, для своих людей. но точно , я знал. когда посмотрел, что денег блог не приносит. Уцепилась эта женщина в меня по серьёзному. ну первое, что, я её предложил сделать, видя, что человек любит писать и умеет сделать Энциклопедию NSP. Второе, пришлось ругаться, так, как большинство блогов не имеет ни цели ни замысла. кто, я такой, что бы это говорить. Когда, я исписал около 2000 листов бумаги проанализировал более 1500 сайтов продающих. И так, как, я единственное, что умею делать великолепно, так это продавать сделал диск. Как научиться продавать лентяю?
Стал вопрос, как продать диск, так, как все системы интернета мне не нравились, я решил испробовать свою лично собранную мозаику. И она сработала в первую неделю. я получил 40 заказов. диск действительно хороший, только там не кино. а пошаговая методика, которую нужно делать.
Ну да бог с ним.
Это этап пройденный.
Кто хочет строить бизнес через интернет и делает блог.
И как заходишь и понимаешь человек себя обманывает.
как понаписывают, NSP, выложат продукт, потом ещё соглашение. В общем на такие сайты заходят либо сотрудники компании, либо забегает человек и уходит навсегда.
Люди. так не пройдёт.
В общем обо всём по порядку.
Когда, я успешно продал свой диск, я решил пойти дальше и сделать школу продаж, реалити-школу продаж в интернет.
Смысл такой, я даю людям задания, а они их выполняют на своих проектах, к которым душа лежит.
И понимают мои ученики. что их блоги никуда не годятся.
Вот допустим у Фроловой Мы увеличили посещаемость за неделю на 100 человек.
Поражает желание этой женщины учиться.
Так. что же, я такого особенного сделал, что мой диск стал успешным, а школа набрала первых учеников за 3 первые недели.
А ведь за страницу автора на моём блоге люди платят 25 долларов. Я это сделал. что бы отсеить халявщиков и создать коллектив, который научит рунет работать в сетевом и продавать себя .
Потому что желающих учиться много стало и пришлось при помощи денег проверить намерения.
ладно кто дочитал до сюда дам пару советов.
если вы хотите подписывать людей через интернет, то NSP должно идти в фоновом режиме, на блоге должна быть информация, которая может помочь освоиться человеку в интернет и которую он может применить у себя на блоге сразу же, тогда он к вам вернётся.
Так, я поступил со Светой, когда она это поняла сразу к ней пошли люди.
Далее у Вас на блоге должна быть рассылка, в которую подпишиться человек.
И ставить нужно задачу себе за год подписать в рассылку 11000 человек.
Зачем?
Вот именно в рассылке Вы общаетесь со своими будущими дистрибьюторами и клиентами.
Люди начинают Вам доверять.
Пишут письма
потом вы общаетесь по скайп.
И тогда вы можете предложить контракт. а не налётом.
Теперь замечание насчёт целевой аудитории.
В сетевом маркетинге целевая аудитория выпадает вообще.
Что это значит.
Целевая аудитория на вашем блоге создаётся, потому что может к вам прийти и врач и слесарь.
Вот тогда и будет работать та фишка, что человеку интересно у вас на блоге.
Сайт , для этого не подходит.
именно блог, где люди будут оставлять комментарии.
И уж. если кто и до сюда дочитал.
Тогда ещё совет.
Пока вы не поймёте, что у Вас в интернете должна быть точка опоры.
Что это значит?
За точку опоры можно взять всё, что угодно в в зависимости от цели.
Если брать конкретно сетевой. то точка опоры Ваша конечная цель подписать 11000 человек в рассылку за 1 год
Это цель блога
А ваша скрытая цель личная, общаясь с людьми сделать их них партнёров.
Если точка опоры рассылка значит и нужно её повесить на первом плане, где будут 3-4 предложения вызывающие желание подписаться
, а в рассылке вбить 4-5 аудио уроков
Далее, ещё до начала создания блога вы точно должны знать куда пойдёт посетитель, что он получит, почему вернётся.
видите сколько вопросов.
Я это всё уже проделал, но каждый день открываю новые фишки, при помощи своих учеников.
Скоро выйдет мой диск. как научиться продавать в интернет, где будет и тех часть, как это делать и стратегия ведения бизнеса в интернет.
Я всегда ставлю, для себя одну и ту же задачу.
Как заставить посетителя принять решение на моей странице.
Больше у меня целей нет.
не важно, что он решит, подписаться на рассылку, купить мой курс, или просто вернуться на блог, что бы узнать, что то новое.
Важно, что бы это произошло.
Пока хватит.
Думаю общая мысль понятна, что даже бесплатную рассылку нужно продать.
И кстати многи используют мой диск, как научиться продавать лентяю, для общения по скайп.
Ведь зная, как можно войти в доверие за 5 минут. И сделать это искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 5:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
У меня вопрос: как может учить делать продажи или строить сеть человек, который не имеет даже ранга "Лидер" в NSP? :D
Валерий, мое мнение: добейтесь хоть маленьких успехов в NSP (станьте хотя бы лидером с ежемесячным товарооборотом 500 PV), а потом предлагайте свои услуги. :D А то получается как-то нелогично - товарооборота нет, ранга нет, а хотите обучать продажам :lol: Извините, ничего личного, но я хочу, чтобы мои партнеры получали действительно важную для роста информацию, подтвержденную конкретными результатами.
Успехов в построении структуры и товарооборота. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:06 am
Сообщения: 5
Tale писал(а):
У меня вопрос: как может учить делать продажи или строить сеть человек, который не имеет даже ранга "Лидер" в NSP? :D
:D

А зачем ему быть лидером? Интернет - это совсем другая область работы, чем просто с людьми. И там нужны специфические знания, а не опыт продаж в прямом контакте. А так же принципы работы в Интернет направлены на продажи любого товара, а не конкретно NSP. А человек действительно преуспел в продажах и говорит дело. Хотя, я поняла эти принципы самостоятельно всего за 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:58 pm
Сообщения: 11
А я согласна с Tale. Сайт Лидеринфо - NSP-шный. Достигнешь результата через интернет в NSP - предложи свои услуги и опыт. А так - странное предложение! :lol:

_________________
http://www.wellness-nsp.at.ua/ Сайт для партнеров и потребителей.
Документация, видео по NSP и МЛМ для скачивания, подробная информация о продукции и работе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 8:27 pm
Сообщения: 2
Очень правильные вещи говорит Bausunouski, хотя изложение слегка сумбурное))). Он высказал несколько принципов построения сети в Интернет, многие (и я в том числе) считают, что за этими методиками - будущее сетевого маркетинга. Системы особо придумывать не надо, их уже изобрели в США и там порядком обкатали. Просто внедрять не так просто. Есть компании, приспособленные для работы в глобальной сети, NSP в их число не входит. Здесь больше пропагандируются методы "старой школы", которые тоже безусловно работают. Но принебрегать Интернетом в век информационных технологий - это заведомо притормаживать развитие своего бизнеса. Но, я уверен, построение бизнеса в NSP исключительно через интернет - задача вполне реальная, и решить ее я собираюсь в ближайшее время. С удовольствием поделюсь полученным опытом со всеми желающими.
---------------------------------------------
Евгений Бычков; MLM Передовик
http://mlmperedovik.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Для полноценной работы в Internet. ведения бизнеса, нужна СИСТЕМА. Она создана и отработана до мелочей, Сейчас именно здесь в Internet и идет раздел сферы влияния, борьба за потребителя. Создание сайтов. блогов - это иллюзия, а не настоящий бизнес. Только лишь СИСТЕМА! А она предусматривает обязательный комплекс мер. И самое замечательное, что эта система ведения бизнеса абсолютно дуплицируема!
Конечно, у каждого свой уровень знаний компьютера и интернета, но для того, чтобы освоить эту систему не нужно учиться 5-10 лет.т.е. практически любой человек, хотя бы немного умеющий обращаться с компьютером, открывать сайты, и отправлять письма по электронной почте - уже имеет все шансы стать успешным онлайн-предпринимателем!
Что же нам потребуется для автоматизации бизнеса?
1. Качественный хостинг + домен.
2. Свой сайт (сайт компании)
3. Свой блог
4. Программа для автоматической рассылки писем.
5. Основы технической стороны онлайн-бизнеса (теоретический курс).
6. Технология для создания бизнеса в интернете (готовый востребованный продукт + оформление заказов через интернет + автоматическая регистрация партнеров + автоматическая доставка продукта в любую точку мира + отлаженная система мгновенного учета, оплаты и вывода заработанных средств + управление своим бизнесом через интернет в реальном режиме времени).
Именно 6. пункт и заставил многие компании перестроится : создать единые региональные склады, систему доставки, проведение единых Конференций по презентации продуктов и бизнес-возможностей, Конференций. где любой человек может получить консультации специалистов и т.д.
..а теперь задайте себе вопрос: на местном уровне это возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:12 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
Цитата:
Системы особо придумывать не надо, их уже изобрели в США и там порядком обкатали. Просто внедрять не так просто. Есть компании, приспособленные для работы в глобальной сети, NSP в их число не входит.
Это писал человек, не знакомый с международным спонcированием http://www.nspglobal.com. NSP в США, Канаде и некоторых других странах дает возможность подписывать партнеров через Интернет, заказ продукции делается через Интернет или по телефону, доставка делается в тот город, и по тому адресу, который указан партнером. Вся информация по сети доступна в реальном времени. Самое интересное, что такие же условия созданы и для Евросоюза. Рынок в настоящее время пустой (население около 500 млн. человек). Пока некоторые занимаются поиском компаний, которые будут работать за дистрибьюторов :D , другие успешно осваивают новые возможности и новые рынки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 7:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Возможность работы на международном рынке никто не оспаривает - речь идет о нормальном ведении бизнеса на территории СНГ. Создание частных складов, бесконтрольно диктующих свои цены и навязывание своих правил, абсолютно противоположно самой идее бизнеса в MLM. Ручное оформление Соглашений, полумесячная корректировка данных, вместо ведения бизнеса в реальном времени, отсутствие централизованной системы связи между складами и партнерами, желанием вести работу (презентации, конференции, консультации) с помощью Интернет - вот об этом идет разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 4:03 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
Притча по поводу того, что для некоторых людей в NSP все плохо: "Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 7:23 pm 
sanshine писал(а):
А я согласна с Tale. Сайт Лидеринфо - NSP-шный. Достигнешь результата через интернет в NSP - предложи свои услуги и опыт. А так - странное предложение! :lol:

Не хотелось бы конечно ни кого обидеть - но по моему мнению - такое мог сказать только человек совершенно не знакомый со спецификой интернет бизнеса.
И сайт тут - совершенно не при чём.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 4:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
stingrey63 пишет:
Не хотелось бы конечно ни кого обидеть - но по моему мнению - такое мог сказать только человек совершенно не знакомый со спецификой интернет бизнеса.
И сайт тут - совершенно не при чём.

Меня интересует, как человек, который даже не достиг ранга лидера в NSP будет учить людей достигать ранга директора за 9 месяцев? :D Пусть даже и при помощи интернета. Мне кажется, что для начала нужно самому стать директором, а потом обучать людей. :mrgreen: К сожалению в Интернете множество предложений научить, а когда узнаешь, кто обучает, то выясняется, что человеку нужно просто продать какой-то курс по обучению. Учитесь у мастеров, кто уже достиг успехов, а не у доморощенных теоретиков, которые в лучшем случае смогли достичь ранга лидера. :D Ничего личного, stingrey63 :D . Достигнете ранга директора в NSP за 9 месяцев, тогда я думаю у вас можно будет поучиться. А сейчас лучше займитесь построением своей структуры, а не обучением тому, чего сами не умеете. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:21 am 
Tale писал(а):
Меня интересует, как человек, который даже не достиг ранга лидера в NSP будет учить людей достигать ранга директора за 9 месяцев? :D Пусть даже и при помощи интернета. Мне кажется, что для начала нужно самому стать директором, а потом обучать людей. :mrgreen: К сожалению в Интернете множество предложений научить, а когда узнаешь, кто обучает, то выясняется, что человеку нужно просто продать какой-то курс по обучению. Учитесь у мастеров, кто уже достиг успехов, а не у доморощенных теоретиков, которые в лучшем случае смогли достичь ранга лидера. :D Ничего личного, stingrey63 :D . Достигнете ранга директора в NSP за 9 месяцев, тогда я думаю у вас можно будет поучиться. А сейчас лучше займитесь построением своей структуры, а не обучением тому, чего сами не умеете. :D

Специфика развития бизнеса в интернете одинакова и для NSP и для AVON и для MARY KAY и для остальных компаний - А по Вашему получается - Что человек проектирующий машины для автогонок - сначала сам должен стать чемпионом мира по авторалли а потом предлагать свои проекты в реализацию ??? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
stingrey63 пишет:
Специфика развития бизнеса в интернете одинакова и для NSP и для AVON и для MARY KAY и для остальных компаний - А по Вашему получается - Что человек проектирующий машины для автогонок - сначала сам должен стать чемпионом мира по авторалли а потом предлагать свои проекты в реализацию ???

Обычно бизнес сравнивают с войной, со сражением, (терминология: стратегия, тактика...). Где вы видели, чтобы сержант обучал офицеров, как побеждать? :D
А сравнение, которое приводите вы, это сравнение теплого с острым. :D
Это из той серии, когда одна компания начала рассказывать о том, какие у нее огромные продажи появились благодаря открытию интернет-магазинов для дистрибьюторов. А когда посмотрели все продажи (оффлайн и онлайн), то оказалось, что общие продажи даже упали, потому что часть офисов переориентировали на онлайн поддержку дистрибьюторов.
Факт: в Интернете давно различные бизнес-тренера обещают научить строить успешно млм-бизнес. Но пока нет ни одного человека, кто смог бы только при помощи Интернета это сделать. Интернет, как и телефон не заменит личной беседы, лидерской школы и фестиваля в реальности. Да, Интернет оказывает определенную информационную поддержку, может давать некоторый приток новых потребителей и бизнес-партнеров, и не более того. Можно новичкам, которые приходят в млм-бизнес впарить какие-то обучающие курсы по обучению построения сетевого бизнеса при помощи Интернета, а дальше что? Уход из бизнеса, разочарование, что за 9 месяцев не стал директором, а накупил различных дисков у "тренеров", которые не имеют даже ранга лидер... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:13 am 
Tale писал(а):
Факт: в Интернете давно различные бизнес-тренера обещают научить строить успешно млм-бизнес. Но пока нет ни одного человека, кто смог бы только при помощи Интернета это сделать. Интернет, как и телефон не заменит личной беседы, лидерской школы и фестиваля в реальности. Да, Интернет оказывает определенную информационную поддержку, может давать некоторый приток новых потребителей и бизнес-партнеров, и не более того. Можно новичкам, которые приходят в млм-бизнес впарить какие-то обучающие курсы по обучению построения сетевого бизнеса при помощи Интернета... :(

Исходя из вашей фразы - я окончательно убедился в том - что (к огромному сожалению) Вы не имеете ни малейшего представления о возможностях развития бизнеса в интернете :cry: Да Вы абсолютно правы в том - что необходимы и личные встречи и лидерские школы и прочие мероприятия - однако попробуйте организовать свою встречу с Вашим партнёром (если вы живёте к примеру - в Москве, а Ваш партнёр - в Красноярске) - где нибудь - кроме как на большом мероприятии.
И я абсолютно согласен с Вами в том - что покупка дисков (ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ) - это пустая трата времени и денег (проверено лично). А отлаженные, протестированные, пошаговые обучающие системы - есть далеко не у всех.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как подписывать людей через интернет
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2010 4:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
stingrey63 пишет: Исходя из вашей фразы - я окончательно убедился в том - что (к огромному сожалению) Вы не имеете ни малейшего представления о возможностях развития бизнеса в интернете

Если приводить аргументы таким образом, то можно сказать, например:Исходя из вашей фразы Специфика развития бизнеса в интернете одинакова и для NSP и для AVON и для MARY KAY и для остальных компаний - А по Вашему получается - Что человек проектирующий машины для автогонок - сначала сам должен стать чемпионом мира по авторалли а потом предлагать свои проекты в реализацию ??? - я окончательно убедился в том что (к огромному сожалению) :( Вы не имеете ни малейшего представления о возможностях развития бизнеса в интернете и не разбираетесь в МЛМ.
А по сути вы не ответили на основные вопросы:
1. Какие ваши достижения в NSP? Как я понимаю у вас нет ранга даже "Лидер" :(
2. Кого вы вырастили лично? Если нет ранга лидера, то соответственно и нет аргументов, хотя бы такого: "по моей системе у меня за год (два) "выросло" у меня в 1 уровне N лидеров N+1 лидеров-консультантов и т.д."
Или у вас все-таки есть ответы на эти вопросы?
А по поводу, того: купите у меня обучающие курсы и будет вам щастия... приведу один из многих примеров. Был в нашей компании один дистрибьютор, который также предлагал свои обувающие, (сорри), обучающие курсы (как правило начинающие дистрибьюторы у него их покупали). У него было несколько рассылок, несколько сайтов. Начинающим дистрибьюторам, кто подписывал у него соглашение и делал определенный товарооборот он бесплатно делал сайты. Результат: НИ ОДИН ИЗ ЕГО ДИСТРИБЬЮТОРОВ ЗА ТРИ ГОДА НЕ ДОСТИГ РАНГА ЛИДЕРА. Да и сам он через 3 года имел ранг "КОНСУЛЬТАНТ". Я не ошибся, консультант за 3 года, даже не лидер-консультант. Да, иногда на продажах своих курсов он зарабатывал несколько сот $ в месяц. Но его клиенты оказались в пролете :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.