www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:54 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 10:35 am
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Крым
Ребята! Подскажите,кто знакт, как работает NSP и ??зраиле?Какие условия псдписания? Нужно ли делать закупку?Как оплачивается доставка продукта? ?? т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Всё просто! Есть ресурс

http://www.nsp.co.il

там всё подробно описано! Единственный нюансик - только на иврите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Даже родную английскую версию (пи-пи-пи) убрали!
Не те языки у нас в школах преподают!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 10:35 am
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Крым

Наконец-то кто-то отозвался! Благодарю PortOS-а за ответ и совет. Заходил я на этот ресурс, но я же на ихнем "ни бум бум", и пишут они справа налево! Может кто-то уже подписал своих в Израиле и знает ответы на мои вопросы? Поделитесь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 1:46 pm
Сообщения: 3
Откуда: Израиль,Хайфа
Пишут нормально, на иврите, он ведь и есть справа налево. :D Только на их сайте информации кот наплакал, даже на иврите.Я туда захожу только свою структуру посмотреть когда надо.
Вот мой сайт об израильском отделении NSP.Пока только начало, но вся необходимая информация есть уже.
Значит по порядку заданных вопросов.

При подписании контракта есть такая графа(что то вроде ,если по русски - в качестве кого ты хочешь присоединиться).Есть три варианта:
1.Бизнес-дистрибьютор
2.Потребитель
3.Член докторского клуба

Потребитель не получает денег от организации, но подписывать может.С недавних пор ввели что потребитель получает возврат от личных закупок.Член докторского клуба- это для докторов, которые не хотят оформляться как дистрибьюторы.Точных ограничений не знаю.Но они тоже и за себя и за структуру чеки получают.В остальном права равные- одна цена для покупки как дистрибьютор.Условия входа разные.При подписании контракта обязательна первая покупка.Без заказа контракт не регистрируется
Для Бизнес-дистрибьютора- заказ на 50 очков(примерно на 450 шекелей.1 шекель= 3.9 доллара).А также для бизнес-дистрибьютора обязательно надо оплатить портфель(не очень удачный у меня перевод получился, на иврите- бизнес тик)- 199 шекелей.Туда входит фирменная сумка с логотипом, фирменный ежедневник, ручка, набор контрактов(штук 20), каталоги, проспекты и т.д.
Для Потребителя контракт плюс заказ на 50 очков.

Для Члена докторского клуба - регистрационный взнос 59 шекелей, нет минимума для первого заказа.

Для Бизнес- дистрибьютора доставка первого заказа - бесплатно.Доставка вообще любых заказов в любую точку Израиля производится в течении 3 дней с момента заказа и оплаты( я это делаю по телефону по кредитной карточке).Стоимость доставки 25 шекелей.При заказе на 1000 шекелей и больше- доставка бесплатна.Возможно разелить оплату заказа на несколько платежей.
Да, подписанный контракт с заказом отправляется в офис по факсу.Такой порядок.Если очень хочется то можно и лично приехать.
Ну маркетинг расписывать не буду, это долго.
Есть много разных заморочек в плане стимуляции.Молодцы- израильские организаторы!!!
Ежемесчно есть еще дополнительные скидки.Вот сейчас на три дня например 2+1.Два продукта покупаешь, один бесплатно.А так обычно в первых числах месяца ( где то с 1 по 5) скидка на все продукты 20 % от дистрибьюторских цен( на первый заказ при подписании не распостраняется)

Ну вот так , если очень кратко :)


Последний раз редактировалось tarassila Пт авг 07, 2009 4:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 9:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 10:35 am
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Крым
Tarassila! Премного благодарю тебя за столь подробные объяснения. Многое теперь прояснилось. У меня племянница живёт под Хайфой, а я ей ничего не мог объяснить про местные порядки в NSP. Я тоже готов тебе чем-то помочь в Крыму и на Украине, если будет необходимо. Давай общаться через e-mail. Напиши мне на: vsi-kr@rambler.ru
Юстас. Ещё раз благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 5:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 1:46 pm
Сообщения: 3
Откуда: Израиль,Хайфа
Юстас, это не очень подробное объяснение, там еще есть разные ньюансы.Но это уже долго объяснять, да и вот так на вскидку все не упомнишь.Вообщем письмо на указанный тобой адрес я написал.Пиши- пообщаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Ссылка на которую ссылался Сила Тарас сайт об израильском отделении NSP. К сожалению уже не работает (Хакнули).
Всего один раз успел зайти на сайт.
Интересует информация по заполнению соглашения. Если кто успел скачать поделитесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
О! Заработал сайт. Все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NSP в ??зраиле
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:27 am
Сообщения: 1
Спасибо за информацию про сайт в Израиле! Будьте любезны,кто знает, подскажите на сегодняшний день:
-как покупать продукцию?(интернет, склад, т.п., аптека)
-как подписывать?(nspisp или ...)
-есть ли в стране врачи-консультанты(диагностика) или лучше сделать это по и-нету?
Заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.