www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:43 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принципы продажи или, как быстро получить деньги
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Я посмотрел вопросы по продажам по форуму. Примерно такие. Взял пару продуктов, хотел продать не получилось. Вы уже молодец и это вполне понятно, что человек хочет деньги сегодня. Хотя не надо забывать подписывать.
Вот несколько простых советов, что бы продать.
Если Вы это проделаете, то продажа не может не состояться. Если Вы идёте продавать сразу продукт - это тяжёлый путь. Давайте мы сделаем деньги на 4-7день и с меньшими усилиями+ очки+продолжение постоянного дохода. По канкретным шагам.
День первый:
купите 10 каталогов, выучите историю по продукту который хотите продать.(на1-2 минуты),возьмите 10 дисков допустим по паразитам, наметьте 5 обьектов около Вашего дома(магазин, детсад и т. д.),
составте промоматериал:
по паразитам и наметьте дом напротив, а лучше свой. Вам нужно анкет столько ,сколько квартир в доме+??.( в анкете следующие данные, примерно так.
В загаловке:
Здравствуйте дорогие соседи, я, живу в доме №(напротив), я хочу с Вами поделиться информацией, которую мне поручили распростронить в моём районе.
Я предлагаю Вам посмотреть диск бесплатно, по проблеме паразитов. ??дёт лето и это серьёзная опастность. Организм в котором нет паразитов имеет больше шансов не заразиться свинным гриппом, так, как продукты, которые входят в программу уничтожения паразитов убивают все виды гриппа и восстанавливают имунитет.(подробнее почитать о этих продуктах Вы можете заказав каталог(бесплатно) по телефону №тлф.
На диске уникальная информация, которую не покажут никогда по телевизору: недавно рассекреченная информация организации Здравоохранения, которую разрешена ,для показа, только в Мед институтах. Так же исчерпывающая лекция врача нутрициолога Бибикова о путях проникновения паразитов в организм, развитии.А так же лекция по 100%-ому похудению.
Я точно знаю, что дети моих знакомых, которые посмотрели диск, начали тщательно мыть руки. Вдумайтесь 20% смертей приходиться на смерть от глистов, это же просто наше невежиство.
Посмотрев диск Вы будете вооружены и будете знать, куда обратиться.
Ответьте пожалуйста:
1.Вы бы хотели посмотреть диск(бесплатно)-(место, для галочки) Ваш номер телефона
2.Вы бы хотели посмотреть диск и почитать каталог-----------------
3 Вы бы хотели посмотреть диск, почитать каталог, заказать программу , для уничтожения 300 видов паразитов.
Мой Телефон 8029---------------и домашний


?? Выберите 5 знакомых, которые работабт в коллективах.

День второй:
Мы разносим 5 каталогов(желательно цветных) по 5 выбранным обьектам и оставляем там нашу анкету(подробнее на моём сайте- работа на рынках)
??дём на работу к нашим знакомым ,оставляем там анкеты и 5 каталогов
Примечание: что бы человек открыл каталог на 99% после отдачи рассказываем нашу историю заготовленную про продукт(например паста, тейфу), если надо даём каталог, где есть этот продукт. Если Вы расскажите интересно, то люди посмотрят про этот продукт, а потом и про другие. На работе знакомой делаем ей(ему) промоушин, Вам же надо, что б она Вас рекомендовала? Подробнее о комплиментах читайте на моём сайте http://id-313436.narod.ru

??дём в дом напротив,заходим в подьезд начиная с низу звоним в каждую квартиру и говорим: извините, я соседнего дома мне от работы поручили Вам дать информацию по борьбе с паразитами и будьте добры, когда заполните анкету вложить её в дверь, я пойду пока раздовать всем на верх, а буду возврвщаться заберу, вот моя визиточка.
Так раздаём в каждую квартиру до верхнего этажа. Затем курим 10 минут, спускаемся вниз и начинаем собирать промоматериалы.

День третий делаем,что хотим.А вместе с тем анализируем, что Мы сделали.Заносим телефоны с анкет в список знакомых.

День четвертый.
??дём на обьекты, скорее они ещё сырые, говорим комплименты и оставляем, ещё что нибудь(практика показывает, заказ будет обязательно поинтересуйтесь, когда зарплата, обычно люди не могут заказать потомучто не запланировано денег) Если есть заказ хорошо.Оставте допустим диск, компьюторы есть они его перепишут.
Примечание(на новые обьекты, когда приходим нужно иметь в виду. Что наши походы составят 3-4 раза, пока человек купит.(здесь самое важное начать дружбу, без спешки и расширяться за счёт рекомендаций, заказы пойдут быстро по рекомендациям этих людей)


??дём на работу к нашим знакомым, спрашиваем, какие возникли вопросы и кто, что хотел бы заказать?
Примечание: поставте себе задачу у каждого человека с которым общаетесь взять 1 и более рекомендаций(одну обязательно)


Звоним по телефонам жильцов, ведь мы грамотно составили анкету и говорим. Без надо , не надо. Говорим: Вы попросили принести диск, когда вам его удобно принести. Диск само собой Вы заберёте, предоставте человеку посмотреть. Либо переписать.
Момент истины или мой любимый момент.Надо понять с анкеты будут продажи до 500 долларов. Главное завести отношения, здесь игра только начинается, примените с этого момента методику с моего сайта «активные продажи в реальности»http://id-313436.narod.ru
P.S. Если правильно поступить и не забыть про рекомендации, то процесс пойдёт.
Ценный совет, в маленьких городах лучше подписывать. В больших можно раз два продать, потом подписать, предложив продукт со скидкой, так и деньги заработаете и научитесь подписывать.
С уважением Валерий Бовсуновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.