www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:43 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
С теми, кто уже подписан, через интернет общаться очень здорово. Это быстрая и надежная передача всей новой информации. Но я знаю, что есть те, кто ПОДП??СЫВАЕТ новых партнеров через интернет. Вот об этом интересно поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
??рочка писал(а):
С теми, кто уже подписан, через интернет общаться очень здорово. Это быстрая и надежная передача всей новой информации. Но я знаю, что есть те, кто ПОДП??СЫВАЕТ новых партнеров через интернет. Вот об этом интересно поговорить.


Очень удобно подписывать через сайт поскольку на него приходят в основном те люди, которым что-то надо из, например косметики или бад. Статистику yandex посмотрите:

купить бад 349 запросов в месяц
бады 32975 запросов в месяц
биологические добавки 1103 запросов в месяц
лечебная косметика 4186 запросов в месяц
и т.д. (по бизнесу в том числе)

Люди ищут. Задача владельца сайта сделать так, чтобы они нашли (его сайт в начале выдачи).

Я думаю, что на сегодняшний момент, у части населения нет времени (работа, семья, дела, отдых) чтобы приходить на презентации. Они все чаще обращаются к интернету. Зачем ехать час на встречу, если в интернете то же самое и даже с доставкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Зачем ехать час на встречу, если в интернете то же самое и даже с доставкой.

Но тогда мы будем заниматься просто продажами, а для меня интереснее подписать человека и пусть сам ездит и покупает то, что ему нужно. ??менно в этом прелесть МЛМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 5:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
С помощью продаж, не возможно построить большой и успешный бизнес. Надо строить сети!!

Виртуальное общение, никогда не заменит живого общения :)

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Не заменит, но дополнить и помочь - может. Я так думаю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 8:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Большинство людей приходит на продукт, а после начинают строить сети. :D
Даже из тех, кто приходит "на работу", из-за неуверенности в своих результатах многие прикрываются бОльшим интересом к продукту, чем к бизнесу.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Татьяна писал(а):
Даже из тех, кто приходит "на работу", из-за неуверенности в своих результатах многие прикрываются бОльшим интересом к продукту, чем к бизнесу.


Точно. По моей личной статистике примерно 80% успешных людей начали с потребления и о бизнесе не думали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 6:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
??рочка писал(а):
Зачем ехать час на встречу, если в интернете то же самое и даже с доставкой.

Но тогда мы будем заниматься просто продажами, а для меня интереснее подписать человека и пусть сам ездит и покупает то, что ему нужно. ??менно в этом прелесть МЛМ.


Я с Вами согласен. Только скажите, Вы отказываете тем, кто хочет просто покупать? Работая традиционным способами, мы все равно занимаемся и подписанием и продажами.

Случай из практики:
Человеку нужен лецитин (доктор прописал). Он занятой человек, поэтому залез в интернет сделать заказ с доставкой. Сделал, понравилось, заказал еще. Привезли, предложили подписаться и самому покупать в аптеке. Он говорит: "Спасибо, но мне это не нужно. Я лучше Вам позвоню и куплю у Вас по розничной цене и за доставку заплачу. Мне так удобнее". Кому балы и деньги помешают?

??ли еще: решил человек подписаться в NSP и проводит разведку боем через интернет (что да как). Вот заинтересовал его сайт. По e-mail связался, уточнил: как подписаться, какая скидка, договорился о встрече. Потом сам ходит и покупает.

??нтернет не заменяет, он дополняет список методов работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 7:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
BigBrother писал(а):
С помощью продаж, не возможно построить большой и успешный бизнес. Надо строить сети!!


Продажи всегда были основой любого бизнеса и в основе построения любой сети. Какой новичок не бывает продавцом? Вы, наверное, хотели сказать, что выгоднее продавать бизнес.

BigBrother писал(а):
Виртуальное общение, никогда не заменит живого общения :)

Если бы Вы жили в конце 19 века, то сказали бы, что автомобиль никогда не заменит лошадь, а если в середине 20-го, то сказали бы, что сетевой маркетинг отдыхает по сравнению с традиционными способами.

Придет время и Вы будете беседовать с потенциальными дистрибьюторами по видеосвязи, просто включив компьютер и интернет. А пока оно еще не наступило, мы используем те возможности общаться, которые имеем сейчас, в том числе и ФОРУМЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Давайте обсудим перспективы и возможности сотрудничества с компанией Intway или ей подобными (Intmarket). ??нтвей всего три года отроду, но суда о том, какие возможности она предоставляет, очень даже впечатляет.

Вступление (покупка бизнес-пакета) - $299.
У всех них, бинарная система выплат. Платят за приведенных людей - выплата по головам. В первую линию - максимум два человека. Скоро интернет будет в каждом доме, как это произошло с мобильными телефонами. Ранше мало кто думал что мобильные телефоны будут пользоватся таким успехом как сейчас....

??ли это очередная финансовая пирамида, которая через пару лет развалится. Перспективы есть или нет??

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 10:16 am
Сообщения: 7
BigBrother писал(а):
Давайте обсудим перспективы и возможности сотрудничества с компанией Intway или ей подобными (Intmarket). ??нтвей всего три года отроду, но суда о том, какие возможности она предоставляет, очень даже впечатляет.

Вступление (покупка бизнес-пакета) - $299.
У всех них, бинарная система выплат. Платят за приведенных людей - выплата по головам. В первую линию - максимум два человека. Скоро интернет будет в каждом доме, как это произошло с мобильными телефонами. Ранше мало кто думал что мобильные телефоны будут пользоватся таким успехом как сейчас....

??ли это очередная финансовая пирамида, которая через пару лет развалится. Перспективы есть или нет??


Если платят за приведенных людей, то точно пирамида. Там еще продление участия каждый год 150у.е. Однако Вам могут растусовать, что платите Вы за хостинг и возможности работать на фондовых биржах и еще Вас учат как раскручивать сайт.
Мое мнение (исходя из той информации, которую я получил общаясь с моим другом из Intway и некоторыми другими дистрибьюторами Intway):
1. Доменное имя в зоне .com в Intway можно зарегистрировать за 25 у.е. Цена у регистраторов (webnames.ru, например) - 12 за регистрацию, 10 за продление. У Intway более чем на 100% дороже (потому что за "головы" нужно платить).
1. Хостинг. Сравните, что предлагает Intway и что предлагают хостеры из России или Беларуси. Я плачу 100 у.е. в год за хостинг на серверах в С??А и имею возможностей в 10 раз большие чем дает Intway, а может и в 20 (Российская фирма).
2. Биржа. Мои знакомые дистрибьюторы Intway там не зарабатывают. Потому что, для того, чтобы там зарабатывать хорошо, нужны хорошие деньги. Помните, что Рэнди Гейдж говорил на презентации в Сиднее (надеюсь Вы спотрели этот диск): "Если у тебя нет 25 000 долларов, которые ты можешь позволить себе потерять, не суйся не биржу!". Если есть столько, то можно обойтись и без Intway (Минимальный депозит в SaxoBank - 10000 долларов + русскоязычная поддержка + Вам еще и позвонят из Дании и объяснят все). А тренироваться можно и на Forex.
Вообщем в Intway продается то, что можно приобрести и без нее и даже по более выгодным условиях. Сколько можно было бы заработать там, если бы регистрация стоила 1 у.е. как в NSP и оплата была за РЕАЛЬНЫЕ ПРОДАЖ??, хостинга, например?
3. Конструктор сайта и раскрутка сайта. Кому нужен профессиональный конструктор сайта, который можно установить на любой хостинг пишитие на hmm26@mail.ru. Прочитал такой вопрос к службе поддержки в электронном офисе дистрибьютора Intway: Вопрос: Скажите, как мне раскрутить свой сайт? Ответ службы поддержки: ??звините, в нашу компетенцию это не входит.
Хорошо если спонсор будет знать и научит. А если нет, приходится искать информацию на просторах интернета и изучать.
Причина по которой я не работаю в Intway, хотя мог бы научить своих дистрибьюторов созданию сайтов и раскрутке - не умею разводить людей на деньги. А делать там нужно именно это.

Inmarket - такая же контора. Сколько они буду зарабатывать, если регистрация будет 1 у.е. Сколько людей купит эти курсы, когда есть куча более информативных и более приближенных к реалиям обучающих материалов дешевле или бесплатно(кому надо ссылки пишите). Сдирать 300 баксов в качестве вступительного взнова проще чем продавать курсы. ?? почему подумайте Вы должны платить за всё если вам надо только, например, FrontPage. Но он то в бизнес пакете и платить нужно все 219 евро. Кстати FrontPage устарел. Сейчас Microsoft выпускает SharePoint Designer 2007. В программах есть различия.
P.S. сейчас inmarket продвигает уроки с программой navigator 3 (если не ошибаюсь, с февраля этого года). Предыдущая версия navigator была взлломана. Кому нужна, пишите (адрес Выше). Можно скачать с моего сайта (+ 700 Mb уроков к ней). Насколько сложна защита новой версии, хакеры скажут позже (пока не взломали).
P.S.2. Adobe Captivate позволяет делать интерактивные уроки. Сам не пробовал, но судя по описанию программы, нечто подобное на уроки inmarket. Не требуют знания языков программирования. Народ запросто может составить конкуренцию если понадобиться.
P.S.3. Страницы товаров пользователей (Рынок Inmarket) не соответствуют правилам оптимизации страниц для поисковиков, то есть в выдаче yandex, например, они врядли будут в первых рядах даже при не очень большой конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 4:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Сообщения: 6
На мой взгляд, огромные резервы по рекрутированию лежат не в плоскости ищущих работу...Рыть надо пробовать среди успешно работающих, которые много чего хотят добиться в жизни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Anatoliy писал(а):
На мой взгляд, огромные резервы по рекрутированию лежат не в плоскости ищущих работу...Рыть надо пробовать среди успешно работающих, которые много чего хотят добиться в жизни..

Я думаю, что "рыть" надо везде, т.е. надо всем давать шанс.
А что касается Intway, то я полностью согласна. Кстати, там предлагают еще и покупку жилья в любой части мира. Я подсчитала, что надо сделать (по их условиям) и думаю, что это очередной развод, т.к. деньги на первый взнос должны быть заработаны только в Intway. Получается, что если нужна квартира, то все заработанные деньги должны оставаться в компании, их нельзя забирать. Где гарантия, что те 3 человека из разных стран, набрав достаточную для них сумму денег просто не исчезнут? ??сторический опыт подсказывает как раз такой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 7:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 5:37 am
Сообщения: 3
Откуда: Керчь
Мне бы тоже очень хотелось узнать подробнее о работе через интернет. Я сама пока только размещаю объявления.
Буду благодарна за любую помощь :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.