www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:45 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизнес через ??нтернет
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 10:31 am
Сообщения: 2
Откуда: Днепропеторвск, Украина
На мой взгляд сетевой бизнес через интернет очень перспективет, так как расширяет поле деятельности до размеров ЗЕМНОГО ??АРА :!: :shock: 8)
А как вы работаете через интернет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес через ??нтернет
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
...На мой взгляд сетевой бизнес через интернет очень перспективен
--------------------
"Никакой компьютер не заменит живого общения между людьми" (с)Л.??.Брежнев

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: +
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 1:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:27 pm
Сообщения: 8
Откуда: Казань, Симферополь
Я согласна, что никакой интернет не заменит человеческого общения, но интернет может не плохо послужить для приглашения человека на встречу.
Я недавно начала размещать в интернете объявления по работе.Результат меня порадовал. Люди приходят те, кому действительно нужна работа. Ведь они специально в интернет "зашли" для того чтобы НАЙТ?? РАБОТУ , а не просто от скуки позвонили по случайно попавшему" на глаза" и оторванному со столба объявлению.

P.S. :) я очень люблю и этот метод тоже - расклейка объявлений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Я тоже недавно начала практиковать приглашение по обьявлению в интернете. Приходили интересные молодые люди, но не остались :( Может, я не смогла к ним достучаться... Но я поняла главное, что интернет - это один из вариантов работы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 2:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Татьяна писал(а) "Я тоже недавно начала практиковать приглашение по обьявлению в интернете. Приходили интересные молодые люди, но не остались :("

Татьяна,я недавно начала давать объявления в интернете.?? у меня тоже пока нет подписаний, люди слушали, соглашались и не приходили больше. :cry:

Но ведь РЕЗУЛЬТАТОМ объявлений в нете является то, что ЛЮД?? ЗВОНЯТ :!:
Приходят они после этого или нет - это результат того как мы отвечаем по телефону...Подписываются они после этого или нет - это результат нашей презентации...
:?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Мой опыт выявил такую тенденцию: у тех, кто ищет работу через интернет, есть общие черты в "модели поведения":
1. Они перелопачивают огромное количество вакансий, котрые "попадают" на их резюме в том числе и ходят на собеседование.
2. Само резюме рассылается в максимально возможное количество адресов.
В результате формируется большое количество вариантов, среди которых и делается окончательный выбор. :shock:
В таких условиях представляется важным зафиксировать в сознании соискателя особенность нашего предложения в этой длинной череде собеседований. :!:
Как? Ну это тема отдельной школы!!! 8)

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 9:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
PortOS писал(а):
В таких условиях представляется важным зафиксировать в сознании соискателя особенность нашего предложения в этой длинной череде собеседований. :!:
Как? Ну это тема отдельной школы!!! 8)


Так давайте откроем эту тему-школу?!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Обращаюсь к ЗНАТОКАМ! Подскажите, пожалуйста:

:?: Можно ли заключать партнерское соглашение при помощи интернета или нельзя обойтись без непосредственного оформления бланка?

:?: Есть ли склад в Сумах или области?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 7:05 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
1. Увы. :( Без заполнения партнерского соглашения не обойтись.
2. Пока склада или ДЦ нет. :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сетевой бизнес через ??нтернет
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 8:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:05 pm
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
Я поддерживаю партнёров, предлагающих открыть тему-школу "Сетевой бизнес через ??нтернет". Для меня - чем быстрее, тем лучше. "Науки сокращают нам опыты быстро текущей жизни", - Пушкин А.С., "Борис Годунов". Нина.

_________________
Здоровое тело - продукт здорового разума. Б. ??оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 8:07 pm
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
мне интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:54 pm
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Добрый день уважаемые коллеги. Мы согласны с вами в том, что бизнес через интернет перспективен. Нам было бы интересно пройти обучение. Как это возможно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
vika писал(а):
Я недавно начала размещать в интернете объявления по работе.Результат меня порадовал. Люди приходят те, кому действительно нужна работа. Ведь они специально в интернет "зашли" для того чтобы НАЙТ?? РАБОТУ , а не просто от скуки позвонили по случайно попавшему" на глаза" и оторванному со столба объявлению.
vika, а Вы думаете, что нельзя просто от скуки, сидя в интернете, случайно зайти на сайт посмотреть, что за работу там предлагают? :) Значит у Вас были положительные результаты - чтобы подписались и работали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
[/quote] vika, а Вы думаете, что нельзя просто от скуки, сидя в интернете, случайно зайти на сайт посмотреть, что за работу там предлагают? :) Значит у Вас были положительные результаты - чтобы подписались и работали?[/quote]
Я не так давно и не очень активно использую этот метод, к сожалению, но приходят действительно серьезные люди.
Первое время приходили, я давала информацию, но второй раз я их не видела. Потом сделала выводы, что я не то что-то им говорю, или не так...В общем после разговора со спонсором я поменяла немного стиль общения и начались подписания.Теперь вот жду...кто из них станет лидером :D
А от скуки обычно по сайтам знакомств прогуливаются :D (личный опыт :D . Хотя сайт знакомств - это тоже один из моих методов работы :D . Там у людей уже есть заполненные анкеты. Очень многое можно узнать о человеке из рубрик "О себе" и "жизненные приоритеты".) :wink:

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Разместив объявления в ??нтернете, я получила много встречных предложений из других сетевых компаний, которые хвастались быстрым стартом, ростом прибыли и т.п. Я позвонила по нескольким телефонам опять же со своим предложением и предложила встретиться. В результате я убедила одного из собеседников (только одного, к сожалению), что в компании NSP лучше маркетинг-план и продукция очень высокого качества и пользуется спросом. Для меня это достижение.
?? ещё. Недавно была на Республиканском семинаре по вопросам информатизации и там прозвучала такая информация: По данным ЮНЕСКО в ближайшие 10 лет самыми востребованными профессиями будут МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ (1 место), программисты (2 место), маркетологи и т.п. Так что дистрибьюторы компании на "гребне волны".
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.