www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пн май 06, 2024 5:04 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 2:21 pm
Сообщения: 2
Откуда: Черкассы
Так когда же будет школа? ОЧЕНЬ интересная тема :!:

_________________
Всегда можно добиться успеха, главное этого очень сильно захотеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Наконец родили сайт-визитку! :shock:

Как-то мы обратили внимание, что В СВОЕЙ В??З??ТКЕ многие указывают веб-адрес Компании или ее представительства - а смысл?
Теперь есть возможность иметь собственный САЙТ-В??З??ТКУ с вашими координатами типа

www.ВА??Е_??МЯ.natr-team.net

Образец - www.inesh.natr-team.net . Фактически это мини-презентация бизнеса.

Какие преимущества?
1. Вам даже не надо уметь пользоваться интернетом и ничего не надо делать.
2. Основное имя подобрано "со вкусом":
- natr - это официальный индекс Компании
- team - в переводе с английского - "команда"
- .net - признак принадлежности к чему-то сетевому.
3. Зайдя по вашей информации на сайт посетитель увидит Ваши координаты (номер ВА??ЕГО телефона, адрес ВА??ЕЙ электронной почты и арес ВА??ЕГО веб-сайта).
4. Вам остается только ждать звонка или письма с согласием сотрудничать!!!

Что для этого нужно?
1. Придумать себе символическое имя - "ник" не менее 4-х букв английского алфавита, например alexandra или privet, тогда ваш сайт будет иметь такой адрес:

www.alexandra.natr-team.net
www.privet.natr-team.net

2. ??меть эл. почту (желательно!)
3. ??меть телефон.
4. Сообщить эти данные на почту natr-teamЭТmail.ru. Сразу же сайт включается на тестовый период (3-4 дня).
5. Оплатить ежегодный взнос (очень разумная сумма). Способ оплаты - любой.

САЙТ БУДЕТ РАЗВ??ВАТЬСЯ! ПР??Н??МАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕН??Я!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 7:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:08 am
Сообщения: 4
Цель интернет-визитки? Знакомые работали в СМ с подобным инструментом - результат очень слабый. Финансовые и временные затраты значительно больше, чем при обычном общении. :(
Как я понимаю, цель бизнеса - получение прибыли при минимальных затратах. ??нтернет-визитки этой цели для дистрибьюторов не соответствуют. Для разработчиков интернет-визиток да. Они могут получить какую-то прибыль, пока дистрибьюторы не поймут, что этот инструмент очень слабый. Какие аргументы приведете в пользу этого инструмента?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Alex07 писал(а):
Какие аргументы приведете в пользу этого инструмента?

Да никаких! Просто сделали для себя (был интернет-магазин - толку еще меньше!). Решили дать попользоваться другим.
А какие аргументы находит для себя дистрибьютор, когда пишет в визитке адрес вебсайта Компании? :shock:
P.S. А цель любого бизнеса - получить бесконечную прибыль при нулевых затратах. :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:08 am
Сообщения: 4
Согласен, что ссылка на адрес компании не самый лучший вариант рекрутирования. Но может лучше каким-то образом усилить мотивацию дистрибьюторов к количеству личных контактов с потенциальными партнерами? Меньше затрат (временных и финансовых), а результат лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кто что знает о http://www.webnsp.com/
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 9:32 am
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
на почтовый ящик пришло сообщение с http://www.webnsp.com/
автор Леонид Гришин.

кто знаком с этой возможностью или хоть что-то знает о этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:08 am
Сообщения: 4
Есть СМ и есть бизнес около СМ. ??сходя из текста с сайта:
"Что такое сайт для дистрибьюторов NSP
??так, чем же является для вижионовца личный дистрибьюторский интернет-сайт?...", можно сделать выводы: Гришин был продписан в Визионе, пытался продавать вижионистам сайты, (наверное результаты работы сайтов были слабые или никакие) теперь пытается продавать сайты НСПишникам. Может быть он подписан еще в нескольких компаниях и предлагает там свои услуги. По моему опыту наличие сайта ничего нерешает. Купить сайт может любой. Сколько времени и сколько денег потребуется чтобы он стал посещаемым? В СМ (мнение не только мое, но и глорионистов и некоторых других сетевиков, достигших приличных результатов) наличие сайта строить структуру не помогает, а мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 11:26 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Мне задали несколько человек практически один и тот же вопрос: "Какие результаты в бизнесе у человека (Гришин Леонид), который предлагает помощь в построении бизнеса, используя ??нтернет-технологии?" Ответ: "Ассистенты с такой фамилией есть, а партнеров в ранге "лидер" или выше - нет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Мне тоже пришло аналогичное письмо (Гришина). По-моему он использует засвеченные адреса для собственной рекламы-спама. :?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 10:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Самое основное и важное что нужно делать в СМ - это личные контакты.??х все равно нужно ДЕЛАТЬ! Я думаю, что Люди, которые не хотят этого понимать и делать, с большим удовольствием будут вкладывать деньги в кучу разных сайтов, интернет-визиток, супер-бизнес-тренингов :D , финансовых пирамид и др. Многие интернет-технологии и предложения конечно же помогают бизнесу, но нужна золотая середина...без фанатизма. :D

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 9:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
По поводу сайта. Был я как-то на семинаре одного американца, мною уважаемого (я даже могу сказать, что я его фанат), так вот он достаточно много внимания в выступлении уделил т.н. приему "подключение третьей стороны".
Так вот сайт - не самостоятельный метод работы, а элемент технологии, как, например, видеодиск или информационный пакет. Его использование - как раз и есть "подключение третьей стороны".
P.S. ??нтересно, если бы оплата была не "очень разумной" а "чисто символической", вызвало бы это такую высокоинтеллектуальную дискуссию? :shock:
2 Alex07
А какие здесь временнЫе затраты? 5 мин в год написать письмо админу?

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 9:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:08 am
Сообщения: 4
Привет! :D Вопрос не столько в затратах времени. А в том, что этот элемент технологии не работает. :cry: Стоит ли рекламировать то, что не работает. Я знаю, что достаточное количество лидеров имеют сайты. Многие получили на школах Мацкевича, Чечеткиной, Горбачева бесплатно. ?? что? :o Сайты есть, результатов практически нет. Можно сказать, что сайты необходимо продвигать, чтобы появился трафик. А это значит необходимо самому продвигать их, а это достаточно большое количество времени. Можно написать письмо админу, это действительно 5 минут. Но чтобы была раскрутка сайта, нужно платить. А это не менее 100$ в месяц. Если не платить, то трафика не будет, а не будет трафика, смысл этого сайта? Оплатить работу вебмастеру? Не случайно в рекламируемом сайте проскочила фраза "... ??так, чем же является для вижионовца личный дистрибьюторский интернет-сайт?...". Если бы у вижионистов этот элемент работал, то вебдизайнер не искал бы клиентов у нас. А вижионисты работают значительно больше, чем наши дистрибьюторы. Если бы наши лидеры столько усилий прикладывали ... :lol: Наверное, каждый месяц новые ранги закрывали. Поэтому, я и говорю, что этот элемент "третий", "пятый", "десятый" в нашем бизнесе не работает и работать не будет. Работает только личная беседа. :D Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 5:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Вывод - Вижн форевер! :lol:

А какая чудная и знакомая фраза - метод не работает и работать не будет!
Давайте выставим вопрос "Какие методы не работают в сетевом маркетинге?"
и мы узнаем, что не работают:
1. Список знакомых (никто не хочет слушать и ничего не покупают)
2. Раздача листовок (не берут - не приходят - не подписываются - ничего не покупают)
3. Соцопрос - дают "левые" номера телефонов, звонишь - не берут трубку, не подписываются и ничего не покупают.
4. Расклейка тоже не работает - дворники срывают, местные власти штрафуют (меня чуть на 5 суток не посадили за рецидив :shock: )
5. Что там еще? Тоже не работает!

Удачи!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: +
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Виктория писал(а):
vika, а Вы думаете, что нельзя просто от скуки, сидя в интернете, случайно зайти на сайт посмотреть, что за работу там предлагают? :) Значит у Вас были положительные результаты - чтобы подписались и работали?[/quote]
Я не так давно и не очень активно использую этот метод, к сожалению, но приходят действительно серьезные люди.
Первое время приходили, я давала информацию, но второй раз я их не видела. Потом сделала выводы, что я не то что-то им говорю, или не так...В общем после разговора со спонсором я поменяла немного стиль общения и начались подписания.Теперь вот жду...кто из них станет лидером :D
А от скуки обычно по сайтам знакомств прогуливаются :D (личный опыт :D . Хотя сайт знакомств - это тоже один из моих методов работы :D . Там у людей уже есть заполненные анкеты. Очень многое можно узнать о человеке из рубрик "О себе" и "жизненные приоритеты".) :wink:[/quote]
Виктория, пожалуйста, подскажите, что значит "поменяла стиль общения". У меня несколько человек, которые пришли не через интернет, подписали соглашения на роботу. Некоторых я потом видела еще несколько раз на занятиях, но они пропали, а многие ушли и ...с концами. :(
А развитие бизнеса через интернет интересно многим. Кто может, поделитесь своим опытом. НЕ жадничайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 8:59 pm
Сообщения: 1
На мой взгляд интернет реклама - дополнительный способ продвижения, никак не основной. Очень большое кол-во спама тормозит такую рекламу, хотя с другой стороны: те многие, кто не заинтересовался данной рекламой вообще просто не будут помехой в вашем бизнесе, "мертвым грузом". На самом деле можно продолжать работать через знакомых, тем самым оградить себя от "пустых", отнимающих время, интернет-зевак.
Для начала необходимо, естественно, изучить потребности посетителей сайта, например через форум. А там и дело пойдет. Некоторым людям, особенно путешествующим, проще переписываться, общаться, давать информацию не визуально, а через переписку.
Это относится и к молодежи (привычка "сидеть" в аське).

??нтернет - первый доступный помошник в работе начинающего дистрибьютора :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.