www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:08 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Международные проблемы!!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 8:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:28 am
Сообщения: 2
Цитата:
Перешлите срочно ответ из офиса Британии на адрес: info@leaderinfo.org


сейчас пришлю


Последний раз редактировалось Fasoliando Пт фев 27, 2009 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 5:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Как то сложнее становится работать на международном рынке-чем дальше в лес тем больше дров. Вчера получила новые контракты где сказана что можно переводить деньги ( оплата за товар) непосредственно на ирландский банк и в контракте указаны все реквизиты банка и т.д Вчера же вечером подписала 2-х человек и у них не оказалось визы совсем для оплаты. Я их конечно обрадовала сказав что можно сделать трансфер прямо на банк и не надо морочиться. Мне какое -то чувство подсказывала сначало самой проверить этот вариант и я вместте с контрактами и формами заказов уехала домой, пообещав народу что сама все сделаю а денежку после они мне отдадут когда я им покажу отчет. сегодня мне в банке обьявляют что неверный счет. я звоню в офис в Лондон, долго выясняют и советуют перевести на английский счет-данные этого банка так и не прислали как обещали сделать сразу. Даже если сейчас переводить на другой счет в другую страну -это займет до 3-х дней+ доставка до 4-х дней. ?? как потом отвечать за компанию, что она с богатым опытом работы в сетевом маркетинге, и организацией и т.д так самое главное что и другим моим дистрибьюторам пришли новые формы контрактов и указанием ирландского банка и номера счета который неправильный. как такое может быть- ведь это считается официальным бланком компании. Я уже хочу работать дооома!!!!!
Одна надежда-все выстроится со временем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 9:43 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Цитата:

Перешлите срочно ответ из офиса Британии на адрес: info@leaderinfo.org


сейчас пришлю


Ответ из офиса Британии Fasoliando не переслал. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:48 pm
Сообщения: 1
Что-то сложновато разобраться: Доминиканская республика и Колумбия мой номер не принимают при регистрации через их сайты, а специальных форм для заполнения нет в помине. Это только то, что я успела выяснить.

Второй момент, в форме для Канады что такое Upline's Name, Upline's ID Number, Referrer by, Account#. Думаю, что это, соответственно, имя лидера группы, его номер, а вот дальше - не знаю...
Может я не права?

С японским соглашением я, вообще, молчу... Я хоть и учила когда-то японский, но чтобы разобраться куда что писать, надо пару дней сидеть только над этим.

Может подскажете или пришлете заполненный образец с пояснениями? Это всем нужно.

Последний момент. Всей душой приветсвую подобное начинание с международным спонсированием. Молодцы! Начинать всегда трудно, поэтому много неясных вопросов, а критиков всегда хватает. К сожадению, такие люди только и умеют , что критиковать. На большее их не хватает. Кишка тонка.

Есть одна подковырка. Я массу людей пыталась подписать в разных городах России и Украины - высылала туда соглашение, человек был заинтересован, приобретал продукцию и пропадал из моего списка через какое-то время (если, вообще, появлялся). То есть, надо полагать, его кто-то переподписывал под себя. Как можно быть уверенным, что в другой стране это не будет практиковаться? Есть ли смысл так работать? Я спрашиваю, потому что полностью разочаровалась в работе с людьми из регионов СНГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 7:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 5:58 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Цитата:
Есть одна подковырка. Я массу людей пыталась подписать в разных городах России и Украины - высылала туда соглашение, человек был заинтересован, приобретал продукцию и пропадал из моего списка через какое-то время (если, вообще, появлялся). То есть, надо полагать, его кто-то переподписывал под себя. Как можно быть уверенным, что в другой стране это не будет практиковаться? Есть ли смысл так работать? Я спрашиваю, потому что полностью разочаровалась в работе с людьми из регионов СНГ.

Были у меня подписаны люди в моем городе (Киев), на 132 складе работник склада переподписал, а про воровство очков у дистрибьюторов, которые просто покупают продукцию для себя на 132 складе и говорить уже не хочеться :evil:
Если такие моменты есть в своем городе, то естественно такие моменты могут быть и при спонсировании в других городах и странах. Поэтому при международном спонсировании, по моему мнению нужно строить сеть через своих знакомых.
Впрочем мы отходим от темы.
Цитата:
Что-то сложновато разобраться: Доминиканская республика и Колумбия мой номер не принимают при регистрации через их сайты, а специальных форм для заполнения нет в помине. Это только то, что я успела выяснить.

Через их сайты Вы и не зарегистрируетесь, впрочем, как и через российский. Для этого есть сайт www.nspisp.com.
Если хотите спонсировать в этих странах форму заявления можете взять у своего директора, или подождать намного. Обещают, что в этом месяце можно будет скачивать любому с сайта www.nspisp.com
Цитата:
Второй момент, в форме для Канады что такое Upline's Name, Upline's ID Number, Referrer by, Account#. Думаю, что это, соответственно, имя лидера группы, его номер, а вот дальше - не знаю...

Полностью информацию лучше взять в своего директора. Директорам давали информацию на школе, на Кипре. 3-9 мая будет школа СЕМЕ на Кипре по международному спонсированию, а я не попадаю туда :(
Цитата:
С японским соглашением я, вообще, молчу... Я хоть и учила когда-то японский, но чтобы разобраться куда что писать, надо пару дней сидеть только над этим.

Может подскажете или пришлете заполненный образец с пояснениями? Это всем нужно.

Проще попрасить японца, чтобы он сам заполнил. У моего дистрибьютора была похожая ситуация по ??спании, правдв нужно было заполнять на английском. ??спанец (выходец из СССР) сам заполнил форму и отослал.
Формы для каждого рынка свои. Спросите у своего директора, он должен иметь. ??ли скачайте с сайта http://www.chuvashiansp.ru/, там есть формы для некоторых рынков.
Удачи. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Подскажите, какой номер надо писать в эту графу?
Tax I.D. Number(Higher tax withholdingmay occur if not provided)

В анкете для EU есть такая графа. Что имеется ввиду?
A new applicant may choose one of these kits:
Zambroza Business Kit £60.00 (Û90) 30pv Yes No
Business Kit 1 £60.00 (Û90) 30pv Yes No
Business Kit 2 £25.00 (Û40) 0pv Yes No
Optional: Replace A3 presenter with
Toothpaste, Shampoo & Conditioner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 7:35 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Подскажите, какой номер надо писать в эту графу?
Tax I.D. Number(Higher tax withholdingmay occur if not provided)

Номер налогоплательщика.
В С??А это рекомендуется заполняеть, так как это помогает минимизировать в определенных случаях налоги. Поможет ли это в Финляндии, я не знаю.

Цитата:
В анкете для EU есть такая графа. Что имеется ввиду?
A new applicant may choose one of these kits:
Zambroza Business Kit £60.00 (Û90) 30pv Yes No
Business Kit 1 £60.00 (Û90) 30pv Yes No
Business Kit 2 £25.00 (Û40) 0pv Yes No
Optional: Replace A3 presenter with
Toothpaste, Shampoo & Conditioner

Выбираете, какой KIT Вас больше устраивает.
Успехов! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Я правильно поняла KIT - это стартовый пакет для EU?
Обязательно ли брать стартовый пакет?
Что конкретно в него входит? Т.е. что такое Zambroza Business Kit, Business Kit 1, Business Kit 2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 2:12 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Я правильно поняла KIT - это стартовый пакет для EU?
Обязательно ли брать стартовый пакет?
Что конкретно в него входит? Т.е. что такое Zambroza Business Kit, Business Kit 1, Business Kit 2?

Да, правильно.
Для начинающих дистрибьюторов обязательно.
Надо уточнить в офисе, конкретного рынка. На каждом рынке свои KITs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Цитата:
Для начинающих дистрибьюторов обязательно.
Я стала дистрибьютором на Украине, а теперь хочу выйти на международный, в связи с тем, что живу в Финляндии, - меня это касается? Я новый дистрибьютор согласно этого договора?


Цитата:
Надо уточнить в офисе, конкретного рынка.На каждом рынке свои KITs.

Как связаться с офисом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Скажите а как компания работает в ??веции?? Правильно ли я поняла, что офис тот же в Лондоне , и маркетинг план один на евросоюз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 5:55 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Скажите а как компания работает в ??веции?? Правильно ли я поняла, что офис тот же в Лондоне , и маркетинг план один на евросоюз.

Цитата:
Как связаться с офисом?

??веция страна ЕС, относится к рынке под Европлан. Офис в Британии.
Можно связаться по телефону:
Nature?s Sunshine Products
Unit 5, Hortonwood 32,
Telford, Shropshire, TF1 7YL
Tel: 01952 671600 Fax: 01952 671620


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 12:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Цитата:
??веция страна ЕС, относится к рынке под Европлан. Офис в Британии.
Можно связаться по телефону:
Nature?s Sunshine Products
Unit 5, Hortonwood 32,
Telford, Shropshire, TF1 7YL
Tel: 01952 671600 Fax: 01952 671620

Спасибо за помощь в работе, за профессиональные ответы.
По ходу снова вопросы- люди изначально были подписаны под русский план, а сейчас хотят перейти на английский , так как живут в Англии сейчас. Но со временем они хотят снова уехать жить домой и вот спрашивают- можно ли им потом снова сделать перевод на русский план, если до этого они переходили с русского на английский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 3:45 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
люди изначально были подписаны под русский план, а сейчас хотят перейти на английский , так как живут в Англии сейчас. Но со временем они хотят снова уехать жить домой и вот спрашивают- можно ли им потом снова сделать перевод на русский план, если до этого они переходили с русского на английский.

Да, можно будет. Нужно будут сделать точно такие же действия, как и в переходе с русского на английский. Если потом решат переехать из России в Канаду, тоже могут переоформить, а сети останутся в их структурах, в каких бы странах они не строили бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
А что относительно Албании??? От какого представительства эта страна работает?? Попыталась найти информацию в интернете -ничего не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.