www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:21 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 2:46 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
действительно пришло потверждение из офиса Лондона, что если не имеется у вас спонсора, они могут подписать человека сами.

Да, они могут подписать человека под компанию. А дальше человеку предстоит самому без поддержки спонсоров строить свой бизнес. :D Много он сможет сам сделать? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 3:46 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
В последнее время, мне прислали несколько писем с похожими вопросам. Почему тому или иному дистрибьютору не начислили вознаграждение за международный рынок. :( , хотя вышестоящие лидеры свое получили. :evil: Выяснилось, что во всех случаях дистрибьюторы, которые не получили вознаграждение, не выполнили ЛО или ГО. :(
В одном случае структура сделала около 800 PV. А спонсор не сделал свои 30PV. :(
Внимательно читайте м-п., и помните, что свои 30 PV сделать Вы обязаны, если пришли в NSP, как в бизнес. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Спасибо Владимир за ответы.
Еще один нюанс созрел по поводу переводов баллов. Есть ли такая возможность по другим ( европейским) маркетинг-планам ? Дистрибьютор хочет заказать брест комплекс, но мы этот комплекс не находим на сайте компании по UK и Ireland. Можно конечно заказать через Минск ( там с баллами разберемся-понятное дело) , а как потом по этому плану отдать долг по баллам. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 6:22 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Еще один нюанс созрел по поводу переводов баллов. Есть ли такая возможность по другим ( европейским) маркетинг-планам ? Дистрибьютор хочет заказать брест комплекс, но мы этот комплекс не находим на сайте компании по UK и Ireland. Можно конечно заказать через Минск ( там с баллами разберемся-понятное дело) , а как потом по этому плану отдать долг по баллам

Перевод баллов в европплане не предусмотрен. Соответственно с баллами управляться никак не получится. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 12:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Надежда писал(а):

1. В прилагаемой форме есть только 3 варианта заказа бизнес-кейсов. Как я понимаю, человек-просто клиент может сам подобрать себе любую продукцию на сумму... 40 евро (это верная цифра для Евросоюза??). Вопрос: а где и как он должен написать свой заказ или отметить?

То что мы уже прошли по собственному опыту:
В форме т.е контракте оказывается бизнес набора на 40 евро нет.
Есть только 2 варианта -Zambroza Business Kit за 90 евро (30 PV) и NSP Business Kit за 90 евро (30 PV). ?? если человек не желает покупать ни один из этих наборов, то обязательно заказ на любую сумму и добавки по своему желанию. Это что касается маркетинг плана на UK и Ireland. С отправкой контракта обязательно отправить заказ ( без заказа контракт понятное дело не регистрируется) , форма заказа пришла нам при покупки бизнес набора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Подскажите плиз а почему серии тропикал нет на европлане.? Вот это да!!! ?? еще многого другого-типа индола или брест комплекса. У меня народ смотрит диски с лекциями наших врачей, где советуются схемы с многими препаратами которых нет на складе в Лондоне.
Вчера позвонила на офис и попросила расписание занятий по обучению в зале, прислали только то что касается UK. Может кто владеет инфой расписания по залу в ??рландии???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:07 pm
Сообщения: 19
Откуда: Минск, Борисов
Посмотрел на nspisp.com что можно подписывать людей в Чехии. Там есть представительство? ??ли магазины. Подскажите пожалуйста если есть то где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 12:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Luchik писал(а):
Подскажите плиз а почему серии тропикал нет на европлане.? Вот это да!!! ?? еще многого другого-типа индола или брест комплекса. У меня народ смотрит диски с лекциями наших врачей, где советуются схемы с многими препаратами которых нет на складе в Лондоне.
Вчера позвонила на офис и попросила расписание занятий по обучению в зале, прислали только то что касается UK. Может кто владеет инфой расписания по залу в ??рландии???

Никто не хочет отвечать.... Помогите плизззз!!! Так надо знать по занятиям на европлане. Просто представить не могу как дальше обучать людей. Тем более люди сами просятся в зал, так сказать -хотят компанию видеть прямо в лицо 8) Я звонила на офис и мне снова прислали инфу по UK... Но туда добираться надо и не все люди могут пока это сделать, тем более возникают новые проблемы с визами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 3:51 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Никто не хочет отвечать.... Помогите плизззз!!! Так надо знать по занятиям на европлане. Просто представить не могу как дальше обучать людей. Тем более люди сами просятся в зал, так сказать -хотят компанию видеть прямо в лицо Я звонила на офис и мне снова прислали инфу по UK... Но туда добираться надо и не все люди могут пока это сделать, тем более возникают новые проблемы с визами и т.д.

В Европе в т. ч. и в UK и ??рландии практически нет занятий по бизнесу. Как я знаю, есть некоторая периодичность работы в UK с ориентацией на продукцию. Это такая английская традиция :D
Но с другой стороны эту нишу при правильной работе можно хорошо освоить :D, так как англичане по моему опыту очень хорошо относятся к БАДам и СМ (по сравнению со странами СНГ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Владимир писал(а):
В Европе в т. ч. и в UK и ??рландии практически нет занятий по бизнесу. Как я знаю, есть некоторая периодичность работы в UK с ориентацией на продукцию. Это такая английская традиция :D
Но с другой стороны эту нишу при правильной работе можно хорошо освоить :D, так как англичане по моему опыту очень хорошо относятся к БАДам и СМ (по сравнению со странами СНГ).

Как освоить эту нишу??? :D тут вышестоящих директоров нет рядом, которые помогли все это организовать. А своих сил пока недостаточно. Очень хочется начать работать так, как у нас дома ( Беларусь) работает компания- и школы здоровья, и школы бизнеса и супер вечеринки конечно :lol:
Не хочется засматриваться на других ( бо у них конечно нет таких классных бадов как у НСП , даже не один магазин здоровья тут не сравнится с качеством НСП), но есть компании которые также по 2-3 раза ведут training days и народу проще обучатся и т.д.
Обидно однако..... Что же делать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 2:24 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Как освоить эту нишу??? тут вышестоящих директоров нет рядом, которые помогли все это организовать. А своих сил пока недостаточно. Очень хочется начать работать так, как у нас дома ( Беларусь) работает компания- и школы здоровья, и школы бизнеса и супер вечеринки конечно
Не хочется засматриваться на других ( бо у них конечно нет таких классных бадов как у НСП , даже не один магазин здоровья тут не сравнится с качеством НСП), но есть компании которые также по 2-3 раза ведут training days и народу проще обучатся и т.д.
Обидно однако..... Что же делать???

Начинать всегда сложно... :( Но я бы посоветовал обратиться к кому-нибудь, кто проводит интернет-конференции. Это на первом этапе хорошая поддержка. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:21 pm
Сообщения: 4
Люди объясните как регистрировать людей в Польше?

1) Скачать форму для Евросоюза
2) Заполнить ее и выслать по электронке тому, кого хочу подписать
3) Он ее дозаполняет, одну копию мне, одну себе и одну в компанию
4) В Польше есть офис, отправлять заявление нужно в Польский офис или в Англию (потому что она занимается Евросоюзом)
5) Где взять цены на продукт в Польше?
6) Сколько стоит пересылка продукции до клиента? В данном случае по Польше
7) Не очень понятно, сколько стоит соглашение в Польше, прочитав маркетинг план я что то не увидел там стоимость соглашения
8) Я слышал что МП Польши такой же как на рынке СНГ, залез посмотрел цифры другие и с группы до лидера не платят. Так вот, на что ориентироваться на то, что я вижу на сайте?
9) По какой валюте работает Польша?
10) Посмотрев МП Польши, я увидел немного другие цифры, чуть меньше чем в нашем МП, как закрываются ранги? Например для того чтобы сделать лидера 3*800, минимальный объем 500 очков, в польском МП минимальный объем у лидера тоже 500, но как ему закрыть лидера так же как нам 3*800 или как???

Объясните пожалуйста, работаю в направлении Польши и куча вопросов, на которые я не могу ответить людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 8:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Скажите пожалуйста сколько стоит, чтобы заполнить анкету и работать на международном рынке (поменять страну и работать в ЕU)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОЧЕНЬ БОЛЬ??АЯ ПРОБЛЕМА В С??СТЕМЕ!!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 10:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:28 am
Сообщения: 2
Ситуация: Я нашел человека из Франции. Он решил зарегистрироваться! Без проблем! Отправили вместе соглашение в Телфуд (в офис компании в Великобритании) по е-мейлу. ?? ждали 2 недели ответа. Ответ пришел следующего образца: мы не можем зарегистрировать человека из Франции потому что ID спонсора (т.е. меня) состоит из 7 цифр, а нужно шестизначный ID! Дело в том, что регистрацию у нас проводит компьютер и он не может зарегистрировать, потому что ID спонсора для этого рынка не пригодно!!!

Мой ID как спонсора - 1178546. Семь цифр, а надо 6!!! Я в панике!!! Что делать????

Как следствие мой человек из Франции подписался же пож первого встречного дистрибьютора в своей стране!!! Я в шоке!!! Как Вы ответите на этот вопрос??? Жду ответа. Я Вас очень прошу поторопитесь, у меня назревает человек в Германии и я не хочу чтобы ситуация повторилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 12:46 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Ситуация: Я нашел человека из Франции. Он решил зарегистрироваться! Без проблем! Отправили вместе соглашение в Телфуд (в офис компании в Великобритании) по е-мейлу. ?? ждали 2 недели ответа. Ответ пришел следующего образца: мы не можем зарегистрировать человека из Франции потому что ID спонсора (т.е. меня) состоит из 7 цифр, а нужно шестизначный ID! Дело в том, что регистрацию у нас проводит компьютер и он не может зарегистрировать, потому что ID спонсора для этого рынка не пригодно!!!

Мой ID как спонсора - 1178546. Семь цифр, а надо 6!!! Я в панике!!! Что делать????

Как следствие мой человек из Франции подписался же пож первого встречного дистрибьютора в своей стране!!! Я в шоке!!! Как Вы ответите на этот вопрос??? Жду ответа. Я Вас очень прошу поторопитесь, у меня назревает человек в Германии и я не хочу чтобы ситуация повторилась!

Перешлите срочно ответ из офиса Британии на адрес: info@leaderinfo.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.