www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:20 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
Цитата:
отправить в С??А для Чада Лайонса на электронный адрес ChadL@natr.com , его телефон в С??А 801-342-4578 (говорит по-английски и по-испански), или после заполнения в online, кликнуть submit by. Процесс смены страны проживания может занять 1-2 недель.


спасибо Владимир за новые данные... нигде их не встречал...

возник еще один вопросик... с новым ID по форме International Sponsoring Application все стало понятно откуда и как будущий дистр его получает...

ВОПРОС
однако что касается International Change of Residence Form... в блоке New Residence просят указать TAX I.D. Number... что это такое и как его получить (или имеется ввиду старый ID который обновляется через «Sign up as an international Sponsor» на nspisp.com)

спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 4:24 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
ВОПРОС
однако что касается International Change of Residence Form... в блоке New Residence просят указать TAX I.D. Number... что это такое и как его получить (или имеется ввиду старый ID который обновляется через «Sign up as an international Sponsor» на nspisp.com)

Это номер налогоплательщика. В некоторых случаях, если дистрибьютор вписывает свой номер, это помогает уменьшить налоги.
Заполняется как правило в С??А, Канаде и некоторых других странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 5:37 am
Сообщения: 3
Откуда: Керчь
Если человек проживает в ??зраиле, хочет просто пользоваться продукцией ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Перевод формы соглашения
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:24 pm
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Я не силён в английском. Есть ли перевод соглашений, в частности для С??А. Чтобы правильно заполнить. ?? заполнять можно на русском или только на английском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:51 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Если человек проживает в ??зраиле, хочет просто пользоваться продукцией ?
Прочитайте внимательно тему. Уже отвечал на подобный вопрос. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:55 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Я не силён в английском. Есть ли перевод соглашений, в частности для С??А. Чтобы правильно заполнить. ?? заполнять можно на русском или только на английском?

Заполнять только на английском. Попросите знакомых, кто знает английский. (Заодно и подпишите дистрибьютора) :D Если нет таких знакомых, Вам повезло еще больше. Пойдите на курсы английского языка, и заодно подпишите всю группу с преподавателем. :D
Успехов в освоении англ. языка и освоении международного рынка. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Как только начинаешь работать - сразу возникает куча мелких вопросов.

??так, по Евросоюзу. Человек оформляется клиентом.
1. В прилагаемой форме есть только 3 варианта заказа бизнес-кейсов. Как я понимаю, человек-просто клиент может сам подобрать себе любую продукцию на сумму... 40 евро (это верная цифра для Евросоюза??). Вопрос: а где и как он должен написать свой заказ или отметить?
2. Не могу понять цены. С одной стороны, первый заказ он как бы делает без скидки. Правильно понимаю? Где эти цены?
3. Далее - он имеет право покупать продукцию со скидкой - через какой сайт и по каким ценам.

Я посмотрела два сайта
http://nspeuroplan.com/company/internat ... al_ru.aspx
http://www.naturessunshine.eu/europe/sh ... tity=&cat=

Цены отличаются существенно.

4. На какой сайт ориентировать этого человека.
5. А очковая цена (PV) где-то доступна?

Можно, конечно, предположить, что все это будет выслано человеку после регистрации. Но хотелось бы знать четко, чтобы грамотно рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Надежда писал(а):
??так, по Евросоюзу. Человек оформляется клиентом.
1. В прилагаемой форме есть только 3 варианта заказа бизнес-кейсов. Как я понимаю, человек-просто клиент может сам подобрать себе любую продукцию на сумму... 40 евро (это верная цифра для Евросоюза??). Вопрос: а где и как он должен написать свой заказ или отметить?
2. Не могу понять цены. С одной стороны, первый заказ он как бы делает без скидки. Правильно понимаю? Где эти цены?
3. Далее - он имеет право покупать продукцию со скидкой - через какой сайт и по каким ценам.

Я посмотрела два сайта
http://nspeuroplan.com/company/internat ... al_ru.aspx
http://www.naturessunshine.eu/europe/sh ... tity=&cat=

Цены отличаются существенно.

4. На какой сайт ориентировать этого человека.
5. А очковая цена (PV) где-то доступна?


Эти вопросы по существу как говорится. Нам тоже очень нужны прояснении в этом.
Вот еще одна ситуация. Меня озадачили новые дистрибьюторы тем ,что тот кто не имеет контракта с компанией, решил например подумать, посмотреть или почитать на сайте еще чего -нибудь, может потом через сайт самостоятельно зарегистрироваться и получить контракт с компанией. По сути , тот человек который сделал главную работу-дал информацию, теряет своего нового дистрибьютора . В противовес, как мне сказали , в некоторых других сетевых компаниях этого сделать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 8:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Luchik писал(а):
В противовес, как мне сказали , в некоторых других сетевых компаниях этого сделать нельзя.

Во многих других сетевых компания нет того, что есть в NSP :)

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 12:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
Цитата:
человек который сделал главную работу-дал информацию, теряет своего нового дистрибьютора


даж при регистрации на сайте (наверняка имелось ввиду это http://nspeuroplan.com/members/signup/C ... anguage=ru) там для полной информации ткже необходим не только номер спонсора... но также и рынок спонсора... если этих данных у человека нет (намерено или случайно) в таком случае он связывается с офисом... где первым вопросом будет сами знаете что... поэтому никто никого не теряется и не теряется... наоборот делает сотрудничесвто более удобным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
MaxBlack писал(а):
Цитата:

если этих данных у человека нет (намерено или случайно) в таком случае он связывается с офисом... где первым вопросом будет сами знаете что...

??нтересно что?
Это чисто практический вопрос , так как действительно пришло потверждение из офиса Лондона, что если не имеется у вас спонсора, они могут подписать человека сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
BigBrother писал(а):
Luchik писал(а):
В противовес, как мне сказали , в некоторых других сетевых компаниях этого сделать нельзя.

Во многих других сетевых компания нет того, что есть в NSP :)

Это мы уже давно поняли. от того сейчас и работаем так усердно именно в этой компании. А на форуме который помогает разрешить многие проблемы, хотелось найти многие ответы на возникающие вопросы. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
Цитата:
потверждение из офиса Лондона, что если не имеется у вас спонсора, они могут подписать человека сами


Luchik... ну и их тож можно понять :) ...
если нет (как на самом сайте замечается) знакомого :) спонсора... то тогда понятны их действия... просто мотив... ??
просмотрел еще раз сайт... нигде нет призывов подпишитесь и вам скидка... цена везде одна (где кстати прилагаеться и QV)... или каких то других особых преимуществ которые предлагает подписка на сайте не замечается... (даже уже в самих соглашениях нет списка цен на продукты для подписавшихся...
следовательно... причинами заключения соглашения нашего потенциального дстр-а посредством сайта... могут являться или простое любопытство... или обычное недопонимание... скорее всего наше заверение в готовности помочь в регистрации или обьяснить преемущества регистрации и ставит нас в ранг "знакомого спонсора"... о котором упоминалось выше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 2:26 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
1. В прилагаемой форме есть только 3 варианта заказа бизнес-кейсов. Как я понимаю, человек-просто клиент может сам подобрать себе любую продукцию на сумму... 40 евро (это верная цифра для Евросоюза??). Вопрос: а где и как он должен написать свой заказ или отметить?
2. Не могу понять цены. С одной стороны, первый заказ он как бы делает без скидки. Правильно понимаю? Где эти цены?
3. Далее - он имеет право покупать продукцию со скидкой - через какой сайт и по каким ценам.

Я посмотрела два сайта
http://nspeuroplan.com/company/internat ... al_ru.aspx
http://www.naturessunshine.eu/europe/sh ... tity=&cat=

Цены отличаются существенно.

4. На какой сайт ориентировать этого человека.
5. А очковая цена (PV) где-то доступна?

1. Если человек делает заказ на 40 евро, то он не платит 20 евро за К??Т. О заказе продукции писалось раньше в этой теме.
2. Если человек подписал соглашение, он на основании этого соглашения покупает продукцию со скидкой. Все цены указаны на сайтах. http://nspeuroplan.com/company/internat ... al_ru.aspx - дистр. цены и PV
http://www.naturessunshine.eu/europe/sh ... tity=&cat= - розничные цены
3. Дистрибьютор может делать заказ через любой сайт (по ценам дистрибьюторским)
4. Нет разницы, через какой сайт заказывать продукцию.
5. См. пункт 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 2:42 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Меня озадачили новые дистрибьюторы тем ,что тот кто не имеет контракта с компанией, решил например подумать, посмотреть или почитать на сайте еще чего -нибудь, может потом через сайт самостоятельно зарегистрироваться и получить контракт с компанией. По сути , тот человек который сделал главную работу-дал информацию, теряет своего нового дистрибьютора . В противовес, как мне сказали , в некоторых других сетевых компаниях этого сделать нельзя.

В каждой стране есть свои правила. В С??А считается, что:
1. потребитель всегда прав,
2. если потребитель не прав, смотри пункт 1.
То есть, потенциальный дистрибьютор имеет право выбора. Хочет подписываться под компанию, нет проблем, пусть подписывается.
Вопрос в следующем: Что от этого данный человек выиграет? Поддержка от компании? Уровень поддержки от компании все дистрибьюторы имеют одинаковый.
Что данный дистрибьютор потеряет?
1. Он не будет включен в систему обучения от спонсоров.
2. Он не будет участвовать в промоушенах, которые объявляют спонсоры (ценные призы, автомобили, поездки за границу на международные конференции).
Уже эти два пункта показывают, все недостатки, если дистрибьютор подпишется непосредственно под компанию.
Как видите, этот вопрос не является проблемой. Нужно его просто правильно показать.
Существует следующая задача, с ней столкнутся многие дистрибьюторы, которые будут спонсировать через ??нет. Если потенциальный дистрибьютор одновременно будет контактировать с несколькими дистрибьюторами при помощи ??нета, то какие инструменты смогут помочь потенциальному дистрибьютору принять предложение подписать соглашение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.