www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:26 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 9:19 am
Сообщения: 2
Открывают же спонсирование в других странах и регионах? уверена есть способ подключения новой страны. Коллеги, помогите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонсирование и доставка в Литве
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 11:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Здравствуйте!

Появились дополнительные вопросы по Прибалтике, а именно, как быстро обычно отвечают из Варшавы на электронное письмо и надо ли что-то определенное писать в теме письма? Просто задала свой вопрос на русском языке на адрес biuro@nsppolska.pl
в первой половине дня в четверг 4 ноября и до сих пор ничего не ответили.

И может на этом форуме кто-то в курсе можно ли как раньше подписывать новых дистрибьюторов через Вильнюс обычным способом с долларовым соглашением?

Также скажите, пожалуйста, как в следующих заказах продукции будут
учитываться PV, уже полученные дистрибьюторами в Каунасе и как оформлять
накопительные скидки согласно этим уже полученным более чем 200 PV?

Спасибо за помощь!
С уважением, Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адрес склада и спонсирование в Грузии
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Доброго времени суток всем!
Скажите, пожалуйста, куда делся склад в Грузии в Тбилиси, который в общем списке числился как склад №77 по ул. Костава 37-а? Я дала человеку, желающему подписаться, этот адрес и указанный в списке телефон, но ни по адресу, ни по телефону склада там уже нет. Кто знает куда он переехал и какой теперь там номер телефона - подскажите, пожалуйста!

Также вопрос по складу №77 в Тбилиси по ул. Киачели 18 - это полноценный склад, где можно подписывать договора и получать впоследствии стейтменты? Он, вроде бы, работаетт, но как-то странно - не совсем понятно развивается ли в Тбилиси и в Грузии вообще бизнес NSP или наоборот приходит в упадок?...

Спасибо за помощь заранее!

И надеюсь, что эта ветка в форуме по международному спонсированию тоже еще живая, а не затухающая!!!


А если нет, то может кто-то подскажет, где теперь можно задавать вопросы по международному спонсированию, чтобы их кто-то из более опытных и грамотных товарищей всетаки читал и помогал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адрес склада и спонсирование в Грузии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
helen-kiev писал(а):
Доброго времени суток всем!
Скажите, пожалуйста, куда делся склад в Грузии в Тбилиси, который в общем списке числился как склад №77 по ул. Костава 37-а? Я дала человеку, желающему подписаться, этот адрес и указанный в списке телефон, но ни по адресу, ни по телефону склада там уже нет. Кто знает куда он переехал и какой теперь там номер телефона - подскажите, пожалуйста!

Также вопрос по складу №77 в Тбилиси по ул. Киачели 18 - это полноценный склад, где можно подписывать договора и получать впоследствии стейтменты? Он, вроде бы, работаетт, но как-то странно - не совсем понятно развивается ли в Тбилиси и в Грузии вообще бизнес NSP или наоборот приходит в упадок?...

Спасибо за помощь заранее!

И надеюсь, что эта ветка в форуме по международному спонсированию тоже еще живая, а не затухающая!!!


А если нет, то может кто-то подскажет, где теперь можно задавать вопросы по международному спонсированию, чтобы их кто-то из более опытных и грамотных товарищей всетаки читал и помогал?

Задавать вопросы лучше на Вебинарах по Средам и Воскресеньям. Их ведёт достаточно опытный и грамотный Владимир Горбачев :). Каждую Среду и Воскресенье там есть 10 минут на вопросы и ответы. Вы так же можете пригласить на эту онлайн презентацию своих людей из за рубежа. интернет стирает границы :)

Подробности тут http://www.youtube.com/user/VladimirGor ... 36Q8Ze6jGg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адрес склада и спонсирование в Грузии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 8:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Задавать вопросы лучше на Вебинарах по Средам и Воскресеньям. Их ведёт достаточно опытный и грамотный Владимир Горбачев :). Каждую Среду и Воскресенье там есть 10 минут на вопросы и ответы. Вы так же можете пригласить на эту онлайн презентацию своих людей из за рубежа. интернет стирает границы :)
Про вебинары я знаю. А этот форум, значит, уже свое изжил?!
Очень жаль! И не очень понятно, что делать, если есть срочные вопросы по международному спонсированию,авышестоящие спонсоры не в курсе... А вам, sjavatr (не знаю как вас зовут, извините), все равно огромное спасибо за ваше небезразличие!
С уважением, Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адрес склада и спонсирование в Грузии
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
helen-kiev писал(а):
Задавать вопросы лучше на Вебинарах по Средам и Воскресеньям. Их ведёт достаточно опытный и грамотный Владимир Горбачев :). Каждую Среду и Воскресенье там есть 10 минут на вопросы и ответы. Вы так же можете пригласить на эту онлайн презентацию своих людей из за рубежа. интернет стирает границы :)
Про вебинары я знаю. А этот форум, значит, уже свое изжил?!
Очень жаль! И не очень понятно, что делать, если есть срочные вопросы по международному спонсированию,авышестоящие спонсоры не в курсе... А вам, sjavatr (не знаю как вас зовут, извините), все равно огромное спасибо за ваше небезразличие!
С уважением, Елена

Форум этот издох давно уже... Я его просматриваю каждый день в надежде что тут затеплится жизнь, но тщетно. НСП ишники в массе своей далеки от интернета, или просто пассивны (в это как то не верится :) ). А может всем хватает общения на регулярных школах и презентациях....
Есть более менее живая группа ВКонтакте, там человек 50 условно активных. Иногда появляется Д-М Юрий Черенко, может сможет вам ответить. Группа называется NSP Global. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 8:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 7:45 am
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить. Я живу в Украине, но у меня есть человек, которого интересует наша продукция, но он живёт в Иране. Могу ли я его подписать?Если да, то как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Здравствуйте, Alexandria! Похоже, что в Иране вообще нет NSP. А все страны, доступные нам для Международного спонсирования, можно посмотреть здесь: http://www.nspisp.com. А вообще перечень стран, где есть NSP, здесь: http://natr.com. Но не все страны, перечисленные на natr.com доступны нам для спонсирования. Это как я понимаю данный вопрос, но может еще кто-то что-то подскажет...
С уважением, Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 8:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:20 am
Сообщения: 4
здравствуйте,у меня появился человек в Ирландии,желающий начать работать.Мы столкнулись с массой проблем-не можем зарегистрироваться,узнать подробности об инфо поддержке русскоязычных людей в Ирландии.Спонсоры не дают мне вразумительные ответы.Прошу помогите нам.В представительство я отправила письмо на англ.языке-несколько дней-молчат.Мы зашли на сайт евроспонсоринг,и там оказалось,что регистрация вместе с заказом на 40 евро.Кто реально подскажет нам тонкости работы в той стране???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 9:08 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
http://www.youtube.com/watch?v=457G14KZW5I подписание в ЕС, и в других странах (кроме СНГ) возможно только с покупкой продукции. В видеоролике показан алгоритм подписания в ЕС. Поддержки в ЕС на русском языке нет. Можно общаться с офисом в Британии на английском или испанском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
Здравствуйте,при регистрации компьютер выдает ошибку дистрибьютерских данных.С чем это может быть связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
Здравствуйте,при регистрации компьютер выдает ошибку дистрибьютерских данных.С чем это может быть связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 8:34 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
Цитата:
Здравствуйте,при регистрации компьютер выдает ошибку дистрибьютерских данных.С чем это может быть связано?
На каком ресурсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 4:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
НА ресурсе www.nspglobal.com в русской версии регистрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 5:49 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
"Полетели" JS. На других языках все нормально. Заходите через любой другой язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.