www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:04 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
ТАТЬЯНА писал(а):
Я подписала через международное спонсирование дистрибьютора в Германии. Она отослала заполненную форму соглашения в представительство Британии.Ей позвонили из представительства и что то говорили по-английски.Но она не поняла ничего так как не знает английского.Подскажите как ей получить свой ID и дальнейшие инструкции.Я уже видела ее в своей структуре и ее ID, а она не получила эти данные.

Могли звонить и спрашивать или уточнять ее адрес ....или может чего нибудь, какого продукта не хватало у них на складе для формирования доставки. Вам или вашему дистрибьютору надо обязательно связаться с офисом в Англии и выяснить причину их звонка. Как вариант напишите на е-маил представительства компании в Анлии свой запрос eu-sales@natr.com.
У меня есть еще один е-маил, куда можно писать по вопросам применения добавок - ukhealthsciences@natr.com
Если человек не может определится что ему изначально взять и попить. то пускай пишет в health clinic и ему ответят профессионалы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 6:49 pm
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
Спасибо за email, уточните пожалуйста, что такое health clinic и как с ними связаться.У моего дистрибьютора нет возможности позвонить в представительство Британии, так как она совсем не говорит по-английски.Я узнавала что после отправления формы в представительство им высылают пакет документов, а ей уже две недели ничего не высылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
ТАТЬЯНА писал(а):
Спасибо за email, уточните пожалуйста, что такое health clinic и как с ними связаться.У моего дистрибьютора нет возможности позвонить в представительство Британии, так как она совсем не говорит по-английски.Я узнавала что после отправления формы в представительство им высылают пакет документов, а ей уже две недели ничего не высылают.

Health clinic это если дословно переводить- клиника здоровья. где работают профессионалы врачи, нутрициологи, и т.д., которые могут дать консультацию по применению добавок относительно жалоб и пожеланий человека по своему здоровью. Надеюсь смогла вам объяснить более доступно.
По поду вашего дистрибьютора и его доставки, скорее всего у них проблемы именно с доставкой и адресом. Если для вас это приемлемо, то я могу позвонить в офис компании в Лондоне и узнать какие проблемы у вашего дистрибьютора. Вы только напишите номер дист-ра мне в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 7:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Luchik писал(а):
У меня есть еще один е-маил, куда можно писать по вопросам применения добавок - ukhealthsciences@natr.com
Если человек не может определится что ему изначально взять и попить. то пускай пишет в health clinic и ему ответят профессионалы .

По-русски поймут?

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
BigBrother писал(а):
По-русски поймут?

Наверное не поймут. Рассчитано что на этот именно е-маил будут писать люди которые подписаны под европланом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: международное спонсирование
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 6:49 pm
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
Подскажите, если мой дистрибьютор из Германии купил продукцию в мае, в какой месяц пойдут мне очки - в май или июнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 1:17 pm
Сообщения: 2
а как пошагово работать в этом сайте? Я зашла на русскую версию, но как регистрировать так и ничего не поняла. Помогите пожалуйста. Ко мне приехали люди из Израиля и хотят брать продукцию там. :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 1:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 1:17 pm
Сообщения: 2
Меня зовут Вера. Спасибо за присутствие в форуме. Как вы подписывали своего человека из германии. Я зашла на этот сайт, а как дальше с ним работать понять не могу. Помогите пожалуйста!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 2:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
vera-72 писал(а):
а как пошагово работать в этом сайте? Я зашла на русскую версию, но как регистрировать так и ничего не поняла. Помогите пожалуйста. Ко мне приехали люди из Израиля и хотят брать продукцию там. :cry: :cry:

Регистрация на сайте nspisp.com дает возможность вам узнавать больше информации о международном спонсировании, следить как развивается сеть в других странах и т.д.
Но чтобы подписать ваших людей из Израиля вам необходимо вот на этом сайте http://www.nsp.co.il/ узнать номер телефона представительства в Израиле , позвонить им и попросить выслать форму заявление на контракт и форму заказа продуктов на адрес В Израиле где живут ваши знакомые. После того как они получать эти документы, они их заполняют и отсылаю на адрес компании в Израиле. Адрес также узнаете на сайте http://www.nsp.co.il/.
А дальше необходимо только ждать доставку продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 8:25 am
Сообщения: 3
Откуда: Киев
http://www.edelstars.ru/biblioteka/stat ... index.html
Интересная статья о перспективах сетевых компаний в интернете.
Вопрос: Какой из мощных интернет-инструментов по развитию бизнеса предоставляет наша компания для своих дистрибьютеров? Или у нас каждый "сам за себя", т.е. должен открыть себе свой сайт, интернет-магазин?
Я видела как организована работа через основной сайт в Amway - очень удобно, дал свой пароль знакомому, тот зашел, выбрал что захотел и тут же тебе заявка приходит с заказом, все о он-лайн режиме видно твой товарооборот и очки.
Будет ли у нас что-то такое, чтобы можно было не только на улице работать, а и в инете? ведь желающих работать в инете очень много, только условия надо создать.
Может я чего-то не правильно понимаю. Пожалуйста разьясните. Я пока только консультант, а мои спонсоры не умеют в инете работать вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: международное спонсирование
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 5:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 6:49 pm
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
vera-72 писал(а):
Меня зовут Вера. Спасибо за присутствие в форуме. Как вы подписывали своего человека из германии. Я зашла на этот сайт, а как дальше с ним работать понять не могу. Помогите пожалуйста!!!!


Для подписания в Германии, нужно зайти на сайт международного спонсирования в раздел Дистрибьюторский центр, Документы, Форма заявления. Выберите страну, затем форму соглашения.Заполните в форме соглашения свою фамилию и номер ID.Вышлете своему клиенту по элек. почте форму соглашения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 8:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 7:27 pm
Сообщения: 10
partner22 писал(а):
http://www.edelstars.ru/biblioteka/stat_internet/page66/index.html
Интересная статья о перспективах сетевых компаний в интернете.
Вопрос: Какой из мощных интернет-инструментов по развитию бизнеса предоставляет наша компания для своих дистрибьютеров? Или у нас каждый "сам за себя", т.е. должен открыть себе свой сайт, интернет-магазин?
Я видела как организована работа через основной сайт в Amway - очень удобно, дал свой пароль знакомому, тот зашел, выбрал что захотел и тут же тебе заявка приходит с заказом, все о он-лайн режиме видно твой товарооборот и очки.
Будет ли у нас что-то такое, чтобы можно было не только на улице работать, а и в инете? ведь желающих работать в инете очень много, только условия надо создать.
Может я чего-то не правильно понимаю. Пожалуйста разьясните. Я пока только консультант, а мои спонсоры не умеют в инете работать вообще.



К сожалению, наш принцип работы в СНГ отличается от других компаний тем что. здесь тесно переплетается частный бизнес (склады) и сетевой, именно поэтому Вам вряд ли будет оказана должная помощь , так как делая товарообороты через интернет Вы подрываете финансовую сторону держателя склада (читай - более верхнего спонсора). Расчитывайте больше на себя и свою команду - это Ваш бизнес, а продвижение через интернет имеет гораздо больше перспектив так как смещение всех видов бизнеса происходит в эту сторону весьма интенсивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 5:34 pm
Сообщения: 1
Уважаемые коллеги, приветсвую! :D
Есть человек в США, котрого я хотела бы спонсировать. Зарегистрировалась на сайте www.nspisp.com но форму к сожалению скчать не удалось. Более того, попробовала найти форму-заявление [color=#800040]
на www.naturessunshine.com но тоже безрезультатно. Просматривала форум и вижу, что с подобной проблемой сталкиваются очень многие. Прошу тех, кто успешно решил проблему поделиться опытом. Буду очень благодарна за помощь. [/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 6:39 pm
Сообщения: 7
Можно ли теоретически, имея соглашение в СНГ, Заключить второе соглашение в США под себя самого зарегестрированного в СНГ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:24 pm
Сообщения: 2
Подскажите, есть ли на сайте NSPISP система восстановления пороля и как она работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.