www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:56 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 9:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
sandrey, та ссылка на смену места жительства - устаревшая...
обновленная:
http://www.nspglobal.com/content/Intern ... idence.pdf

_________________
Discount NSP Shop Moldova http://www.nsp.md
https://twitter.com/MaxCherniavsky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 7:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 9:04 pm
Сообщения: 29
Спасибо, MaxBlack!
Вот эта ссылка доподлинно работает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 11:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3
Вопрос: NSP является членом DSA (Ассоциации Прямых Продаж) или нет?
Ответ: NSP является членом DSA. В частности на формах заключения партнерского соглашения в Евросоюзе, Королевства Британии и Ирландии об этом сообщается.

Вопрос: Тогда почему на сайте DSA(Россия) NSP не позиционируется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонсирование и доставка в Литве
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я из Киева, а человек интересуется оформлением договора со мной из Литвы из Каунаса, как это делается -- в Литве есть один склад в Вильнюсе, который я нашла в списке складов по СНГ с номером этого склада 153, но вроде же Литва - это Евросоюз, то как тут быть - можно подписывать как по СНГ или как в Евросоюзе? И как происходит покупка продуктов из Каунаса при наличии склада только в Вильнюсе? Или там есть доставка? Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 8:53 pm
Сообщения: 2
Ребята, кто работает в Израиле, подскажите сколько стоит контракт и как подписать человека, если спонсор живет в СНГ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3
Подписывайтесь на вебинар и там вы сможете задавать свои вопросы и сразу получать на них ответы.
Хотя не понятно - почему здесь такое затишье. :?
Наверное, форум – это уже не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 6:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 5:36 pm
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Задайте вопрос центральному офису NSP в США - Лидеру проекта Международного спонсирования
Адрес: 75 East 1700
South Provo,
Utah 84606 USA
Телефон: 801-342-4578
Факс: 801-342-4566
Skype: GlobalSponsoring (Я свои вопросу задаю по скайпу и мне отвечают )
Email: nspglobal@natr.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонсирование и доставка в Литве
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как теперь делать заказы продукции дистрибьютору из Литвы, которая перешла к рынку Польши? И где и когда можно увидеть баллы, которые этот дистрибьютор из Литвы и его нижестоящий дистрибьютор из Киева набирали в течение предыдущих двух месяцев? Эти баллы раньше были видны в моей лидерской распечатке по СНГ, а теперь я этих двух дистрибьюторов вижу в своей международной структуре на сайте http://www.nspisp.com, но никаких баллов там пока нет. Также очень интересует надо ли дистрибьютору из Литвы как-то перерегистрироваться из СНГ-вского в Польский рынок в качестве потребителя, ведь там есть два вида контрактов - потребительский и бизнес-партнер? Кто уже сталкивался с подобным всвязи с переменами с NSP в Прибалтике, подскажите, пожалуйста, ато человек срочно хочет знать что делать, а мне это все тоже пока совершенно непонятно! Спасибо заранее за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонсирование и доставка в Литве
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 1:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
helen-kiev писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как теперь делать заказы продукции дистрибьютору из Литвы, которая перешла к рынку Польши? И где и когда можно увидеть баллы, которые этот дистрибьютор из Литвы и его нижестоящий дистрибьютор из Киева набирали в течение предыдущих двух месяцев? Эти баллы раньше были видны в моей лидерской распечатке по СНГ, а теперь я этих двух дистрибьюторов вижу в своей международной структуре на сайте http://www.nspisp.com, но никаких баллов там пока нет. Также очень интересует надо ли дистрибьютору из Литвы как-то перерегистрироваться из СНГ-вского в Польский рынок в качестве потребителя, ведь там есть два вида контрактов - потребительский и бизнес-партнер? Кто уже сталкивался с подобным всвязи с переменами с NSP в Прибалтике, подскажите, пожалуйста, ато человек срочно хочет знать что делать, а мне это все тоже пока совершенно непонятно! Спасибо заранее за помощь!

Добрый день.
Перерегистрироваться НЕ надо. Продукцию можно брать в Вильнюсе (и очки пойдут в Варшавский офис). Вот список доступных продуктов в Вильнюсе http://www.nsppolska.pl/index.php?t=40
Можно так же заказывать продукт в Польше (по электронной почте) biuro@nsppolska.pl. (оплата банковской картой) Доставляют его курьерской почтой, к нам в Латвию 4 дня идёт заказ. В Литву будет быстрее и дешевле. :wink: Вот вам Польский ассортимент и ценник http://www.nsppolska.pl/pliki/NSP_cennik.pdf
Цена доставки в районе 13,50 евро (посылка весом до 25 кг)
На этот же адрес (biuro@nsppolska.pl) можно задавать все свои вопросы. В Варшавском офисе работает женщина которая вполне сносно общается на русском языке (вроде как Наталья зовут).
Можно позвонить
Латвия, Рига - 37166164501
Эстония, Таллинн - 3726682834
Литва, Вильнюс - 37052596076
Пускай набирает этот Литовский номер, и её соединят с Варшавским офисом. Международный тариф оплачивает компания. Для Литовцев будет цена местного звонка. И подробнее всё узнаёт.
Не забывайте про обилие промоушенов в Польше. Эта тема отдельного разговора :D Я не хочу тут все плюсы описывать, а то наши друзья из СНГ обзавидуются :lol: :lol: :lol:
Надеюсь я ответил на некоторые ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спонсирование и доставка в Литве
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 1:22 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
sjavatr, спасибо вам за такой подробный ответ! Я передала ваше сообщение человеку из Литвы. А с промоушенами вы заинтриговали, конечно!... Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 6:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:42 am
Сообщения: 7
Подскажите пожалуйста как правильно подписать партнера в Эстонии.
1. В Эстонии маркетинг-план как на рынке СНГ?
2. Продукт заказывать с Польши?
3. Если на сайте nspglobal.com при запросе маркетинг-план , прайс для Эстонии выдает всю информацию на польском, что делать, если в Балтии не владеют польским, будет информация хотя бы на русском?
4. Подскажите пожалуйста алгоритм регистрации партнера в Балтии.
Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 7:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
iamchsd писал(а):
Подскажите пожалуйста как правильно подписать партнера в Эстонии.
1. В Эстонии маркетинг-план как на рынке СНГ?
Маркетинг план точно такой же как и в СНГ. Чек можно получить в виде скидки на продукт. Если хочется получать деньгами на банковский счет, то надо оформится как Индивидуальный Предприниматель в стране проживания.
2. Продукт заказывать с Польши?
Только с Польши. Доставка в Эстонию 20,5 евро, идет 4 рабочих дня, привозят домой. Если это просто клиент и хочет купить один-два продукта то доставка конечно очень дорогая. Если заказать побольше, тогда не так уж и страшно по деньгам.
3. Если на сайте nspglobal.com при запросе маркетинг-план , прайс для Эстонии выдает всю информацию на польском, что делать, если в Балтии не владеют польским, будет информация хотя бы на русском?
Вот вам страничка для Прибалтики. Маркетинг План и Условия партнерства уже переведены на Латышский и Литовский язык, скоро появиться и Эстонский вариант. http://www.nsppolska.pl/index.php?t=27
Письма с вопросами на biuro@nsppolska.pl можно писать и на английском и на русском. На "кривом" русском но все таки Отвечают :lol: . Так же можете позвонить (Эстония - 3726682834) , позвать Наталью (лучше звонить с 11:00 до 17:00) и спросить у нее всё что вас интересует. Звоните не стесняйтесь, ей надо практиковаться в русском языке :P . Звонок будет НЕ международным.

4. Подскажите пожалуйста алгоритм регистрации партнера в Балтии.
Опишите вашу проблему на английском или русском языке. И шлите е-майлом на biuro@nsppolska.pl . Должны ответить :wink:
Заранее спасибо
Пожалуйста.

Мы подписываем новых людей так. Распечатали форму соглашения. Заполнили 1-ю часть (там всё понятно, если нет то можно интернет переводчиком воспользоваться). Человек расписался внизу соглашения. От сканировали заполненный и ПОДПИСАННЫЙ экземпляр и отправили по е-майлу на biuro@nsppolska.pl. Вместе с первым заказом, и указанием реквизитов (номер карты (Visa, Visa Electron), срок действия карты, имя фамилия, контактный телефон для оплаты заказа), а так же пишем полный адрес доставки. Без заказа нету смысла кого то подписывать. Всё. Человеку присваивается номер, высылается заказ, пластиковая карта клиента, накладная на покупку. Может быть в вашем случае надо только подписать в графе СПОНСОР что вы из России. И всё. Я не уверен на 100%. Уточните в Варшавском офисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 7:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 7:42 am
Сообщения: 7
спасибо большое за оперативный ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 9:19 am
Сообщения: 2
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста как мне - российскому спонсору НСП подписать дистрибьютора в Швеции?
Заходила на сайт nspeuroplan.com, но там в списке стран для онлайн регистрации не указана Швеция и система выдает информацию - для подписки дистрибьютора вы должны быть резидентом европлана :?

Есть ли НСП в Швеции?
Откуда получать продукцию в Швеции?
Надо ли в Швеции заполнять бланк соглашения?
Оличается ли бланк соглашения для Швеции от соглашения для Великобритании и др.стран евросоюза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Если в списке нет Швеции. Значит нет и спонсирования. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.