www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:16 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 9:10 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
вопрос 1:
Есть знакомые в Чили (Южная Америка). В списке ISP, Южной Америки нет, только Северная и Латинская. Как быть?
В настоящее время Чили не подключена к программе международного спонсирования. :( Спонсировать пока не удасться.
Цитата:
вопрос 2:
Скачал форум для регистрации нового дистрибьютора - ISP_app.pdf (3,66 МБ) А она не открывается А как я понял, без нее я не смогу окончательно зарегистрировать нового партнера, так как это второй шаг после того, как я зарегистрирую его на сайте.

Посмотрите внимательно эту тему (международное спонсирование). На сайте дистрибьюторов из Чебоксар можно скачать не битую форму для международного спонсирования.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 9:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
А есть какие-то прояснения насчет включения Чили (или Южной Америки) в программу ISP?

?? еще, Марроко - Африка, там есть NSP? Если да, то программа ISP там действует? Если нет и нет, есть какая-то информация на этот счет?

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 8:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
ВОПРОСыыы:
Если я регистрирую человека, через ПЕРУ - Латинская Америка (которая входит в ISP), но он, живет в Чили - Южная Америка (не входит в ISP).
Вопрос 1:
Как я понял, никаких складов и офисов компании как у нас, в СНГ, там нет. Если он будет заказывать продукцию в ПЕРУ на свое соглашение, на адрес который находится в Ч??Л??, ему доставят продукцию и на числят очки? Граница пропустит этот товар?

Вопрос 2:
Если он будет подписывать людей под себя обычными соглашениями (не международными) у себя в Ч??Л??, которая не входит в ISP, они будут попадать в мою структуру?

Вопрос 3:
Если он будет подписывать людей под себя обычными соглашениями (не международными) в стране ПЕРУ, которая входит в ISP, они будут попадать в мою структуру?

Вопрос 4:
Правильно ли я понял, все люди которых он подпишет, должны брать продукцию в ПЕРУ, иначе если они закажут продукцию в Ч??Л??, очки мне не на числят?


Вопрос 5:
Где зарубежным партнерам компании приобретать литературу, видео-диски, соглашения и т.д...?
Где зарубежным партнерам компании, которых я подписал, получать свой чек (деньги) или они будут начисляться на счет, который будет указать в соглашении?.

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 9:58 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Если я регистрирую человека, через ПЕРУ - Латинская Америка (которая входит в ISP), но он, живет в Чили - Южная Америка (не входит в ISP).
Вопрос 1:
Как я понял, никаких складов и офисов компании как у нас, в СНГ, там нет. Если он будет заказывать продукцию в ПЕРУ на свое соглашение, на адрес который находится в Ч??Л??, ему доставят продукцию и на числят очки? Граница пропустит этот товар?

В Чили своя система распределения продукции, с которой я не знаком. Продуцию из Перу может ему и перешлют, но очков не будет. :(
Цитата:
Вопрос 2:
Если он будет подписывать людей под себя обычными соглашениями (не международными) у себя в Ч??Л??, которая не входит в ISP, они будут попадать в мою структуру?

Чили не входит в ISP. Поэтому в структуру они не попадут и очки тоже непопадут. :(
Цитата:
Вопрос 3:
Если он будет подписывать людей под себя обычными соглашениями (не международными) в стране ПЕРУ, которая входит в ISP, они будут попадать в мою структуру?

В Перу свой м-п, в Чили - свой. Они не пересекаются.
Цитата:
Вопрос 4:
Правильно ли я понял, все люди которых он подпишет, должны брать продукцию в ПЕРУ, иначе если они закажут продукцию в Ч??Л??, очки мне не на числят?

Если люди будут работать в Перу, тогда они приобретают продукцию в Перу, и соответственно они попадают в вашу струткуру.
Цитата:
Вопрос 5:
Где зарубежным партнерам компании приобретать литературу, видео-диски, соглашения и т.д...?
Где зарубежным партнерам компании, которых я подписал, получать свой чек (деньги) или они будут начисляться на счет, который будет указать в соглашении?.

Всю литературу, диски и т.д. зарубежные партнеры могут покупать в офисах своих стран, или заказывать по телефону или через ??нет. Все зависит от той страны, где они строят бизнес.
Свой чек они будут получать на тот счет, который указан в соглашении, если они регистрируются в Компании, как предприниматели. Если они регистрируются, как потребители, то они просто будут приобретать продукцию со скидкой, в зависимости от:
1. страны, в которой они живут,
2. ранга, который они будут иметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Маркетинг-планы
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 7:49 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков
Предлогаю создать новую тему с описанием маркетинг планов.


ДОГАДЫВАТЬСЯ - ЗНАТЬ НЕТОЧНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
на данном этапе "догадываться" и является одним из способов "знать точно"... потому как вижу что до конца разбирается лишь тот кто сам прошел всю эту процедуру... и то не факт что с другой страной этот опыт пригодиться (если не будет еще и мешать :) )...
спасибо форуму...
без этой темы этож вообще темный лес... думаю этот вопрос смело заслуживает отдельного faq... страниц только четыре... а вопросы уже стали повторяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркетинг-планы
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
VITALITY писал(а):
Предлагаю создать новую тему с описанием маркетинг планов.


На сайте Nspisp.com есть описания маркетинг планов. Зачем отдельная тема?

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
просмотрев еще раз предыдущие странички так и не нашел для себя удовлетворяющего ответа... пару страниц назад было сказано что International Sponsoring Application является только по сути заявлением на регистрацию.
ВОПРОС:
Как будущий дистрибьютер получает свой личный ID, после заполнения и отправки нуджного для той страны International Sponsoring Application

П.С. в одном из ответов (вторая страница) Владимир говорил что центр (в том случае в Москве или Киеве) ничего пересылать не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 5:30 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Как будущий дистрибьютер получает свой личный ID, после заполнения и отправки нудного для той страны International Sponsoring Application?

Да, сначала дистрибьютор заполняет и отправляет Sponsoring Application в офис той страны, где он живет и будет работать. Адреса и телефоны можно взять на сайте www.nspisp.com , или на самой форме.
А на основании этого заявления из офиса данной страны, ему присылают соглашение с ID, кит, и все что необходимо при подписании (зависит от условий м-п данной страны).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 7:49 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Харьков
Цитата:
На сайте Nspisp.com есть описания маркетинг планов. Зачем отдельная тема?


Хотя бы для того, что бы по-русски разобраться в основных определениях и сокращениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 5:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
VITALITY писал(а):
Цитата:
На сайте Nspisp.com есть описания маркетинг планов. Зачем отдельная тема?


Хотя бы для того, что бы по-русски разобраться в основных определениях и сокращениях.


Для каждой страны наверное есть свои особенности. Хотелось бы их знать. Так мы накопим информацию, а тот кто владеет информацией он всегда будет на высоте.
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сеть в Финляндии
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Я подписана на Украине, а живу в Финляндии.
1. Как я могу работать в Финляндии?
2. Как подписать людей? Есть ли договора на фин.яз.?
3. Есть ли склад?
4. По законам страны этикетки должны быть на фин.яз.
5. Зарегистрирована ли продукция в стране?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть в Финляндии
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 3:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 7:59 am
Сообщения: 49
Откуда: Кишинев
Nataliy писал(а):
Я подписана на Украине, а живу в Финляндии.
1. Как я могу работать в Финляндии?
2. Как подписать людей? Есть ли договора на фин.яз.?
3. Есть ли склад?
4. По законам страны этикетки должны быть на фин.яз.
5. Зарегистрирована ли продукция в стране?
Спасибо.


еще на первой странице Владимир перечислил страны входящие в программу isp:
Цитата:
Вопрос: В каких странах работает международное спонсирование?
Ответ: USA, CANADA, JAPAN, UNITED KINGDOM, COLOMBIA, SPAIN, PERU, ECUADOR , СНГ, ISRAEL, DOMINICAN REPUBLIC, EUROPEAN UNION, POLAND, AUSTRIA, BELGIUM, BULGARIA, CYPRUS, CZECH REPUBLIC, ESTONIA, FINLAND, FRANCE, GERMANY, GREECE
HUNGARY, IRELAND, ITALY, LATVIA, LITHUANIA, LUXEMBOURG, MALTA, NETHERLANDS, PORTUGAL, ROMANIA, SLOVAKIA, SLOVENIA, SWEDEN, MEXICO, VENEZUELA, COSTA RICA, GUTAEMALA, EL SALVADOR, PANAMA, HONDURAS, NICARAGUA.


членство в ЕС (как пологаю) означает что действителен маркетинг план для евросоюза http://nspeuroplan.com/company/commissi ... on_ru.aspx

соглашения (или правильно будет сказать заявления на регистрацию) действуют такие же как для великобритании и евросоюза... (за их временным отстутствием на оф сайте... скачал в pdf по этой ссылке http://www.chuvashiansp.ru/books/forms/UK&europa.pdf

но тот факт... что страна не представленна в списке http://www.nspisp.com/company/internati ... ional.aspx скорее всего говорит о затруднениях с регистрацией... соответственно и раскрываются еще несколько вопросов... включая вопрос склада...

---------

но тот кто уже имеет личный ID... при смене места жительства должен заполнить форму International Change of Residence Form http://www.nspisp.com/PDF/Residence_Change.pdf указав свои новые данные... для продолжения деятельности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: FINLAND
Проживая в Финляндии, где я могу получить товар?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 6:12 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Проживая в Финляндии, где я могу получить товар?

Предварительно Вам надо:
1. заполнить форму International Change of Residence Form http://www.nspisp.com/PDF/Residence_Change.pdf указав свои новые данные для продолжения деятельности и отправить в С??А для Чада Лайонса на электронный адрес ChadL@natr.com , его телефон в С??А 801-342-4578 (говорит по-английски и по-испански), или после заполнения в online, кликнуть submit by. Процесс смены страны проживания может занять 1-2 недель.
2. заполнить заявление страны непосредственного проживания, (в данном случае ЕС) скачать можно сейчас с http://www.chuvashiansp.ru/books/forms/UK&europa.pdf
и контактировать с Чадом, чтобы получить дальнейшие инструкции.
Успехов в международном спонсировании. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.