www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:55 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 5:13 pm
Сообщения: 3
Откуда: Украина ??остка
evzheniy писал(а):
Я хочу сделать покупку на сайте компании в С??А (www.NATR.com).
У меня есть адрес в С??А для получения посылок и писем. Как это сделать?
Меня интересует гель с колоидным серебром и из косметики, чего у нас нет.


Может я не все сама поняла при просмотре. Но Вы были на странице Nature's Sunshine? Там нужна регистрация на Shopping Cart.

_________________
Мы всегда находимся в нужном месте и в нужное время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 2:28 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Правильно ли я понимаю? Если я хочу подписать своего знакомого в ЕС, например в Германии, просто сообщаю ему свой ID, отсылаю форму апликации для ЕС (или он сам скачивает) по email, потом он заполняет и подписывает три копии этой формы, далее он отправляет эти формы по почте или электронной почте в офис по ЕС в Британию, потом получает ID и покупает по этому ID продукцию для себя, если хочет, то строит сеть?

Ответ: You are correct. In fact you could use the attached EU form and fill in much of the information for this distributor in Germany. You could also be the one to insert your ID number in the sponsor field so that this new distributor does not get confused as to what they are to do.
Kind Regards,
Brad.
Перевод ответа: Вы правы. В действительности Вы можете использовать приложенную форму для ЕС, максимально заполнив ее для дистрибьютора в Германии, вставив свой номер в область спонсора, чтобы новый дистрибьютор не запутался, относительно того, что ему нужно сделать.
С наилучшими пожеланиями,
Бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
ВОПРОС: Партнер собирается строить бизнес в Евросоюзе (??спания).
1. Каким образом он будет получать чек? Т.е. как он получит в конце концов наличные в руки? ??спользуется ли тот номер банковского счета, который указан в форме, или карточка (данные которой также требуются при заполнении формы)?
2.Каким образом декларируется доход и как уплачиваются налоги? Где это узнать? ??ли этот доход не декларируется?
Может, этот вопрос и не относится к партнерству непосредственно, но я должен хоть приблизительно рассказать в чем разница при регистрации как потребителя (Are you primarily opening an account to buy products for your own use?) и как Партнера, который собирается продавать продукцию и стоить сеть (Are you intending to sell the products and build a business?)?

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Международное спонсорство
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 9:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:50 pm
Сообщения: 5
Для начала, требуется пройти регистрацию на сайте в разделе: «Международное спонсорство (ISP) - Русская регистрация», регистрация несложная доступна каждому.
А я почему-то не могу зарегистрироваться! :cry:
Может чего-то там не понял?
Но все гафы заполнял честно.
Что это может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 12:48 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
ВОПРОС:
Цитата:
Партнер собирается строить бизнес в Евросоюзе (??спания).
1. Каким образом он будет получать чек? Т.е. как он получит в конце концов наличные в руки? ??спользуется ли тот номер банковского счета, который указан в форме, или карточка (данные которой также требуются при заполнении формы)?

Ответ:On the European Union Application form (see Application EU) there is a section that is specific to commission payments. In this information the distributor provides all of their banking details to have the payment remitted to their bank account.
Перевод: На Заявлении - анкете Европейского Cоюза (см. форму аппликации Евросоюза) есть раздел, который необходим для выплат комиссионных. Эта информация дистрибьютора (все банковские реквизиты), обеспечивают возможность производить оплату на счет дистрибьюторов в банке.
Вопрос:
Цитата:
2.Каким образом декларируется доход и как уплачиваются налоги? Где это узнать? ??ли этот доход не декларируется?
Может, этот вопрос и не относится к партнерству непосредственно, но я должен хоть приблизительно рассказать в чем разница при регистрации как потребителя (Are you primarily opening an account to buy products for your own use?) и как Партнера, который собирается продавать продукцию и стоить сеть (Are you intending to sell the products and build a business?)?

Ответ: On these very specific type of questions ? the information can be found with the local NSP office. For this specific question I had to ask our European staff. Below is the information that they provided.
I have been in touch with Agencia Tributaria in Spain who is the main government institution in which distributors declare your business activities.

Is important to remark that every distributor/individual is responsible for their own actions, especially in business and is up to each individual to declare their incomes, especially when they are building their own business.

Each distributors most contact Angencia Tributaria via telephone or e-mail
Website http://www.agenciatributaria.es
Link to contact information: http://www.agenciatributaria.es/wps/portal/Delegaciones?channel=212916d62d5c2010VgnVCM100000d7005a80____&ver=L&site=56d8237c0bc1ff00VgnVCM100000d7005a80____&idioma=es_ES&menu=1&img=8

Distributors most contact the following departments: 1) Business Activities, which is where distributors declare the business activates they are carrying in Spain and complete form Modulo EPIGRAFE 652.4 as Minorista and register as persona fisica if the distributor is on its own. If distributors hold an ltd or any other type of Society with business partners then they have to speak to the department of business societies.
Distributors also have to register the VAT for this they most complete form Modulo 300 or if part of a business society form Modulo 303 every 3 months and at the end of the year form 390.
Any sales below 25,203.41 Euros will pay 25% and over that sum 30%. This is declare once a year within the first 6 months after your first year in business.

Distributors also have to register for Rent taxes, they most complete form Modulo 130 every 3 months within the first 20 days of the following month this has to be presented to the Agencia Tributaria.

Us as a business are oblige to pay I.V.A to the Spanish authorities for the 35,000 Euros worth of volume sales, we need to obtain a NIF number which I believed we already do. Apart from this there is no other obligations as currently NSP does not have premises, distribution centres, employees, etc in Spain.

I hope this information can be of help for your business Spain.

Brad Ober.

Перевод: На специфические типы вопросов - информация может быть получена у местного офиса NSP. На этот специфический вопрос я запрашивал ответ у наших европейских сотрудников. Ниже информация, которую они предоставили.

Я связывался с Agencia Tributaria в ??спании. Это главное правительственное учреждение, в котором дистрибьюторы объявляют свои виды деловой деятельности.
Важно отметить, что каждый дистрибьютор ответственен за свои собственные действия, особенно в бизнесе и каждый человек, декларирует свои доходы, особенно когда они строят свой собственный бизнес.
Каждый дистрибьютор может контактировать с Angencia Tributaria через телефон или по электронной почте
Вебсайт http://www.agenciatributaria.es
Ссылка: http://www.agenciatributaria.es/wps/portal/Delegaciones?channel=212916d62d5c2010VgnVCM100000d7005a80____&ver=L&site=56d8237c0bc1ff00VgnVCM100000d7005a80____&idioma=es_ES&menu=1&img=8
Дистрибьюторы контактируют со следующими отделами: 1) Виды Деловой Деятельности, в котором объявляют дистрибьюторы о ведении своего бизнеса, и который они реально будут вести в ??спании и заполняют Модуль формы EPIGRAFE 652.4 как Minorista и регистр как физическое лицо, если дистрибьютор будет вести свою деятельность самостоятельно. Если дистрибьюторы держат LTD или любой другой тип Общества с деловыми партнерами тогда, они должны говорить с отделом Деловых Обществ.
Дистрибьюторы также должны зарегистрироваться, как плательщики НДС. Для этого они должны заполнить Модуль формы 300 или если они входят в какое-либо деловое общества, они должны заполнять Модуль 303 каждые 3 месяца, и в конце года заполнять форму 390.
При любых продажах ниже 25 203.41 евро платиться 25 % (как я понимаю от прибыли) и свыше этой суммы 30 %. Это объявляется один раз в год в течение первых 6 месяцев после Вашего первого года пребывания в бизнесе.
Дистрибьюторы также должны зарегистрироваться в отделе Арендованных Налогов. Они заполняют Модуль формы 130 каждые 3 месяца в течение первых 20 дней следующего месяца этого периода, и это должно быть представлено в Agencia Tributaria.
Нас как бизнес, обязывают, чтобы мы заплатили I.V.A испанским властям при продажах свыше 35 000 евр. Мы должны получить число NIF, которое мы уже оформляем. Кроме этого у нас нет никаких других обязательств в настоящее время. У NSP нет помещения, центров распределения, служащих, и т.д. в ??спании.

Я надеюсь, что эта информация поможет строить Ваш бизнес в ??спании.

Брэд Обер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Огромное спасибо!
Практически исчерпывающий ответ, однако все-таки не ясна та разница, о которой упоминалось в предыдущем сообщении: на что влияет пункт в Форме "регистрация в качестве потребителя" и "и как Партнера, который собирается продавать продукцию и стоить сеть". Влияет ли это на отношение с Компанией или с местной налоговой администрацией? Этот вопрос возникает еще до подписания Соглашения и до контактов с налоговой, поэтому, естественно, хотелось бы иметь представление. Как я себе представляю, "потребитель" не может подписывать людей: для этого ему нужно изменить статус (есть пункт в той же форме). Есть ли еще какие-то отличия?
А, в общем, система похожа на нашу, ничего сложного. Жаль, что нет Единого налога (Леониду Данилычу респект!) :D 25% - это ... Правда, как говорит один мой знакомый в таких случаях, "вы не жили в ??веции!" :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 2:47 pm
Сообщения: 1
Алла писал(а):
evzheniy писал(а):
Я хочу сделать покупку на сайте компании в С??А (www.NATR.com).
У меня есть адрес в С??А для получения посылок и писем. Как это сделать?
Меня интересует гель с колоидным серебром и из косметики, чего у нас нет.


Может я не все сама поняла при просмотре. Но Вы были на странице Nature's Sunshine? Там нужна регистрация на Shopping Cart.


Действительно! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Прошу помощи в разъяснении вопросов относительно международного спонсирования. Пример: я готова подписать человека под план Евросоюза и Королевства Британии и ??рландии. Образцы соглашения
уже также имею.Только как до конца понять схему работы в плане выплаты процентов и т.д моему новому дистрибьютору. Поняла точно какие выплачиваются проценты с каждого поколения.А как считается процент с личного объема именно по маркетинг плану Евросоюза? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 8:12 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
на что влияет пункт в Форме "регистрация в качестве потребителя" и "и как Партнера, который собирается продавать продукцию и строить сеть". Влияет ли это на отношение с Компанией или с местной налоговой администрацией? Этот вопрос возникает еще до подписания Соглашения и до контактов с налоговой, поэтому, естественно, хотелось бы иметь представление. Как я себе представляю, "потребитель" не может подписывать людей: для этого ему нужно изменить статус (есть пункт в той же форме). Есть ли еще какие-то отличия?

Если партнер зарегистрирован в качестве потребителя, то он имеет право приобретать продукцию со скидкой. Сеть он не имеет возможности строить. Если он захочет строить сеть и получать за работу сети вознаграждение, ему необходимо будет пройти перерегистрацию в Компании. Стать не просто потребителем, а стать "Партнером, который собирается продавать продукцию и строить сеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 8:46 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Пример: я готова подписать человека под план Евросоюза и Королевства Британии и ??рландии. Образцы соглашения
уже также имею.Только как до конца понять схему работы в плане выплаты процентов и т.д моему новому дистрибьютору. Поняла точно какие выплачиваются проценты с каждого поколения.А как считается процент с личного объема именно по маркетинг плану Евросоюза?

1. Рынок Королевства Британии и ??рландии и рынок Евросоюза разные, соответственно и маркетинг-планы разные.
2. % за личный объем зависит от личного товарооборота, например в http://www.naturessunshine.com/contents ... France.pdf это для ЕС (Франция входит в ЕС) строке 1. MONTHLY COMPENSATION PLAN мы видим, что при ЛО от 175PV до 349,99PV положено 5% вознаграждения, а при 700 PV и выше 20%. Для рынка Королевства Британии и ??рландии на этом уровне такие же проценты, но с уровня аналога нашего лидера для этих рынков существуют различные правила (см. м-п. данных рынков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Подскажите пожалуйста вот про это...
Я никак не могу зарегистрироваться на сайте международного спонсирования. После заполнения всех граф.мне система пишет- не правильные дистрибьюторские данные. Отослала свой запрос на globalsponsoring@natr.com. уже два дня тишина- никого ответа. Могу ли я не дожидаясь русской регистрации на сайте МС, подписывать людей под план, который действует на UK и Ireland ? ??ли подскажите как ускорить регистрацию на международное спонсирование??
Заранее благодарна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 5:06 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Цитата:
Я никак не могу зарегистрироваться на сайте международного спонсирования. После заполнения всех граф.мне система пишет- не правильные дистрибьюторские данные. Отослала свой запрос на globalsponsoring@natr.com. уже два дня тишина- никого ответа. Могу ли я не дожидаясь русской регистрации на сайте МС, подписывать людей под план, который действует на UK и Ireland ?

1. Подписывать людей можно и без регистрации. Регистрация может пригодиться для ознакомления, что происходит в Вашей международной сети (подписанные дистрибьюторы, объемы). Это своего рода распечатка.
2. При регистрации на www.nspisp.com внимательно вводите данные. Спросите у своего лидера, или директора о том, как правильно заполнить формы. Директора получали всю необходимую информацию по международному спонсированию. Возможно, что в тот момент, когда Вы вводили данные, на сайте вели работы (в марте сайт должен иметь полноценную информационную поддержку на русском языке), и поэтому у Вас не получилось зарегистрироваться. Попробуйте сделать регистрацию через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Соглашение в Туркмении
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 11:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 5:37 am
Сообщения: 3
Откуда: Керчь
Подскажите- человек приехал в гости на Украину и решил заняться бизнесом с NSP. сам постоянно проживает в Туркмении. Как я могу подписать с ним соглашение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 4:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 6:17 pm
Сообщения: 5
Подписать то можете, но в Туркмении пока NSP нет. Он может поработать здесь, получить первоначальные навыки, может появиться структура :D . А там может готовить задел (к тому времени, когда войдет компания, будет готовая структура), и начать подготовку бизнеса через ??нтернет (создание блога, сайта, и их раскрутка). Если с умом подойдет, то станет очень богатым и уважаемым человеком в Туркмении. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 8:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
вопрос 1:
Есть знакомые в Чили (Южная Америка). В списке ISP, Южной Америки нет, только Северная и Латинская. Как быть?
А вот в журнале "Справочник компании Nature's Sunshine Products" (зеленый такой, альбом) в конце, есть Адреса офисов НСП:
CHILE
Comercialzadora Nature's Sunshine Chile
Ltda. Sunshine Andina
Las Av. AmericaoVespucio Sur 960, Loc 1.
Las Condes. Santiago de Chile.
Phone: +562-207-6626

Я так понимаю, после того, как будет заполнена форма, мой партнер должен отправить ее по выше написанному адресу, и соответственно, продукцию он тоже будет получать от туда?

Вот тут http://www.chuvashiansp.ru/isp.php есть разные (рабочие) формы. Но для Чили я не нашел :(
Подскажите порядок действий....

вопрос 2:
Скачал форум для регистрации нового дистрибьютора - ISP_app.pdf (3,66 МБ) А она не открывается :( А как я понял, без нее я не смогу окончательно зарегистрировать нового партнера, так как это второй шаг после того, как я зарегистрирую его на сайте.

вопрос 3:
Что бы заполнить форум, ее надо распечатать?? (пардон за тупой вопрос, но быть может есть другие способы?)

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.