www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:19 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: International Sponsoring Application для разных стран
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
[quote="ILLICHT"]помогите мне пожалуста скачать форму дайте нормальную ссылку http://nspisp.com/PDF/ISP_app.pdf эта не работает

Можете скачать формы по ссылке http://www.chuvashiansp.ru/isp.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:21 pm
Сообщения: 6
Цитата:
Контактную информацию о ближайшем NSP офисе можно найти на сайте www.nspisp.com, пройдя по ссылке « Contact us» слева.


Где эта страница? Contact us нигде на сайте nspisp не обнаружил. Адрес в студию пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Где эта страница? Contact us нигде на сайте nspisp не обнаружил. Адрес в студию пожалуйста![/quote]

Заходим на страничку http://nspisp.com/members/signup/signupLinks.aspx
Там где Русская регистрация.
Есть ссылки на представительства, например нас интересует Европа.
Заходим на сайт http://www.nspeuroplan.com На главной странице Есть то, что мы ищем :) "Contact Us".
В pdf файле Application Form для любой страны имеется раздел на русском языке, (Финальные шаги дистрибьютора). Возможно они там немного неточно перевели как их искать :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как начать заниматься бизнесом
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:21 pm
Сообщения: 6
О как! Выходит на ентот адрес надо отправлять соглашения? Тогда почему, когда я написал им письмо с просьбой выслать нормальный файл ISP_app.pdf пришол ответ "Жаль, мы не можем иметь дело с международной поддержкой для Украины."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 5:11 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
fillip's писал:
Цитата:
Выходит на ентот адрес надо отправлять соглашения? Тогда почему, когда я написал им письмо с просьбой выслать нормальный файл ISP_app.pdf пришол ответ "Жаль, мы не можем иметь дело с международной поддержкой для Украины."


Это не правильный ответ. Международное спонсировнаие работает и для Украины. Пришлите пожалуйста переписку: адрес, на какой Вы писали, и с которого получили ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Вопрос: Правильно ли я понял? Чтобы мой знакомый начал работать в ??зраиле, необходимо сделать следующие шаги:
А) Получить форму аппликацию (где?) Нужна форма по ??зраилю.
Б) Заполнить эту форму и отправить по почте в ??зраиль.
В) Он проверит эту форму, исправит, если надо (заполнит еще две копии), подпишет.
Г) Одну экземпляр он отправит мне почтой. Второй экземпляр он оставит себе. Третий экземпляр он отправит почтой в офис ??зраиля.
Д) ??з офиса ??зраиля ему пришлют KIT, и он оплачивает этот KIT.
Е) Он может начинать покупать себе продукцию и строить сеть.
Ответ: Правильно.
А) Если Ваш друг из ??зраиля и живет в ??зраиле, он должен использовать форму ??зраиля. Получить можете у своего директора.
Б) Правильно. Форму необходимо будет отправить в ??зраиль.
В) Правильно.
Г) Правильно.
Д) В ??зраиле он должен сделать заказ приблизительно на 50PV и получить набор для дистрибьютора стоимостью 199 шекелей.
Е) Правильно.


Вопрос: Если у меня подписан человек в ??зраиле, и он хочет подписать человека в СНГ. Он должен сделать следующие шаги:
А) Получить форму аппликацию (где?)
Б) Заполнить эту форму и отправить по почте своему знакомому в СНГ.
В) Знакомый проверит эту форму, исправит, сделает две копии. Подпишет все три экземпляра.
Г) Одну он отправит почтой в ??зраиль. Второй экземпляр он оставит себе. Третий экземпляр он отправит почтой в представительство Москвы или Киева.
Д) ??з представительства Москвы или Киева ему пришлют соглашение в трех экземплярах.
Е) Он подписывает все три экземпляра. Один экземпляр оставляет себе, второй экземпляр отправляет почтой своему спонсору в ??зраиль. Третий экземпляр он отправляет в представительство Москвы или Киева.
Ответ:
А) В СНГ ему необходимо подписать соглашение для СНГ. Если Вы спонсор дистрибьютора в ??зраиле и Ваш дистрибьютор из ??зраиля хочет подписать своего знакомого в СНГ, его знакомый подписывает соглашение по всем правилам для СНГ. Форму соглашения можно приобрести на любом складе СНГ.
Б) Правильно.
В) Правильно.
Г) На рынке СНГ ? работа по правилам СНГ. Белая копия для Компании, желтая для спонсора, красная для партнера.
Д) Неправильно. Представительство Москвы или Киева ничего не будут пересылать.
Е) Правильно.

Вопрос: Если при регистрации на сайте ISP, человек неправильно указал свой электронный адрес, как ему исправить ошибку.
Ответ: Если у Вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на сайте http://www.nspisp.com, Вы можете сообщить нам globalsponsoring@natr.com
Внимание: регистрация на сайте http://www.nspisp.com необходима только для того, чтобы Вы могли получить доступ к своему глобальному downline. Если у Вас есть дистрибьютор, которого Вы хотели бы спонсировать в другой стране, Вам не нужно регистрироваться на сайте http://www.nspisp.com Этот сайт http://www.nspisp.com предоставляет информацию спонсору о том, что происходит с его структурой за пределами национального рынка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:21 pm
Сообщения: 6
Цитата:
Внимание: регистрация на сайте www.nspisp.com необходима только для того, чтобы Вы могли получить доступ к своему глобальному downline.


Очень жаль, что оказалось нельзя подписать человека например в Германии просто сообщив ему свой ID. Да и вообще сайт nspisp сырой, а дизайн то какой ужос.
Даже такую мелочь как форма для оформления соглашения нигде недостать.
А ведь нужен оригинальный файл!

Переписку выслал Вам по электронке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
А нам один из директоров говорил, что можно через сайт подписывать, оказывается - нет :cry: Мне на мой вопрос ответили, что можно подписывать так и просто с другого города... Оказывается, только через почту. Что же тут нового?... :?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 7:22 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Татьяна писала:
Цитата:
А нам один из директоров говорил, что можно через сайт подписывать, оказывается - нет Мне на мой вопрос ответили, что можно подписывать так и просто с другого города... Оказывается, только через почту. Что же тут нового?...


Будьте внимательны.
1. Международное спонсирование дает возможность строить сети в других странах и за работу этих сетей получать вознаграждение, продвигаться по карьерной лестнице, начиная с ранга ассистент. Еще 6 недель назад такой возможности не было. Если Татьяна ЧСД, то для нее может быть это уже и не интересно и не ново :lol: Для меня лично это интересно и ново, так как раньше рынок за который мы могли получать вознаграждение составлял около 220 млн. человек, а сейчас составляет 1,5 млрд. человек.
2. По законам Украины, России, и по-моему всех остальных стран СНГ электронная подпись считается не действительной, поэтому через сайт подпись будет считаться не действительной.


fillip's писал:
Цитата:
Очень жаль, что оказалось нельзя подписать человека например в Германии просто сообщив ему свой ID. Да и вообще сайт nspisp сырой, а дизайн то какой ужос.
Даже такую мелочь как форма для оформления соглашения нигде недостать.


Может сайт и сырой, и дизайн ужос, :lol: , но люди уже сейчас используя этот ресурс, строят структуры и выращивают лидеров в других странах. :D
Я слышал много историй, как некоторые нынешние крупные лидеры и директора пригласительные писали от руки через копирку, так как не было финансовой возможности сделать красивый дизайн на компе, и люди все равно приходили на эти объявления и подписывались.
??спользуйте ту возможность, которая появилась, чтобы потом не было мучительно больно за упущенную возможность построить сеть на новых рынках. :lol:
nvn предложил воспользоваться его помощью - пользуйтесь... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как начать заниматься бизнесом
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 9:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:21 pm
Сообщения: 6
Цитата:
nvn предложил воспользоваться его помощью - пользуйтесь...


дык у нас ведь у каждого свои сани...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:09 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
fillip's пишет:
Цитата:
дык у нас ведь у каждого свои сани...


Сани у каждого свои... :D Но кормом наши партнеры делятся без проблем :D
Цитата:
Даже такую мелочь как форма для оформления соглашения нигде недостать.

Скачивайте необходимые формы и пользуйтесь :D Уже есть формы для шести рынков: ЕС, С??А, Канада, Мексика, Перу, ??зраиль.
http://www.chuvashiansp.ru/isp.php
Удачи в международном спонсировании, и не только. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 6:21 pm
Сообщения: 6
Вопрос.
Почему файл с формами на официальном сайте полгода лежит битый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 7:19 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
fillip's пишет:
Цитата:
Почему файл с формами на официальном сайте полгода лежит битый.

Это нам по блату фора перед другими странами :lol:
Пока другие ждут, когда на официальном сайте формы появяться, мы постараемся "вырастить" нескольких директоров. :lol:
Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Владимир писал(а):
... Татьяна ЧСД...

Мне понравилось это сочетание :lol: , я постараюсь :D
Цитата:
... то для нее может быть это уже и не интересно и не ново

Не спрашивала бы... Спасибо за разъяснение.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Последний раз редактировалось Татьяна Вт дек 23, 2008 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос по заполнению формы
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 3:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Вопрос к тем, кто уже заполнял форму для какой либо страны. Я заполнял для С??А. В поле где заполняются данные спонсора есть данные его телефона. Так вот Формат вводимого поля (000)000-0000 всего 10 символов. Номер телефона спонсора международный, количество символов 11. Ваши действия?
Лично я думаю не вводить первый символ. После печати на бумагу дописать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.