www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:14 pm
Сообщения: 7
Большое спасибо,все получилось.Спонсируем в Германии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 7:27 pm
Сообщения: 1
Я из Беларуссии хотел подписать человека в Литве через сайт http://www.naturessunshine.pl/ (umova onlain). Прошли полностью регистрацию, заказали продукты, ввели все коды пластиковой карточки VISA, нажали кнопку оплата. Появилось окно с уведомлением, что Польский банк не принимает оплаты от этого банка. Позвонили по тел.37052596076 в Вильнюсе сказали, что соединение невозможно неправильный номер. Вопрос как мне подписать человека если ни где ни чего не работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
Вот скайп варшавского офиса nsppolska
Пишите по русски, спрашивайте, жалуйтесь на невозможность дозвониться...
Всё решаемо :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 3:44 pm
Сообщения: 2
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Как подписать человека в Литве?
Подсажите пожалуйста, кто знает точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:20 am
Сообщения: 4
всем привет,я наполовину радуюсь-у меня зарегестрировался парень из Ирландии.Но -полнотсью регистрация не завершена-он не может войти в кабинет,чето там не фурычит ,а ему надо заказать продукт,чтоб стать партнером...мы уже маемся 2 недели в этой подпиской))))а с карточками и банками -вообще ералаш.... как-то сетевое направление работы в НСП очень замедленно..все на потреблении в ЕС завязанно...посмотрела вчера топ100 сетевых в мире 1 место -Эйвон,38-НСП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Адрес склада и спонсирование в Грузии
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:42 pm
Сообщения: 7
helen-kiev писал(а):
Задавать вопросы лучше на Вебинарах по Средам и Воскресеньям. Их ведёт достаточно опытный и грамотный Владимир Горбачев :). Каждую Среду и Воскресенье там есть 10 минут на вопросы и ответы. Вы так же можете пригласить на эту онлайн презентацию своих людей из за рубежа. интернет стирает границы :)
Про вебинары я знаю. А этот форум, значит, уже свое изжил?!
Очень жаль! И не очень понятно, что делать, если есть срочные вопросы по международному спонсированию,авышестоящие спонсоры не в курсе... А вам, sjavatr (не знаю как вас зовут, извините), все равно огромное спасибо за ваше небезразличие!
С уважением, Елена


а к какому складу приписаны Вы? Может имеет смысл данный вопрос решить через Ваших Директоров?

_________________
Тем немногим,кто делает,завидует большинство,которое просто наблюдает. (Д.Рон)
с уважением,
Лидер-Ассистент Nature's Sunshine Products
Тарасевич Сергей
+375298840666
+375293840666
www.nspisp.com
icq - 311-388-534
skype - nsp_grodno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:42 pm
Сообщения: 7
zoenata писал(а):
всем привет,я наполовину радуюсь-у меня зарегестрировался парень из Ирландии.Но -полнотсью регистрация не завершена-он не может войти в кабинет,чето там не фурычит ,а ему надо заказать продукт,чтоб стать партнером...мы уже маемся 2 недели в этой подпиской))))а с карточками и банками -вообще ералаш.... как-то сетевое направление работы в НСП очень замедленно..все на потреблении в ЕС завязанно...посмотрела вчера топ100 сетевых в мире 1 место -Эйвон,38-НСП.



Очень интересный ТОП
ссылку в студию

_________________
Тем немногим,кто делает,завидует большинство,которое просто наблюдает. (Д.Рон)
с уважением,
Лидер-Ассистент Nature's Sunshine Products
Тарасевич Сергей
+375298840666
+375293840666
www.nspisp.com
icq - 311-388-534
skype - nsp_grodno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
К сожалению, партнеру зарегестрировавшемуся в Прибалтике на польском складе было отказано в продукте - ищите склады сами ....мы не высылаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 5:39 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:27 pm
Сообщения: 74
Да, бывают случаи, когда партнер из Польши, Литвы, Латвии или Эстонии заказывает продукцию, которой нет в наличии на ранке Польши. В этом случае ему естественно не могут доставить того, чего нет. Если партнер продолжает настаивать, то ему советуют найти тот склад в СНГ, где он может приобрести ту продукцию, которой нет в Польше. Если подписываете в Польше, Литве, Латвии или Эстонии партнеров обратите их внимание на сайт, при помощи которого они могут получать текущую информацию о рынке, и делать заказы продукции http://www.nsppolska.pl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международное спонсирование.
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 10:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:04 pm
Сообщения: 13
Доброго всем дня! Прочитав на форуме о том ,что всех беспокоит вопрос по поводу переподписаний людей на 119 складе города Санкт-Петербурга, хочу призвать дистрибюторов к объединению.
Уважаемые коллеги ! Этот факт имеет место быть! Я лидер-консультант компании и от меня Шапошников увел 6 лидеров . Призываю всех, кто пострадал от не этичных действий этого человека писать заявления в компанию, так как сейчас решается судьба 119 склада и возврата дистрибторов, независимо от сроков давности! Кто пострадал, прошу написать мне свои электронные адреса я свяжусь с вами. А так же все, кто знает о фактах предложения Шапошниковым дистрибьюторам переподписаться в его структуру, тоже написать заявления. И рекомендую предупреждать всех дистрибьюторов , чтобы не сами не ходили на этот склад, и своим дистрибьюторам не давали этот адрес, если хотите развиваться . В СПб много номерных складов и филиалов - их около 10 так, что есть где покупать продукцию. Если есть факты пишите ,я сейчас веду расследование по поводу переподписаний с целью в дальнейшем исключить данные порочные явления, которые благодаря "гос.Ш.В." наносят как моральный, так и материальный ущерб как компании в целом, так и всем нам - дистрибюторам компании! Это бросает тень на нашу с вами репутацию, так как на сетевом рынке информация распространяется со скоростью света. Ведь Вы это хорошо знаете, дорогие колеги.!!!! Что уже радует - это то что ,благодаря усилиям ряда людей дело сдвинулось с мертвой точки! В мою структуру уже возвращена часть людей. Процес пошел!!! Поэтому жду вашей помощи в виде фактов с айди номерами, контактными телефонами и на скайпе. От этого зависит надежность нашего с Вами бизнеса! Не дайте Шапошникову развалить нашу с Вами дистрибьюторскую сеть! Не дайте ему украсть нашу мечту, наше будущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.