www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пн май 06, 2024 12:08 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 6:12 pm
Сообщения: 3
Откуда: Саратов
У Большого Эла вычитал, что информационный пакет( книгу или диск) можно давать не только после презентации, кандидату,сказавшему "да" или "я подумаю", а до нее, человеку заинтересованному в дополнительном доходе. Пусть пару дней почитает, а потом проводить презентацию бизнеса, продукции и компании человеку который заинтересован и немного в курсе о чем пойдет речь, чем читать презентацию просто людям пришедшим впервые.
Кто так работает расскажите пожалуйста о своем опыте работы с информационным пакетом. Ведь это очень просто будет повторить начинающему. Заранее благодарен!

_________________
Ты понял жизни цель, счастливый человек,
Для жизни ты живешь.
А.С. Пушкин "К вельможе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:48 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Есть разные варианты работы с информационными пакетами.
Расскажу об одном из вариантов. Для начинающего дистрибьютора, который активно входит в бизнес хорошо иметь 3-8 одинаковых информационных пакетов. Количество пакетов, зависит от Вашего времени, которым Вы распологаете для бизнеса. Например я на первом этапе построения структуры имел около 1,5-2 часов свободного времени в день. Я мог в течении дня встретиться с 2-3 своими знакомыми. При встрече я использовал несколько заготовок:
а) Привет Петр, мне предложили заняться информационным бизнесом, и дали до завтра ознакомиться с информацией. Мне будет важно твое мнение, стоит ли этим заниматься серьезно. Сейчас у меня времени не много, могу оставить до 18-30 завтрашнего дня информационный пакет. Сможешь ли ты ознакомится и сказать свое мнение?
б) Привет Петр, я занялся информационным бизнесом, я хотел бы попросить у тебя помощи. Я знаю, что ты очень занят на своей работе, и ты не сможешь заниматься дополнительной деятельностью. А мне нужен один помошник для развития моего бизнеса. Кого бы ты смог порекомендовать из своих знакомых, кто имеет в среднем 1,5-2 часа свободного времени в день? Мне нужен один человек. Я могу оставить информационный пакет до завтра, до 19-00, чтобы ты имел представление, чем нужно будет заниматься, и кто из твоих знакомых мог бы иметь интерес к такой деятельности.
Внимание:
- Пакет отдается только знакомым.
- Пакет отдается на конкретное время (один день или два), и оговаривается время, когда он забирается.

??мея 1,5-2 часа свободного времени, можно задействовать от 3 до 6 информационных пакетов. Пока Вы занимаетесь своими делами, а Ваши пакеты в это время работают. Чем больше Ваших пакетов в работе (не дома у Вас пыляться), а находяться у Ваших потенциальных партнеров, том быстрее строиться Ваша структура.

Что входит в пакет? Обычно я комплектую пакет следующими материалами: каталог, сейчас очень хорошо работает цветной каталог, журнал с историями успешных людей "Восходящие звезды" или "Ступени успеха", пособие для дистрибьюторов "Успех в NSP", брошюру с тезисами с ежегодной медицинской конференции на Украине, и DVD диск о бизнесе в NSP с записью о какой-нибудь международной конференции за границей.
То есть комплектуется той информацией, о которой Вы можете сказать с сильной эмоцией. Это повышает вероятность, что человек подключиться к бизнесу, или даст Вам рекомендацию, после ознакомления с информационнм пакетом. Если он конечно ознакомиться. :D

Важно! Если Вы не будете давать информационные пакеты потенциальным дистрибьюторам, то вероятность, что они подпишут соглашение у Вас равна 0. :cry:
С каждым розданным пакетом, повышается вероятность, что у Вас начнет создаваться сеть. :D

Успехов в работе с информационными пакетами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 6:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 6:45 pm
Сообщения: 1
Подскажите где можно взять журнал "Успех в НСП"?
Узнавал - мне сказали что этот журнал не выпускают. Будут ли его выпускать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:57 pm
Сообщения: 3
Попробуйте поработать с книжкой "У Вас есть выбор"-это небольшая книжка-готовый информ. пакет. В нее входит: какие варианты заработка бывают вообще, о млм, о компании, о необходимости применения нашей продукции, краткая аннотация примерно 80% продукции и предложение к сотрудничеству. По идее она должна появиться на ваших складах. 8) ??ли можете связаться со мной по тел. +38 066 050 24 02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 8:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
В И К А !!!!!!!!!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 10:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:57 pm
Сообщения: 3
:) Привет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Viki писал(а):
:) Привет!!!

Ты услышыла мой клич? Таки это я!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:57 pm
Сообщения: 3
:) Ты так громко кричишь :P
А тебе очень идет твой ник :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто работает с информационными пакетами.
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
А ты такая красивая! :oops: А не поработать ли нам друг с другом? :roll: Например, посредством информационных пакетов! :wink:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.