www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:56 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Представительство Компании: каким мы его видим
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2007 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Ходят упорные слухи об открытии представительства Компании в той или иной стране :lol: . Возникает вопрос: что ЭТО, зачем ЭТО и для кого ЭТО?
Кто знает - поделитесь информацией!
Кого волнует это, но он не знает ответов на это вопросы - давайте общими силами их сформулируем! Есть ощущение, что Представительство всё-таки окрывается для нас, Партнеров. ??ли я ошибаюсь?

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Сообщения: 1
Ну конечно же для нас... :wink: Просто, например, представительство в Москве со всеми проблемами и задачами вовремя не справляется. Вот поэтому нужно представительство в Украине. :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 6:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
... поэтому нужно представительство в Украине.
А для меня, например, неясно, что оно (Представительство) будет делать в Украине? ?? с чем Московское не справляется? Я не ощущаю!
Если не справляется - их должны пороть из Прово :lol:
Мне интересны функции. Если технические - так и Московского достаточно. Но хочется большего, чем "очки, голы, секунды". Собственно, и тема открыта для того, чтобы народ высказал свое мнение - чего он (народ) ждет от Представительства.

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 11:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
PortOS писал(а):
... поэтому нужно представительство в Украине.
А для меня, например, неясно, что оно (Представительство) будет делать в Украине? ?? с чем Московское не справляется? Я не ощущаю!
Если не справляется - их должны пороть из Прово :lol:
Мне интересны функции. Если технические - так и Московского достаточно. Но хочется большего, чем "очки, голы, секунды". Собственно, и тема открыта для того, чтобы народ высказал свое мнение - чего он (народ) ждет от Представительства.


Есть два аспекта этого вопроса, ??МХО (субъективно)

Во-первых: Украина - не Россия :lol: Согласно украинским законам, если компания не зарегистрирована в Украине (соответственно не имеет Представителя/Представительства) - работает на рынке не легально.

Во-вторых: есть масса технических вопросов с которыми среднестатистический дистрибьютор не сталкивается, и вряд ли столкнется не став Директором. Есть еще и дилеры...

Так что Представительсто должно оперативно решать технические вопросы местного (украинского) рынка, подтекст о необходимости Представительства для удовлетворения амбицый - откровенно надуман. ??МХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 8:06 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Nipro , Япония
N&V , Бельгия
NovaTec Immuno-diagnostica , Германия
Nemectron GmbH , Германия
Nu Med , Канада
Neptune Aquatic Systems, Inc. , С??А
Nova Biomedical , С??А
National Diagnostic Products , Австралия
Nanjing Nikon Jiangnan Optical Instrument Co., Ltd , Китай
Novametrix Medical Systems Inc. , С??А
Novartis International AG , ??вейцария
Novo Nordisk , Дания
Nature's Way , С??А
Nycomed , Нидерланды
Nabros Pharma Pvt. Ltd. , ??ндия
New Life Pharmaceutical Corp.(NLPC) , С??А
Orgenics , ??зраиль
ORMCO , С??А
Olympus , Япония
Ohmeda Medical , С??А
Odontobras , Бразилия
Omron Corparation , Япония
Ortopedijos Technika , Литва
Osteogenics Biomedical , С??А
Ohaus Corporation , С??А
Omnia , ??талия
Otopront GmbH , Германия
Olympia Dental , Япония
Osram , Германия
Olsen , Бразилия
Orifice Medical , ??веция

Эта малая часть мировых производителей, продающих свою продукцию в Украине. Многие ли из них имеют представительство? Если считать, отсутствие представительства является нарушением законов Украины, то основная часть товаров на Украине продается не законно. В том числе и во всех аптеках. ?? соответственно большая часть работников работает на незаконных предприятиях, таможенники растамаживают незаконные товары, налоговая проверяет незаконные предприятия, государство получает налоги с незаконных предприятий. ?? таких предприятий в Украине тысячи!!! :lol: Для ведения коммерческой деятельности в Украине абсолютно не обязательно иметь представительство. Кстати, если какое-либо государство введет такое требование, это будет нарушением правил ВТО. А если я правильно понимаю, то Украина эти правила подписала, так как до вступления в эту организацию осталась подпись Киргизии Кстати, хочу добавить, что знания или не знание этих моментов абсолютно не помогают строить сети. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
...Кстати, хочу добавить, что знания или не знание этих моментов абсолютно не помогают строить сети.
------------------
Совершенно верно! Мало того, я как-то слышал замечательный ответ одного нашего одного "большого директора" на вопрос, а приедет ли, мол, Брайент, а то что-то давно мы его не видели. Так вот директор сказал:"А я с ним практически не общаюсь: ведь он мне сеть не строит!"
НО:
Мне мне кажется, что есть вещи, до которых просто "не доходят руки" у наших директоров (если мне, конечно, позволено об этом судить). ?? дело не в технических аспектах, а в совершенствовании системы обучения дистрибьюторов, системы promotions разных уровней и т.д. ??, если глава представительства повернут не в сторону диллеров, а в сторону сети - ему есть куда приложить голову, руки и ноги.

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Вдогонку: и есть опыт и примеры, когда именно из представительства компании генерировались и воплощались идеи, придающие серьезное ускорение бизнесу в целом (практически без особыз атрат бюджета) :D

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
Владимир писал(а):
[i]Nipro , Япония...
Эта малая часть мировых производителей, продающих свою продукцию в Украине. Многие ли из них имеют представительство?


Большинство импортных товаров, продаваемых на рынке Украины, представлены, в лучшем случае официальным дилером или дистрибьютором, а чаще - просто коммерческой компанией. Эта самая компания берет на себя все заботы о транспортировке, растамаживанию, хранению и пр. Вроде бы ничего плохого? А какое отношение имеет компания-производитель к тому, что происходит на рынке с ее товарами? Да никакого!
Производитель, в данном примере не имеет никаких рычагов влияния на продавцов, потому что компании-производителя на рынке просто нет. Есть ее товары, продаваемые сторонними фирмами. А это совсем не одно и то же!
А имея своего Представителя в стране, Компания может воплотить единую для всех продавцов ценовую политику, стандарты сервисного обслуживания, единую рекламную кампанию, контролировать поставки и следить за постоянным наличием продукции на оптовых складах, бороться с фальсификатом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
PortOS писал(а):
??, если глава представительства повернут не в сторону диллеров, а в сторону сети - ему есть куда приложить голову, руки и ноги.


Представительство нужно в первую очередь для решения вопросов с дилерами. А с вопросами о Вашей сети обращайтесь к вышестоящему спонсору. Глава представительства тут ни причем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
... а с вопросами о Вашей сети обращайтесь к вышестоящему спонсору. Глава представительства тут ни причем!
===========================

Согласен! Конечно, это НА?? бизнес и мы, прежде всего, ответственны за его развитие. Более того, один очень известный американец вообще считает, что компания никогда не сделает того, что сделают лидеры.
Однако есть примеры, в том числе и на нашем рынке, когда компании с куда более слабым (читай - сложным) предложением, чем наше, прогрессируют быстрее и имеют за то же время, что и мы, более значительные результаты (по моей оценке). Не последнюю роль здесь играет работа представительства по обобщению и систематическому внедрению опыта топлидеров, организации С??СТЕМЫ мотивационных мероприятий и т.д. Я лично знаком с такими людьми и поверьте - по пониманию сетевого бизнеса они не уступают нашим партнерам 8-9-й ступени маркетинг-плана.
А диллеры - у них ведь тоже собственный бизнес, не так ли? Однако эти функции в любом бизнесе ВТОРОСТЕПЕННЫ, потому что "в усьму світі проблема продати" (с)В.В.Собко (мой преподаватель экономики) :lol: , а не превезти или учесть товар.
??звините за некоторую нравоучительность!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
PortOS писал(а):
Не последнюю роль здесь играет работа представительства по обобщению и систематическому внедрению опыта топлидеров, организации С??СТЕМЫ мотивационных мероприятий и т.д.


Думаю, что киевское представительство, равно как и московское, будет мало эффективным в этих вопросах.
Видите ли, предложенный NSP бизнес уникален. Ведь компания взяла на себя все вопросы касающиеся разработки, производства, упаковки, транспортировки, сертификации и пр. продукции в каждую страну. Основная, и единственная, задача дистрибьютора "продать". ??менно в кавычках, так как продается в первую очередь сам дистрибьютор и его успех; компания, дающая уникальные возможности; и только потом высококачественный продукт.
С??СТЕМЫ обучения, организации, мотивации внедряют отдельные лидеры в своих структурах. Некоторые весьма успешно.
Как Вами уже было замечено, это НА?? бизнес. ?? заниматься вопросами его улучшения Представительство должно только имея личный интерес.
Хотя косвенную заинтересованность в процветании бизнеса, в целом в Украине, Представительство имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Тема стоит: "как начать заниматься бизнесом". Для новичка не столь важно, есть представительство или нет... А вот "как начать" волнует всех начинающих. От этого зависит, останется ли человек в наших рядах, поверит ли в себя и в компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 6:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Начать очень просто:
1). Подписать Партнерское соглашение
2). Посетить занятия, которые порекомендует спонсор
3). Начать делать то, чему научат на занятиях
4) Всё!
?? чего там волноваться? :shock:
А меня, когда я был новичком, интересовал (в том числе) и вопрос: а не случится ли так, что однажды, прийдя по привычному адресу, я услышу от охранника "Такие здесь больше не живут!" (К вопросу о теме форума) :D

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
Татьяна писал(а):
Тема стоит: "как начать заниматься бизнесом".


Тема конкретной ветки "Представительство Компании: каким мы его видим" :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 10:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 11:05 pm
Сообщения: 11
PortOS писал(а):
Начать очень просто


Согласен. Начать просто - просто заплатить 5,30 грн. Куда сложнее продолжить, да что бы еще и эффект от этого был.
Предлагаю эту тему развить в отдельной ветке форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.