www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:22 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Притчи и Высказывания
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 12:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
Еще во времена моего роста до статуса лидера - одни из самых запоминающихся школ были те, на которых спонсоры рассказывали притчи...
- - - - - - - - - - - -

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке ? миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
? Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? ? спросил человек, подходя ближе.
? Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, ? ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
? Но это просто глупо! ? закричал человек. ? Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
? Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2007 12:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
Делитесь тем, что и Вам запомнилось, а также высказываниями великих людей (включая спонсоров :) ).

Предпочтение отдается притчам и историям, которые полезны и применимы в рамках нашего бизнеса.

PS Теперь знаю точно - безусловно, это мотивирует!

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Однажды бос подошел к своему работнику и сказал:
-Джон, пойдем на балкон, подышим.
Они вышли, и босс, указав рукой вдаль, сказал:
- Джон, ты видишь вдали прекрасный холм? Знаешь Джон, если ты будешь всю жизнь работать как "стахановец" , не покладая рук и не разгибая спины, то однажды на этом прекрасном месте будет стоять шикарная вилла с великолепным видом из окон!.. ?? знаешь ЧЬЯ будет эта вилла??? МОЯ!

PS. Я частенько этой притчей заканчиваю презентацию.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
Процветание...

Один богатый человек попросил Сэнгая написать что-нибудь для постоянного процветания его семьи, чтоб это можно было хранить как сокровище, от поколения к поколению.
Сэнгай достал большой лист бумаги и написал: "Умирает отец, умирает сын, умирает внук".
Богач рассердился: "Ведь я же просил тебя написать на счастье моей семьи! Зачем ты так шутишь?"
- Я не собирался шутить, - объяснил Сэнгай. - Если бы твоему сыну пришлось умереть прежде твоей смерти, это безмерно опечалило бы тебя. Если бы твоему внуку пришлось покинуть мир раньше твоего сына, то оба вы были бы убиты горем.
Разве не часто так бывает в жизни?
Если в твоём роду поколение за поколением будет уходить в записанном мною порядке - это будет естественным течением жизни. Вот что я называю процветанием.
. . .

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
1) Усложнять ? просто, упрощать сложно.
Закон Мейера
...
2) Сильные люди всегда просты.
Л. Толстой

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 1:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 12:41 am
Сообщения: 16
Человек, не имеющий собственных целей, всю жизнь работает на реализацию целей других людей.
Радислав Гандапас

Слушай своего спонсора - он укладывает твой парашют.

Разрешите себе поверить, что это реально.
Генадий Мацкевич

Когда мы ездили на 34 летие компании в Москву (у нас молодёжный автобус собрался, в основном студенты), по пути обсуждали насущные молодёжные темы и решили спросить у спонсора (ему 34 тогда было):
- Дима, скажи, как ты думаешь, кто в сексе получает больше удовольствия, парни или девушки?
Дима подумал секунд 5 и сказал:
- Знаете, во многих объявлениях о поиске работы пишут "интим и сетевой маркетинг не предлогать". Как вы думаете почему?
- ???
- Потому, что и там, и там работать нужно. ?? тот, кто работает, получает истинный кайф.

_________________
Сидят двое у моря. Один другому:
- Хорошо бы сейчас прилетела фея и подарила $100.000
- $100.000? А почему не $1.000.000?
- ТАК РАЗВЕ Ж ЭТО РЕАЛЬНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 10:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
кто еще не видел - интервью с богом
очень впечатляет
колонки включите только!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
Там выражены некоторые полезные мысли, однако Рэнди Гейдж в одной из своих последних книг пишет об этом видео-ролике, и указывает на то, что этот ролик откладывает на подсознании негативное программирование. ?? под этими самыми в целом "красивыми мыслями" спрятана уничижительно-негативная установка.

Если хорошо проанализируете и если есть опыт - и сами многое обнаружите.
В общем создано это "интервью" было с определенной целью, и к тому же активно распространено по всему интернету на многих языках.

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 10:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
Дороги деньги,
жизнь человеческая еще дороже,
а время дороже всего .
А.В. Суворов.


О ценности времени :

О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года...
О ценности месяца, спроси у матери, родившей преждевременно...
О ценности недели спроси у издателя еженедельника...
О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания...
О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд...
О ценности секунды спроси уцелевшего в аварии...
О ценности миллисекунды спроси у серебрянного медалиста Олимпийских игр...

Время не ждет никого!!
??спользуй каждое мгновение!! Оно бесценно!

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 7:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
LEV писал(а):
Там выражены некоторые полезные мысли, однако Рэнди Гейдж в одной из своих последних книг пишет об этом видео-ролике, и указывает на то, что этот ролик откладывает на подсознании негативное программирование. ?? под этими самыми в целом "красивыми мыслями" спрятана уничижительно-негативная установка.

Если хорошо проанализируете и если есть опыт - и сами многое обнаружите.
В общем создано это "интервью" было с определенной целью, и к тому же активно распространено по всему интернету на многих языках.


А какое конкретно негативное программирование там спрятано? ...у меня что-то оно никак не обнаруживается :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темпераментный мальчик
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 9:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
Темпераментный мальчик
Жил-был один очень темпераментный мальчик. ?? вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда мальчик не сдержит
своего гнева,вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться.
Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. ??ло время, и пришёл день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в заборе дыр?
Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. ?? не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический. Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твоё плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе своё сердце. Покажи своим друзьям, как много они для тебя значат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1
Откуда: Минск
"лишние движения" в СМ - это неподвижность.


..Нет ничего проще: удовлетворяйте потребности окружающих, и они удовлетворят вашу потребность в деньгах".
Марвин Смолл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 7:45 pm
Сообщения: 1
"То что ты держишь в руке, зависит от того, как ты им воспользуешься!"

"То что меня не убивает - делает меня сильнее!"

"Беги к своим целям,
если не можеш бежать - иди,
если не можеш идти - ползи,
если не можеш ползти - лежи,
но по направлению к своим целям"

"Всё что мы есть - это результат нашых мыслей"
Будда

"Воображение это всё.Это предварительный показ предстоящих событий жизни"
Альберт Энштейн

"Думаеш ли ты, что ты можеш или не можеш - в обоих случаях ты прав"
Генри Форд

Чем хуже- тем лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: притчи
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 8:50 pm
Сообщения: 2
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "??ди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" ??х дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "??ди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: юмор
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 8:50 pm
Сообщения: 2
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с ??нтернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! ??менно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. ?? тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! ?? как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.