www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:30 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 6:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
НАРОД HELP!!

В связи с кризисом и ростом цен, многие лидеры ушли в "спячку", а не которые сказали: "нас NSP больше не интересует". ?? это не только касается меня, а и моих спонсоров и лидеров параллельных веток.

Товарооборот склада постоянно падает, чеки тоже "упали". Народ ОЧЕНЬ пассивный и ленивый.
Кто какие советы может дать, как исправить эту ситуацию? Может начать проводить организационные мероприятия (выезд на шашлыки, мини-фестивали, объединиться с параллельными ветками и начать работать командой и т.д.). ??ли начать раздавать кучу листовок или что еще можете посоветовать?

Кто встречался с этой ситуацией, какие будут советы по (хотя бы) сохранению товарооборота?

Первая попытка уже предпринята - вызвали к себе нашего верхнего спонсора - ЧСД.

Какие еще будут советы?
HELP!!!!!!!

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:52 pm
Сообщения: 2
Цитата:
Народ ОЧЕНЬ пассивный и ленивый.
Кто какие советы может дать, как исправить эту ситуацию? Может начать проводить организационные мероприятия (выезд на шашлыки, мини-фестивали, объединиться с параллельными ветками и начать работать командой и т.д.). ??ли начать раздавать кучу листовок или что еще можете посоветовать?

Кто встречался с этой ситуацией, какие будут советы по (хотя бы) сохранению товарооборота?

Первая попытка уже предпринята - вызвали к себе нашего верхнего спонсора - ЧСД.

Какие еще будут советы?

Ситуация знакомая. Похоже на кризис 1998-1999 годов. Но тогда было хуже. (нехватка продукции, стейтманты выплачивали продукцией, ряд спонсоров и некоторые работники представительства перешли в другие компании и начали растаскивать сети в другие компании)
Мы "выкарабкались" в тот период за счет:
1. У нас были отлажены выездные лидерские школы, совместные поездки на выходной день структурами.
2. Помощь вышестоящих спонсоров, которые остались в компании (в первую очередь Горбачева Владимира и его команды)
3. Был сделан акцент на новых людей. Много людей теряло работу. Наиболее активные не стеснялись заняться сетевым маркетингом.

Сейчас я ориентирую людей на международдное спонсирование. Сразу отдачи не будет. Но перспектива... :D
Мой директор едет с 3 по 9 мая на международную конференцию на Кипр, которая полностью посвящена nspisp.
Там должен выступать один "man" from USA, который построил свою сеть при помощи интернета. (так я понял по отзывам из инета). Я думаю, что в период кризиса этот метод позволит создать хорошую стартовую площадку для развития после кризиса.
Жаль, что на leaderinfo нет информации об этой школе. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я знаком с этой ситуацией
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Я перестал учить дистрибьюторов, а стал просто поощрять их, подмечать маленькие шаги, показывать при каждом разговоре, что они сделали нового, по сравнеии, с тем, что было раньше. А перед этим сказал, я знаю вы устали, это бывает у всех, отдохните в этом нет ничего страшного. но если люди чувствуют, что от них Вы зависите это будет конец. Теперь главный совет. Дайте время старым дистрибьюторам, не бегайте за ними, но не бросайте. А сами больше делайте и перестанте ныть. Не структура рассыпается, это вы их сами настроили на лёгие пути, так что рассыпаются ваши планы относительно этих конкретных людей.У меня скоро вырастет лидер, так вот она всё время умирала, а я ей раасказывал, как и , что делать. А потом перестал учить. а начал говорить , молодец сделала правильно.....молодец сделала правильно, даже если мне казалось не правильно, прошло время, и когда она поняла, что я не давлю сама начала звонить и спрашивать и сама же озвучила свои ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 7:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:41 pm
Сообщения: 9
BigBrother писал(а):
НАРОД HELP!!

В связи с кризисом и ростом цен, многие лидеры ушли в "спячку",

Товарооборот склада постоянно падает, чеки тоже "упали". Народ ОЧЕНЬ пассивный и ленивый.
Кто какие советы может дать, как исправить эту ситуацию? Может начать проводить организационные мероприятия (выезд на шашлыки, мини-фестивали, объединиться с параллельными ветками и начать работать командой и т.д.).

Думается все мероприятия вами ,выше перечисленные, мало эффективны потому что цены привязаны к доллару а он не стабилен у вас, к тому же на нем по мнению спец еще и сильно играют, конечно есть методы по развитию бизнеса в кризисный период, но эти методы дорого стоящие да и еще не так просты

_________________
Продам готовый сайт для дистрибъютеров www.nspbad.at.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 8:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 6:59 pm
Сообщения: 1
Ну ладно. Подключаюсь к вам.

Мы работаем совсем по-другому. Живу и работаю в Германии, Европе. В пяти странах Бизнес растёт. Медленно и уверенно каждый месяц.
А у нас такой же, а может быть и посильнее кризис...

Надо помнить - не важно, в какой вы стране работаете. Первый ответ, который Вы получите в любой точке Земного шара(!) будет - денег нет.

Мы никогда не предлагаем продукт! Мы строим так разговор (если на улице - не более 1 минуты) или беседы - не более 15- 20 минут, что в конце встречи сами люди просят чем-нибудь помочь или продукт. Важна цель, которую Вы поставите перед человеком. А деньги, этот человек потом сам найдёт. Вообще, никогда не думайте о деньгах и они к Вам прийдут. К людям нужно идти только с открытым сердцем и с любовью. И всё. Делать надо 90 дней. Не оглядываться на вчерашний день. И Ваш бизнес - взорвётся. Прежде всего воспитывайте себя самого.

УДАЧ ВАМ.

Мария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 6:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:37 am
Сообщения: 4
У меня ситуация та же. Кому-то стало мало. :?: Причина в том, что если создатели компании видят один путь развития компании, то кое-кто у нас видит не дальше своего кармана. К тому же излишняя бюрократия погубила не одну хорошую идею.
Заметьте - если чеки дистрибютора нестабильны, то заработки сотрудников стабильны и довольно большие, плюс премии. С чьего кармана? Да и рекрутинг при всех этих обстоятельствах резко затормозился. К примеру, для Украины продукция никогда не была дешёвой. Как не убеждай, а 90% потребителей относятся к БАДам, как к временному лекарству. Отсюда и торпидность(томозимость) нашего бизнеса. :evil: Видимо, было преждевременно повышать цены на продукцию. У меня из 32 лидеров реально работают 6-10. Статус Л-мен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 3:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Читайте http://www.leaderinfo.org/articles/4you/__article560, думайте, исправляйте. И будет вам счастье! :D За последние два года товарооборот моей структуры на Украине увеличился в 2,5 раза, и продолжает увеличиваться. Да, я знаю, что у большинства лидеров, кто опирался на врачей товарооборот сейчас еще не вышел на докризисный уровень, а у некоторых, как упал, так и лежит :( . Но это не правильное позиционирование бизнеса, и не желание думать. :( Советую еще раз, прочитайте http://www.leaderinfo.org/articles/4you/__article560 с продолжением... Исправьте свое отношение к своему бизнесу, и все будет хорошо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 6:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:00 pm
Сообщения: 29
Tale писал(а):
Читайте http://www.leaderinfo.org/articles/4you/__article560, думайте, исправляйте. И будет вам счастье! :D За последние два года товарооборот моей структуры на Украине увеличился в 2,5 раза, и продолжает увеличиваться. Да, я знаю, что у большинства лидеров, кто опирался на врачей товарооборот сейчас еще не вышел на докризисный уровень, а у некоторых, как упал, так и лежит :( . Но это не правильное позиционирование бизнеса, и не желание думать. :( Советую еще раз, прочитайте http://www.leaderinfo.org/articles/4you/__article560 с продолжением... Исправьте свое отношение к своему бизнесу, и все будет хорошо! :D

Диагностика это ЗЛО, и с этим трудно поспорить. Но работа исключительно через БИЗНЕС это не меньшее зло. И об этом тоже можно написать не одну статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассыпается Структура!! Помогите...
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 10:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Цитата:
Диагностика это ЗЛО, и с этим трудно поспорить. Но работа исключительно через БИЗНЕС это не меньшее зло. И об этом тоже можно написать не одну статью.

С ориентацией на зло, зло и получается. Что такое бизнес в NSP дается информация и на лидерских школах, и на международных лидерских конференциях, и на вебинарах. Есть рекомендованная литература "Справочник по БАДам", "Первые шаги с NSP" и т.д. Работайте по известному алгоритму о котором говорят спонсоры. Если проблема с информацией от спонсоров, сейчас появилась великолепная игра-тренажер http://www.leaderinfo.org/presentations/__item1034. Пару раз поиграв в игру, люди начинают понимать, почему у них не идет бизнес, или разваливаются структуры. И главное, начинают понимать, что нужно делать. Читайте, посещайте занятия, анализируйте и все получится. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.