www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:04 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деньги - это мотивация?
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 7:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Действительно! Если не быть ханжой, то "презренный металл" (бабки, бабулетки, марабульки, капуста, деревянные, тесто (dough) и т.д.) как "товар, стихийно выделившийся среди других товаров..." - МОТ??В??РУЕТ! (тут мне стало стыдно :oops: )
??ли НЕТ? :roll:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Я думаю, не именно деньги являются мотивацией, а то, что мы хотим получить для себя, имея эн-ную сумму денег. Ведь не зря рекомендуют ставить цели. Когда мы чего-то очень хотим, мы готовы горы свернуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 9:07 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
В зависимости от ситуации. Если можете представить большой чемодан, полностью набитый новыми пачками 100$ купюр, почувствовать запах новых денег, почувствовать приятную шершавость поверхности этих денег, когда прикасаетесь к ним. ?? у вас появиться непреодолимое желание их иметь. Значит они вас мотивируют. :lol: А если нет? :cry: Тогда ищите то, что вас будет мотивировать. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Кончно же я лукавил, говоря, что ??МЕННО деньги мотивируют! :) Конечно же это те блага, которые можно получить за деньги или те проблемы, которые с помощью денег можно решить!
НО
я думаю, что все мы сталкивались с ситуацией, когда человек считает деньги так:"Одна тысяча, две тысячи, три тысячи, ...много!" Многим недоступна для понимания разница между доходом, например $50 000 в год и $200 000. Для 99% наших людей - это категория "много" (в т.ч. и для меня :? )
ТАК ВОТ!
Хотелось бы услышать от искушенных, что такое стиль жизни
- на $50 000 в год
- на $200 000 в год
- на $500 000 в год
- на $1 000 000 в год и больше
Кратенькая характеристика - 3-4 абзаца! ??менно это, на мой взгляд, очень мотивирует, а не какая-то одноразовая покупка (хоть и очень дорогая).
Ждем-с!

_________________
Совершенствуйтесь!


Последний раз редактировалось PortOS Ср янв 10, 2007 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:09 am
Сообщения: 12
Откуда: Киев
3-5 тысяч в месяц (на семью) тратятся на повседневные нужды ? питание, одежда, развлечение, обучение, поездки.

Остаются свободные деньги, кот. можно тоже «проесть», а можно распорядится по-взрослому - 3-й и 4-й квадрант Киосаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 6:38 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Ну, на 1000 у. е. в месяц на семью тоже можно и питаться и одеваться и путешествовать. :) Значит разницы нет 1000 или 5000 получаешь в месяц? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:09 am
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Володя, можно питаться, одеваться и за 500 в месяц. Путешествовать уже точно не получится.
Года 2-3 назад поход в магазин за продуктами питания, освобождал карман дол. на 50. Сегодня на 100 ничего не купишь.

Но если хватит 1000, а получаешь 5000, то остаётся 4000.
Вот это те свободные деньги, кот. можно инвестировать - в себя, в детей, в женщин, в золото, недвижимость и т.д.
Эти 4000 и будут делать жизнь прекрасной и удивительной.

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 1:21 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Вопрос в подаче информации на 3-4 абзаца, чтобы после чтения этих абзацев появилась такая мотивация.....! :shock: Кстати в обычных компаниях также стоит очень остро вопрос о мотивации персонала. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Владимир писал(а):
Кстати в обычных компаниях также стоит очень остро вопрос о мотивации персонала. :D

Да у нас вообще всё как у всех!
1. Постановка цели
2. Организация команды
3. Планирование
4. Делегирование полномочий
5. Мотивация персонала
6. Контроль и анализ

На этом (как меня учили) весь западный бизнес строится! Кстати, одного моего знакомого (молодого парня, но очень хорошего специалиста), не взяли в крупную западную компанию по причине "Non team player" - "не командный игрок", т.е. HR забраковал его по причине неспособности работать в команде (на этапе предварительного собеседования)...

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 8:36 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
??нтересная и важная мысль, высказанная PortOSом, как за 3-4 абзаца сказать, так, чтобы это мотивировало. Как я понял UTA попытался это сделать, но меня это почему-то не «зацепило». Лично меня может быть «зацепила» следующая картинка, (как один из вариантов) на 4 абзаца.
:) Когда наступает плохая погода, на улице идет моросящий холодный дождь, сильные по-рывы холодного пронизывающего ветра заставляют съеживаться. Я заказываю себе на 4 месяца небольшую виллу, (200 кв. м.) на одном из теплых островов Тихого или ??ндий-ского океана. ?? через пару дней улетаю туда с семьей.
Вилла находится прямо на берегу океана, среди небольшого тропического леса. Утром я просыпаюсь от пения птиц, солнце только встало и обещает, что сегодня будет солнечная погода. Хотя, когда идет дождь, тоже неплохо, температура воздуха +28-32, и свежий ве-терок с океана. Джо (обслуживающий персонал) принес свежевыжитый сок из ананаса, и готовит завтрак. Я заказал виллу с частичным обслуживанием, Джо приезжает по утрам с продуктами, готовит нам завтрак, делает уборку. Я в это время обычно плаваю в океане или в бассейне, когда в океане сильная волна. Дети с женой предпочитают с утра прогуляться вдоль моря, собирая ракушки.
Когда я прихожу домой, Джо уже нет, завтрак стоит на столе, вилла убрана. Детей Джо также отвозит в местную школу. ??кола с преподаванием на английском языке, поэтому у детей есть некоторые проблемы с учебой, но с другой стороны это и хорошо, с детства приходится общаться на двух языках. Позавтракав, я иду в кабинет, отвечаю на письма, и работаю в online до обеда. После обеда, вместе с детьми, которые уже вернулись со школы уходим на яхте в океан и до самого заката занимаемся рыбалкой, дайвингом.
Закат потрясающий, кто был на островах, понимает, о чем я говорю. После заката приходим на берег, и идем на местные вечеринки. Совместные пляски с местными жителями вокруг костра, звездное небо, неплохое местное вино с хорошо приготовленными, только что выловленными омарами, крабами и разные экзотические фрукты на десерт ? такое вот завершение обычного дня, обычного дистрибьютора, который активно занимался по-строением структуры в течении 5 лет.

P.S. Виллу с частичной обслугой снять на месяц стоит от 2 до 3 тысяч $ в месяц. .
Кто еще нарисует картинку, которая бы мотивировала? :D Понимаю, не всем нравятся теплые острова, кому-то нравятся горные лыжи, но 3-4 абзаца должны «включать мечтание». :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 4:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
:!: :!: :!: Володя, это супер :!: :!: :!:
Мне хватило двух, чтобы "пробрало".

Расскажу, что меня мотивирует.
Когда-то давно у моего мужа в Киеве взяли интервью по-поводу его отношения к отдыху. Он приехал, рассказал. Посмеялись и забыли. Через две недели - звонок. Приглашение на презентацию и для получения путевки, которую мы "выиграли". Стало жутко интересно. Компания занималась продажей отдыха по всему миру.
Презентация была на высшем уровне. Жара, но все в костюмах, чай - кофе, видеоролики о красивейших местах мира, в которых можно отдыхать, красочная литература. В помещении уютная обстановка. При нас за одним столиком купили двухнедельный отдых, распили шампанское по этому поводу.
Нам вручили нашу путевку для 4 человек на неделю на Канары!!! Действительна на год. Но... проезд за наши деньги. :cry: Увы! Она год нам мозолила глаза!
Сейчас я увидела шанс достичь того уровня, чтобы увидеть, что же такое Канары! Да и мужу дать возможность отдохнуть и доказать, что я тоже что-то могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:05 pm
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
Американец Б.Трейси ? один из наиболее уважаемых в мире мотивирующих ораторов и консультантов развития международного бизнеса. Самой первой его мечтой было путешествие. Не праздная поездка на пляж, а широкомасштабное приключение, которое забросит его на 17.000 миль от дома на Канадское побережье Тихого океана на пути к Южной Африке. Предостарежение:его, возможно автобиографическая, книга "Пройдя много миль" может изменить Вашу жизнь. Харви Мккей, автор бестселлера "Как уцелеть среди акул", предложил:" Прежде, чем начнёте читать, застегните свои привязные ремни; эта книга - настоящий постраничный преобразователь. Дочитав её до конца, вы станете лучше и мудрее".
Герои книги проехали весь континент Сев. Америки. Однако, захотелось увидеть что-то и другое, необычное, непривычное. Но что? Посмотреть Европу? Но туда ездило много знакомых им людей. Африка? Экзотические джунгли, дикость и великолепие, пигмеи и ритуальные танцы, необыкновенные приключения. Да! Чёрная Африка! Там ещё никто из их знакомых не был. Захотелось отличиться, стать особенными у себя на родине и быть где-либо ещё. ?? тут они ощутили романтическую «прелесть зовущей дороги». Стали
"пленниками манящей тропы". Воочию представили себя победителями, одолевшими Африку, встречу торжественную, восхитительные взгляды и возгласы людей..."Неудача - не наш выбор". Стоило определиться с пунктом назначения, как всё вокруг и внутри них стало чудесно изменяться. Новые возможности открывались перед ними, которые нельзя было предвидеть заранее. Поэтому наилучшим правилом для себя навсегда выбрали призыв: «Прыгай и сеть появится!» (сеть возможностей). Слово «СЕТЬ» - одно из самых мощных не только в путешествии, но и в бизнесе ? ключ к финальному успеху или успешному финалу.
Молодой человек 20-ти лет, вдали от семьи, без образования и каких-либо профессиональных навыков, регулярно - без работы, настойчиво хотел поехать в Африку, не имея ни малейшего желания вернуться в комфортный родительский дом в Ванкувере. Вместо того, чтобы продолжать учёбу, работал в столице то плотником, то на конвейере накручивал гайки, то посудомойщиком в мотеле.
Однажды, в холодный зимний вечер, его осенило:" Всё, чего я когда-либо добьюсь в жизни, зависит только от меня. Я полностью за это ответствен. Никто никогда не соберётся что-либо для меня сделать. Если я не возьму на себя ответственность за свою жизнь и не проделаю в ней необходимые изменения, ничто никогда не изменится. Я останусь низкооплачиваемым рабочим, считающим копейки и волнующимся из-за денег весь остаток своей жизни. Я уже начал думать, что ещё немного и всё это мытьё посуды станет моим будущим. Я определил прямо там и сразу, что моё будущее будет отличаться от моего прошлого. Это было невероятное открытие.
У каждого из троих было по 300 $ и одна на всех цель ? достичь Южной Африки. По Европе ехали через Францию и ??спанию. Лендровер постоянно ломался. ??спользовали автостоп, велосипеды. Всё же один из друзей вернулся домой в Канаду. Оставшиеся достигли уже такого понимания своего приключения, когда не могло быть и речи о каком-либо ещё исходе, кроме окончательной победы.
Африка?Снова и снова оставались без денег. Страдали от истощения, жажды, тепловых ударов, песчаных бурь, насекомых , полицейских постов транспортного контроля. Дизентерия была частью их жизни. Чудом избежали быть убитыми или vous allez mourir le desert умереть в чудовищной безжизненной пустыне. Пустынный мираж: вспышка голубого цвета, нежные цветы и очаровательная девушка появляются и исчезают мгновенно. Возбуждение духа сменяется его падением...
Через 12 мес. пушествия они таки пересекли Сахару ? величайшую пустыню на Земле. Но самым важным был один шаг и им был 1-й шаг! Всё остальное последовало за ним. Стали победителями!
Подводя итог, автор пишет:«Пересечение Сахары настолько изменило мою жизнь, что я стал чувствовать невозможность проигрыша. Это то, что я понял о жизни и об успехе, путешествуя по Сахаре".«
"У каждого есть Сахара, возможно, не одна." "Возможно, Вы пересекаете свою личную Сахару прямо сейчас. Это свидетельствует о том, что жизнь посылает вам мужество, необходимое, чтобы достичь звёзд».
Новичок, ПРЫГН??, ?? СЕТЬ(возможностей и дистрибьюторов) ПОЯВ??ТСЯ!

_________________
Здоровое тело - продукт здорового разума. Б. ??оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Деньги - это мотивация?
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:05 pm
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
"Деньги - это праздник, который всегда с тобой". Чем больше у меня денег, тем безопаснее я живу. Деньги дают мне комфорт и свободу. Я думаю о деньгах с удовольствием! Деньги позволяют мне духовно развиваться. Что ещё можно сказать? Скажу о самомотивации. Я знаю, чего я хочу, и сама создаю это. Нина.

_________________
Здоровое тело - продукт здорового разума. Б. ??оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мотивация
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 1:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:05 pm
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
2006 г. закончился повышением моего ранга, открытием интернет-сайта дистрибьюторов NSP. Начало 2007г. - это незабываемая поездка в Золотую Прагу; горно-лыжный курорт ??пиндлерув Млын, прозрачный, почти звенящий воздух и чистейшая, вкусная вода;
важная, обучающая лидеров, ??кола; общение с самыми Упешными людьми компании. Это ли не Промоушн Успеху моему и моей организации на целый год? Чтобы все лидеры первого поколения сами ездили на подобные мероприятия, организуемые ЧСД, мотивировали и приглашали как можно больше других. Нина

_________________
Здоровое тело - продукт здорового разума. Б. ??оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Владимир писал(а):
P.S. Виллу с частичной обслугой снять на месяц стоит от 2 до 3 тысяч $ в месяц. .
Кто еще нарисует картинку, которая бы мотивировала?


Очень сильное сообщение! А кроме этого? Как выглядят те вещи, которые для обычного человека очень важны (жилье, образование детей, машина, одежда, стабильность дохода и т.д.) по количеству и качеству для разных (но достаточно больших) уровнях дохода? По пунктам!

_________________
Совершенствуйтесь!


Последний раз редактировалось PortOS Вт мар 27, 2007 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.