www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:41 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 7:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Поделюсь своим опытом, после чего я поняла, что все это работает! Я проверила это на спорте. Когда-то я записала себе цель - стать чемпионкой. Записала и эта цель никак не могла реализовать, занимали призовые места, но никак не первое. Я даже уходила из большого спорта и думала: а как же сбудется моя цель. Но меня уговорили вернуться, и я решила поработать с целью. Проговаривала пре себя ее перед сном и после сна, представляла себя чемпионкой. Я настроила себя так, что чем ближе к играм, тем желание победить было огромным. ?? это произошло!!! Финал был невероятным! Мы выиграли! Меня даже на допинг-контроль забрали, мол, что-то слишком сильно играла (кстати, я отказалась от витаминов, которыми снабжали нашу сборную и пила только наши НСПшные, несмотря на недовольства тренеров и спортивных врачей и ничего допинг не выявил).
Так что это работает! Вот и сейчас мешает выполнению других целей отсутствие такого сильного желание и лень делать каждый день настройку.
Вот и вся причина в нереализации целей - или тебя устраивает твоя теперешняя жизнь или цель не твоя. :roll: :D

_________________
Мечты сбываются!!!


Последний раз редактировалось Ksyu Ср май 27, 2009 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мотивация
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
А я поделюсь своим опытом. Когда я начинала работать, мне трудно было поставить цели. Счастья для своей семьи я тоже хочу, но это НЕ ЦЕЛЬ. Мне помогло вот что. В Библии есть слова:" Бог восполнит всякую вашу нужду..." Для большинства людей нужда и нищета - синонимы. На самом деле, нищий - это "ни с чем" (сама додумалась!). А нужда - это наши потребности. Я подумала:"А какой доход в месяц мне нужен, чтобы чувствовать себя уверенно?" Я начала ЗАП??СЫВАТЬ. Подсчитала все статьи расхода: одежда, еда, коммунальные услуги, обучение детей (троих), машина, подарки, прием гостей, книги, диски и т.д. Я не считала, что у меня каждый день должны быть красная икра, ананасы и шампанское, а нормальное питание: овощи, фрукты (разные), крупы, мясо, рыба... и БАДы. Одежда не из крутых бутиков, но и не с китайского рынка. Я запланировала два отпуска в году. Поймите, тогда для меня это было очень круто, т.к. у меня часто не было денег на городской транспорт и из города я не выезжала лет 15-16. Сумма, которую я получила была для меня из области фантастики. Но эта сумма денег стала для меня мотивацией. Конечно, сейчас мои цели изменились и в год мне надо уже 4-5 отпусков и т.д. Но тот доход мы сейчас имеем. эта цель достигнута и ее достижение дало мне уверенность, что и остальные мои ЗАП??САННЫЕ цели я достигаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Народ!
Наступил новый год! Да и Луна растущая! Вперед! Ручки, бумага, мысли в кучу - и записывать цели! Желаю всем смелости при этом!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лично я наслаждаюсь пользой от конкретных приобритений
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
У меня стало больше денег, когда, я понял, что деньги это не бумага, а то во, что они превращаются, в наши желания. Когда поменял старую машину на новую, еду и думаю ведь деньги превратились в комфорт, в конкретную вещь и сразу, как сняло внутреннее противоречие, что деньги плохо.Так же деньги превращаются в хлеб на столе, в шашлыки , в подарок любимой(мому). ?? до меня дошло, что мы начинаем думать, что деньги плохо, когда, что то себе боимся позволить. Вот тогда и кажется, если это, что то входит в рамки обыденного(хлеб, солярка, маленький подарок), мы мало задумываемся, платим. радуемся, но как только мысль заходит о том, что не обыденно, вот тут и начинает подтачивать мысль, что деньги плохо, а на самом деле, мы просто боимся себе это позволить. Помню заработал первые 100 долларов за один день, так ехал за карман держался, и в руках, казалось держатьт страшно. Прошло время научился зарабатывать 400 долларов в день, так теперь сто долларов. как бы так и надо, без эмоций. Что изменилось подумал, моё отношение к деньгам, 100 долларов стало необходимостью и вошло в разряд нормы. А вот, когда думаю про 10000, то немного берёт волнение, здесь надо просто время, когда то и десять тысяч положу в карман и это тоже будет необходимостью. А как у Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 10:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
А у нас, выше 50уе пока никак=)))))))
Хотя, весит коллаж, в котором четко указано что к концу года, 50уе должны вырасти до 600уе.
А через пару лет - 20 000 уе =) + офигенная машина, из разряда porshe!

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:12 am
Сообщения: 13
Откуда: Киев
BigBrother писал(а):
А у нас, выше 50уе пока никак=)))))))
Хотя, весит коллаж, в котором четко указано что к концу года, 50уе должны вырасти до 600уе.
А через пару лет - 20 000 уе =) + офигенная машина, из разряда porshe!

Мечты,цели,планирование-это хорошо безусловно,но самое главное ДЕЙСТВИЯ!!!(на личном опыте убедился :) )Я свои цели переписывал 4 раза (которых не добился) и в один прекрасный момент я впал в отчаянье и был разочарован в СМ...Но позже я понял одну золотую истину,что нужно соизмерять степень своих желаний и коэфициэнт своих действий.Проще говоря если у человека очень высокие цели то изначально он должен хотя бы "нанять себя на работу"(в nsp)Но как я убедился большинство дистрибьюторов выражение "свободный график" стимулирует к лени и пасивности...И тут наступает момент:то ли ты его тянешь за собой, то ли он теряется сам.Я лично все методы которые выбирают новички показываю им на практике сначала сам,а потом даю им возможность попробывать(ни в коем случае "свободного плаванья").Бывали случаи когда и сам этого метода не пробывал и конкретно приходилось выходить и з зоны комфорта.Мне лично сейчас очень нравитса работать с парикмахерскими.Это в первую очередь продукториентированный метод, но и хорошую сеть тоже можно построить. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.