www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:01 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кризис
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 2:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:36 pm
Сообщения: 6
Огромное спасибо за статью, Владимир.
http://www.leaderinfo.org:8080/partners ... article518
Тема безусловно сейчас актуальная и не волнующая разве что ленивого.
Хочу поделиться своими пережеваниями:
Нас с женой кризис привел к увеличению действий направленных на построение структуры. Не по тому, что "масло закончилось", просто с холодного отдача выростает. В Минске сокращают штат на крупных производствах. Сейчас позвонили друзья, на тракторном заводе сокращают 3 000 человек.
В итоге для когото кризис это действительно проблема, а для кого то это мотивация!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:38 pm
Сообщения: 13
Отличная мысль. Кризис--начало любого подъема. Ведь, если вспомнить, любым изменениям к лучшему, которые уже произошли вжизни , предшествовал кризис. Так было и так будет. В конечном итоге все будет зависеть от отношения.
А статья действительно классная. На конференции это было сложно переварить. А сейчас все здорово улеглось в голове.Спасибо

_________________
minsk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 11:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:07 pm
Сообщения: 19
Откуда: Минск, Борисов
Статья просто супер! Донес своей структуре. Нравится цитата: "Настоящий лидер проявляет себя в кризисной ситуации."
P.S. на тракторном по-мойму не ограничится, так что будем ждать пополнения в ряды нашего непобедимого фронта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да действительно спасибо ВОЛОДЕ за статью.
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Знаете, что , я увидел в белорусси, что уже начали спекулировать на кризисе и многие говорят вместо того, что бы что то сделать мол кризис, я так и не видел никакого кризиса, так получается это больше миф, чем реальность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
Для меня это реальность и я живу в Европе. Кризис коснулся моей семьи, может потому и стала повнимательнее присматриваться к идеи работать с НСП. Сейчас работая с НСП , вижу что этот страшный зверь-кризис мне только "на руку". Я думаю тот кто говорит что кризиса он замечает-скорее всего оправдывает себя, лениво пошевелиться и лучше понадеяться на кого-то. Мне друзья из Белорусии передают -то там завод сократил часы, то там сократили с работы, то зарплату урезали и т.д. Плюс курс доллара взлетел!!! Тут любому можно посчитать насколько снизились доходы у людей, и тот кто поразмашистей в своем мышлении, тот и пойдет сотрудничать с нами. А нам именно такие и нужны!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.