www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:16 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы объясняете людям суть MLM?
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 2:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 2:02 am
Сообщения: 8
Что вы рассказываете, чтобы преодолеть предрассудки людей насчет нашего бизнеса (Сетевого маркетинга)? Существует множество притч (про клубнику например), которые иллюстрируют отличие Сетевого маркетинга от традиционной розничной продажи. В общем что вы людям рассказываете?

_________________
Всё что не убивает - делает нас сильнее )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Лично я больше акцент делаю на сортировку и людей и статистику, а не на переубеждения и борьбу с чужим мнением.
По статистике человек приходит в MLM после того как 5-6 раз получит так или иначе информацию об этом.
Человек сам должен поменять свое не правильное мнение об этом бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 8:07 pm
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
показываю своим примером :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 11:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 5:15 pm
Сообщения: 14
как-то мне дочь рассказал одну ситуацию.

"Бассейн. Забралась я на вышку. Стою на крою, а трамплин уже начинает шататься под ногами, мама ты же знаешь, высоты я не боюсь, но испуг был перед тем, как я могу неправильно прыгнуть и удариться о воду. Тренер видя эти мои мучения просто сказал мне: "Если ты на самом деле лидер по духу, то ты прыгнешь избавившись от страха, а если нет, то ты навсегда останешься проигравшей, самое страшное что ты останешься лузером в своих же глазах!" и эти слова подействовали на меня(!!!), я прыгнула и вынырнув опять побежала к вышке чтобы опять и опять чувствовать себя лидером!!!"

Вот приблизительно те же слова, что сказал тренер тогда моей дочере я говорю людям ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 10:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 1:05 am
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь
EvGusar писал(а):
Как вы объясняете людям суть MLM?


На салфетках :wink:

_________________
Оптимизм - вот роскошь великих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
LEV писал(а):
EvGusar писал(а):
Как вы объясняете людям суть MLM?


На салфетках :wink:

Пора салфетки собрать в книжку, хотя, кажется, кто-то уже это сделал :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как Вы объясняете людям суть МЛМ
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
В зависимости от собеседника: кому-то на примере кофточек или колбасы, а кому-то на примере традиционного бизнеса (показываю отличия). А вообще я считаю, что моя задача не убедить человека в том, что бизнес работает и дает великолепные результаты, и не в том, чтобы изменить мышление одного конкретного человека. Моя задача давать как можно больше информации большему количеству людей. В начале я переживала, если меня не слышали и не хотели подписывать соглашение. А сейчас я говорю:"Я выполняю свою статистику". А статистика больших чисел работает точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Суть млм - денги, здоровье, свобода :)
Виктория писал(а):
Лично я больше акцент делаю на сортировку и людей и статистику, а не на переубеждения и борьбу с чужим мнением.

+1 :P

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
[quote="BigBrother"]Суть млм - денги, здоровье, свобода :)
Большой Брат, МЛМ действительно дает деньги, здоровье, свободу. А как Вы объясняете это людям? :wink: Ведь у большинства, к сожалению, настолько искаженная информация об МЛМ, что я иногда теряюсь :oops: Та-ако-ой бред говорят!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 7:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
??рочка писал(а):
BigBrother писал(а):
Суть млм - денги, здоровье, свобода :)

Большой Брат, МЛМ действительно дает деньги, здоровье, свободу. А как Вы объясняете это людям? :wink: Ведь у большинства, к сожалению, настолько искаженная информация об МЛМ, что я иногда теряюсь :oops: Та-ако-ой бред говорят!!! :shock:

Можно привести кучу примеров, вот один из-них:
Задумывался ли кто, как его жизнь распланирована? Будильник, институт, диплом, несколько десятков лет работы на нескольких местах, пенсия. А добавьте ко всему накопленные проблемы со здоровьем или неумением его сохранить, плюс постоянная нехватка времени.
По такому плану жизни людям предлагают прожить 30-45 лет, только он ведет куда угодно, только не к полноценной, насыщенной жизни. Люди так торопятся заработать деньги, что забывают жить и радоваться жизни. Они не ходят в кино, не ходят ужинать в рестораны, они вообще никуда не ходят, а люди, с которыми они общаются это, в основном, коллеги и знакомые по работе - так работа становится их жизнью.


или можно задать человеку вопрос:
МОжет ли он на своей работе, на которой сейчас работает, поднять свой уровень доходов в 2-3 раза когда он захочет? Сможет ли он уйти в отпуск когда захочет? и т.д... ?? таких примеров много!

А у тех, кто постояно ищет причины или отговорки, что это плохо или обман, я пропускаю, зачем тратить на него время, если он не хочет ничего поменять в своей жизни?! Глупо спорить стем, что мировые экономисты мира, называют "величайшой возможностью человечества" и глупо спорить стем, что вырастило уже сотни финансово-независимых людей :P

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
или можно задать человеку вопрос:
МОжет ли он на своей работе, на которой сейчас работает, поднять свой уровень доходов в 2-3 раза когда он захочет? Сможет ли он уйти в отпуск когда захочет? и т.д... ?? таких примеров много!

У меня были такие случаи, спрашивала. Я в ответ слышала: "Конечно, я могу взять 2-ю смену". Просто тупик какой-то. Я говорю о возможности зарабатывать больше не увеличивая количество потраченного времени, а мне про 2-ю смену. Об этом я и говорю ""бред полный". Я не стараюсь убедить каждого в преимуществах бизнеса, но иногда думаю: "Может быть, я что-то неправильно говорю, раз люди отвечают не на мой вопрос!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Может, они остаются "на своей волне", поэтому просто не осознают суть вопроса? Они приходят со своим пониманием о работе, им сложно "переключиться".Часто нужно просто начать доверительную беседу, чтоб просто расположить к себе, порой на отвлеченные, но интересующие клиента, темы. А потом вести в нужное русло. Причем, чтобы он сам отвечал на свои вопросы. Раз приходят, то что-то их не устраивает. Вот пусть сами и расскажут, что именно. :wink:

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Они, действительно, остаются на своей волне. Я стараюсь разговорить, задаю расширенные вопросы. Но очень многие на вопросы отвечают заученными фразами. Это сразу чувствуется. А есть такие, которые пока с ними говоришь, приходят к выводу, что МЛМ - это отлично и совсем не то, что они об этом раньше слышали. Но после все равно возвращаются к поиску какой-то мифической работы с большими доходами. Вот и возникает мысль: "Может, я что-то не так объясняю?" Ведь жалко этих вечных труженников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 6:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Может, стоит попробовать систему "агрессивного маркетинга"?
Дайте человеку в зубы диск, на котором записан мотивирующий ролик "что такое млм" или что-то подобное. ??ли, сказать ему "есть компания, есть продукция, если ты сделаешь так и так, получишь это, а если так и ещё так, будет это, а если будешь продолжать делать это, будет это"

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 10:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
[quote="BigBrother"]Может, стоит попробовать систему "агрессивного маркетинга"?
Дайте человеку в зубы диск, на котором записан мотивирующий ролик "что такое млм"

Это называется агрессивный маркетинг? :shock: Не знала такого определения. :) Я думаю, что было бы неплохо презентацию дополнять роликом. Жаль только пока не всегда есть техническая возможность! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.