www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:35 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 6:07 pm 
arnava писал(а):
Есть юридические затруднения, например в Беларуси.
В законодательстве пробелы, деятельность никак не регулируется. Казалось бы, что не запрещено - разрешено, а нет, что не запрещено еще не разрешено.
??нтересно как юридичеки оформлена деятельность в развитых странах: Великобритания, С??А, Япония, страны европы???
Очевилдно мы идем к чему то подобному.
К чему идем???

Я думаю - пока БАТЬКА у руля - колхоз - колхозом и останется :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОТ??В!
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:04 pm
Сообщения: 13
Доброго всем дня. Хочу призвать дистрибюторов к обьединению. Прочитав на форуме о том ,что всех беспокоит вопрос по поводу переподписаний людей на 119 складе города Санкт-Петербурга. Уважаемые коллеги .этот факт имеет место быть ,я лидер-консультант компании от мена Шапошников увел 6 лидеров . Призываю всех кто пострадал от не этичных действий этого человека писать заявления в компанию так как сейчас решается судьба 119 склада и возврата дистрибторов. Кто пострадал прошу написать всои электронные адреса я свяжусь с вами. И прошу предупреждать всех людей не ходить на этот склад есле хотите развиваться .в СПб много номерных складов и филиалов их около 10 так .что есть где прокупаться. Если есть факты пишите ,я сейчас веду расследование по поводу переподписаний с целью в дальнейшем исключить данные порочные явления ,,которые благодаря "гос.Ш.В." наносят как моральный таки материальный ущерб и компании и дистрибюторам компании,и бросает тень на нашу с вами репутацию. Так как на сетевом рынке информация распространяется со скоростью света.Ведь Вы это хорошо знаете дорогие колеги.!!!! Что уже радует ,то что ,благодаряусилиям ряда людей дело сдвинулось с мертвой точки,в мою структуру уже возвращена часть людей. Процес пошел!!! По этому жду вашей помощи в виде фактов с айди номерами ,контактными телефонами и на скайпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОТ??В!
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 7:15 am
Сообщения: 3
Вопрос по Шапошникову успешно решен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.